Дубликаты не найдены

+2

Слово "вдруг" писать как "в друг" - это пять! ))

Аргументация "тебе точно не хватает хорошего мужика" - тоже неплохо ))
Если предыдущие сообщения в таком же стиле, то могу сделать вывод, что Вас привлекают более грамотные субъекты ))

раскрыть ветку 1
+1

Несомненно. И более интеллектуально одаренные, скажем так)))

+1

Он не в курсе про лишнюю хромосому. А кто не в курсе про неё, у того она есть.

раскрыть ветку 2
0
Или наоборот, вот я ничего не знаю о жизни владельца острова. И острова у меня нет.
-2

логично. мне пришлось скинуть статью на вики, чтобы узнал хоть о чем речь

0

+1 кошка...

раскрыть ветку 1
0

Люблю на эту тему шуточку: и вот тебе, баба, сорок лет и ты мечтаешь вернуть хоть кого-нибудь из тех, кому смешно отвечала в интернетике в 20))

Подумаю об этом, когда мне будет 40))

-2

кошмарная аватарка

раскрыть ветку 3
0

Глупый ник

раскрыть ветку 2
-2

И это тоже.

раскрыть ветку 1
-1
Скатываться в оскорбления на ровном месте? Ну я даже не знаю...
раскрыть ветку 7
0

место было не ровным. меня н-времени терроризировали сообщениями

раскрыть ветку 3
+1
Игнор, и все. Сама же позволяешь терроризировать себя.
0

Не думала что он - "старый солдат, слов любви не знает"? Вот допустим многие при виде "девушки мечты" теряются и несут чушь, зато про-пикаперы легко располагают к себе.

0
Негросписок же есть
0

Согласен, но тут не ровное место. Тут бестактное навязывание своего тупорылого мнения.

раскрыть ветку 2
0

согласна на все 100%

к тому же ту часть, где я отказываюсь знакомиться несколько раз я попросту опустила, потому что она не смешная

0
Таких проще игнорить, не? Чем пытаться упражняться в остроумии.
-1
Фамка? Фемка? Кто ты?
раскрыть ветку 6
0

я фейк небритого мужика в семейниках

раскрыть ветку 5
-1
Знаешь, тебе просто мужика не хватает, тобой, возможно, была проебана твоя судьба.
раскрыть ветку 4
-3

усаца просто!

Похожие посты
4967

Пикап-мастер

У друга были проблемы в общении с противоположным полом. Ну там ,стесняется подойти познакомиться и прочие заморочки. Долго ходил и жаловался, но потом все-таки повезло. Встретились, спрашиваю, мол как получилось-то ? Поведал историю.

Решился подойти к девушке, понравилась очень. Набираю в грудь воздуха, была - не была. Подхожу и говорю:
- «привет! Меня Андрей зовут. Не против познакомится» ?
- «у меня есть парень !»- отвечает девушка
На что мой друг ответил: - у меня тоже.
Ничего другого в голову не пришло из-за нервов видимо)
Когда понял, что ляпнул - упал в краску. А девушка рассмеялась и размякла. Про парня сказала, чтобы отшить сходу.
В итоге живут второй год вместе. Так-то )

50

Болталка №31. Подкаты

Всем привет!

"Вашей маме зять не нужен?", "Твой папа террорист? Ты выглядишь как опасная бомба.",

"Девушка, куда вы спрятали свои крылья? Ведь ты точно ангел."

Думаю, что каждый слышал или использовал похожие подкаты.

И ведь подобные подкаты универсальны и их можно использовать как в интернете, так и в реальной жизни, но насколько они рабочие, вопрос другой.

У каждого из нас есть арсенал историй как подкатывали мы или подкатывали к нам, да-да, девушки тоже активно пользуются подкатами:

"Глядя на тебя я понимаю, что настоящие мужчины все-таки существуют."

"Сильные руки – моя слабость.", "Вот это совпадение! Я тоже обожаю ночные прогулки!".

Давайте сегодня вспомним свои истории удачных и не очень удачных подкатов.

Кому-то для опыта, а кому для развлечения.

Даёшь кучу историй про подкаты!

161

Ответ на пост «Начало знакомства в интернете» 

Немного хочу рассказать об опыте знакомства на сайтах с женской точки зрения. Может, кому-то поможет увидеть себя со стороны.

Кратко о себе: 30 лет, без детей, в анкете ничего особого не писала, просто все интересы (музыка, кино, чтиво) прописала в тегах. Никакой сверхъестественной планки в отношении мужского пола у меня не было (не как у товарища в одном посте, где он девушек по цифровой шкале оценивал), критериями были: мой город проживания (он не сильно большой, к сожалению, 90% матчей были на другие города, так что увы и ах), возраст до 40 лет, отсутствие внешних дефектов (хотя мне кажется, что все эти странички с косоглазыми и явно дегенаративными фото - просто фейки, чтобы кто-то поржал, на что и намекали описания в анкетах), русская национальность (ну уж тут простите). Из тактики общения: первая никогда не писала (как-то неловко и неудобно, да и хотелось побыть деффачкой), на сообщения отвечала, в диалоге старалась не оставлять последнее слово за парнем, т.е. если допустим я просто задавала вопрос, а парень отвечал, я старалась реагировать на его ответ. Ну что поделать, мне было одиноко и реально хотелось общения. Что по результатам проведенных 2 месяцев:

1. Трое написавших самыми первыми начали "за здравие", кончили "за упокой". Первые два-три дня активной переписки, добавились друг к другу вконтакте, в инсте. Общие темы нашли, в принципе, довольно общительные парни. Общаться было приятно, мне они понравились. Один сразу предупредил, что у него небольшой рост (165), я его успокоила, что мне это не критично. На третий день я сказала, что виртуальное общение - это хорошо, но вживую проще узнать человека. Сама встречу не назначала, но намекнула, так сказать, что готова. В ответ от всех троих примерно было одинаково: дада, надо встретиться, сейчас работа (или наоборот отпуск), дача, ремонт, помощь маме и т.д. На что писала, мол, пиши как будет свободное время. Далее общение с ними скатилось почти резко на доброе утро/как дела/хорошая погода/спокойной ночи и дальше так и не пошло. На встречу так никто из них и не позвал.

2. Еще один, в принципе, из компании п.1. Только без переписки в начале, в первый же день сказала, что я за реальное общение, тем более погода отличная. Он ответил дада, давай в воскресенье, в конце недели. Обменялись номерами телефонов. В субботу и воскресенье он ничего не писал, написал через неделю, мол, извини, не получилось, давай завтра. Но у меня уже кое-кто появился, поэтому честно сказала, что уже не актуально.

3. Один был реально скучный и неразговорчивый, хотя я честно пыталась! Добавились вк, но в диалоге он был как Эллочка-людоедка, дальше рубленых фраз и вопросов с отсутствующими знаками препинания дело не зашло. Поняла, что больше не могу себя мучить, это было реально тяжело.

4. Один был сверх-общителен. Может быть, ему было по фану прикалываться. Ему было 20 с хвостиком, он с самого начала засыпал комплиментами и прозвищами типа "киска", "зая" и прочее, посылал десятками фото своего голого торса, постоянно спрашивал что делаю, флиртовал (но без откровенной пошлости). Однажды после рабочего дня открыла переписку, а он там написал 50 сообщений типа "где ты?" "куда пропала?" и т.д. Это было неприятно, пришлось прекратить общение.

5. Двое или трое парней вполне приятно и мило общались, веселые, поддерживали темы, делились увлечениями. После намека на встречу признавались, что женаты и с детьми. После такого опыта у всех с самого начала спрашивала о наличии жены.

6. Один оказался знакомый знакомых, он сидел под чужим именем, но со своей фоткой. Я знала, что он встречается с девушкой. Сказала ему, что знаю его и его девушку, но он продолжал писать и рассказывать "как все плохо у них", но я не стала продолжать общение, потому что лезть в чужие отношения третьей это табу для меня. Хотя парень реально понравился, и интересы были схожие, и общение легкое.

7. Один сразу предложил стать его любовницей и пообещал "отблагодарить не только словом"(это его цитата). Я вежливо отказалась, сообщив, что в деньгах не нуждаюсь. Он в ответ удивился, сказав, что имел ввиду не деньги. Жаль, так и не узнала, чем он хотел расплатиться.

8. Первый парень, с которым встретилась вживую, понравился интересами, мы очень живо общались, перешли сразу же вк, встретились на следующий день как предложила, просто прогуляться в парке. На фото он выглядел нормально, в жизни же оказалось, что у него нет передних зубов. Вроде как 4х верхних передних, я старалась сильно не пялиться, но остатки их были черно-коричневые. Я далека от таких явлений как "лукизм" и прочее, но блин...о таком просто надо было предупредить, что мол такие проблемки. Общение вживую не пошло, он говорил с явным трудом. Честно отгуляли час, и я попрощалась, потом написала, что у нас не получится ничего.

Если интересно публике, расскажу про 2 других свидания через сайт знакомств. Их всего было три.

Показать полностью
2081

Добрые воспоминания

Когда-то, когда было мне лет этак 16ть, я усиленно занимался спортом и имел соответствующий внешний вид (сейчас то растолстел, аки боров). Но, несмотря на достаточно неплохие внешние данные, общение с противоположным полом для меня было – терра инкогнита, вообще не мог общаться, начинал дико степесняться, краснеть, белеть и падать в сугроб. Брат же мой старший всем своим знакомым и друзьям поведал, что я, мля, вот просто дикий Казанова, ловелас и все прочее в том же духе.

Итак, история. Мне 16ть лет, едем мы втроем в автобусе до дому до хаты Кто эти трое? Я, мой брат, и его друган – Серега, который наслышан о моих «небывалых» во всех отношениях подвигах на амурном фронте. И тут мой брат «забивается» с ним на спор, что я прям любую сейчас уболтаю и…

Показывают на одну очень симпатичную девушку и говорят «фас».

- Сань, ты охерел! – тихим паническим шепотом спрашиваю у брата, - Я ж не бе ни ме ни кукареку не смогу ей сказать!

- Пахан! Не тушуйся, мы на бабки забились, так что ты должен и обязан. ФАС!

Вздыхаю, прусь к той самой раскрасивой красотке, а в мозгах – глобальная пустота. Подхожу и…

- Девушка, вон видите тех, они поспорили, что я не смогу с вами познакомиться, - вздыхаю, закатываю глаза, готовлюсь к смерти.

- Тебе сколько лет, мальчик? – смотрит оценивающе и со смешинкой в глазах.

- Шестнадцать, - честно отвечаю.

- Ты что, в первый раз знакомишься? – едва не смеется.

- Ага, - киваю, улыбаюсь.

- А мне 22, поискал бы ты себе помоложе.

- Ну так…

- Дурак, ты сейчас должен комплимент сказать, что выгляжу я максимум на 18ть.

- Простите.

Ну и далее в том же духе до ее остановки ехали и она поучала меня, что да как я должен с ней знакомиться. Подъехали к ее остановке, она меня под ручку, да из автобуса вытащила – короче спор мой брат явно выиграл. А мы с ней шлендрались по городу часа два и она рассказывала мне секреты пикапа (правда тогда такого названия еще не было, но суть та же), говорливая – веселая, прикольная. Рассказала мне и о женихе своем несбывшемся, который с ее подругой лучшей замутил, и о том кем работает и вообще – обо всем. А после глянула на часы и говорит:

- Вроде теперь ты точно спор выиграл. Езжай домой, мальчик, - и я поехал.

Дома получил от брата и другана его нагоняй, за то, что ключи то от дома только у меня и были и все эти 2-3 часа сидели и тупо меня ждали. Серега к нам с дискетами приперся – игрухи копировать, а тут вот такой вот обломс-ожидайный выпал.

К чему же история вся эта вспомнилась. Пересекся с ней по нечаянности снова, и снова в транспорте – в маршрутке. Она почти не изменилась, правда я ее не узнал – она меня узнала, да историю мне ту всю напомнила. И рассказала мне, что понравился я ей, был интересным для нее мальчиком, а я – дебил, так и не осознал ее намеков.

А в целом – приятно было с ней прокатиться, повспоминать дела давно (22 года прошло) минувших дней.

2601

Оргазменный зал

Как-то давно, мой брат в пьяном виде попытался подкатить к красивой девушке познакомиться. Подкатить хотел не банально, поэтому решил сразу брать быка за рога и вести ее на культурно массовые мероприятия, но был, напомню – пьян, поэтому это звучало так:

- Девушка, я вас приглашаю в оргазменный зал! (подразумевался органный зал, что был прямо там – сто метров пройти).

Познакомились… Нет, любви не сложилось, она вышла замуж за его товарища. При встречах вспоминают ту историю.

615

Неловко вышло...

Прочитала про первые свидания и вспомнился случай.
Как-то раз познакомилась в интернете, мне было лет 15-16. Познакомилась с таким же малолеткой🤭
Фото на странице у него было так себе - лицо почти не видно. Очень трудно разглядеть черты лица для идентификации...
Договорились встретиться в людном месте у ДК. Я к слову сказать слеповата, плохо вижу лица. Но очки одеть на первую встречу....пффф нет конечно!
Стою жду.... Вижу вроде похож, иду уверенно, а к нему девушка подошла...Так же уверенно пошла мимо.
Зима,мороз, холодно...
Смотрю ещё парень стоит. Только хочу подойти, а к нему друзья.
Уже стрёмно....не иду ни к кому.
Сама думаю то ли опаздывает, то ли продинамил.
Ждать надоело, время много прошло.
Вижу парень и компания с ним. Ну всё точно он. Иду улыбаюсь, подходу говорю привет
На меня смотрят как на дуру...и я понимаю не он, зрение подводит. Пришлось спросить который час....
Ответили. Улыбаются, видать поняли, что я ошиблась.
Ушла домой. Так стрёмно давно себя не чувствовала
Дома выяснила: он пришел увидел меня и застеснялся блин подойти ко мне. Стоял и смотрел 🤦
Я еще наверное несколько дней чувствовала себя дурой....

1198

О приложениях для знакомств

Со скуки/от нечего делать/стало интересно, но пару дней назад я установил себе приложение для знакомств. Какое, говорить не буду, дабы не получилась реклама, но одно из самых популярных. И вот мои наблюдения:

1. Многие девушки пишут о том, что интим, ONS (one night stand) им не предлагать. Причём, пишут это, в основном, те девушки, которым ты это не предложил бы и в самом страшном кошмаре. Ну ок, видимо, кто-то ж предлагал, раз пишут.

2. Почти все хотят серьёзных отношений, но на выложенных фото, зачастую, можно разглядеть через полупрозрачный купальник родинку в области паха или под левой грудью. А вот лицо видно не везде. Я, конечно, далеко не пуританин и с ханжеством не дружу, но вы серьёзно?! Когда видишь только такие фото, мыслей о вашем внутреннем мире или о совместной старости точно не возникает. Только инстинкты.

3. "Я тут не бываю/на сообщения не отвечаю, поэтому пиши в инстаграм" - банальный сбор подписчиков.

4. "У меня есть сын/дочь, которых ты должен полюбить как своих и обеспечивать нас всех, но никакого интима!". Эм. Ну вот я, может, что-то не понимаю, но любить вас всех и обеспечивать, но никакого интима - так а зачем здоровому мужику ты тогда вообще нужна? Лучше уже денег в благотворительный фонд отдать или самому купить еды и игрушек и съездить в дет.дом. Тоже никакого интима, но и говорить тебе, что ты что-то должен, выставлять претензии никто не будет.

5. "Если ты любишь путешествия так же, как и я, пиши мне". И много фото со всего мира, на некоторых даже есть мужчины. Разные. Я таких называю "пися-путешественница". Просто девочка хочет, чтоб её свозили ещё куда-то.

6. Подпись на английском/немецком/французском - девочка ищет иностранца.

7. Девушки, которые выкладывают в приложении либо чужие фото, либо свои, но 30-40 килограмм назад. Для этих приготовлен отдельный котёл в аду. Спрашивается: зачем вы это делаете? На первой же встрече станет всё понятно и этот обман вскроется (я нахожу в соц. сетях до вотэтоговотвсего и становится всё ясно). А встреча будет первой и последней. Менее воспитанные парни могут и наговорить всякого, чем загонят тебя в комплексы по уши. На каждый товар свой купец и твой человек тебя обязательно найдёт. Просто будь честной, в первую очередь, сама с собой.

8. И последняя категория: нормальные, адекватные девочки, с чувством юмора. Их там почти нет, к сожалению. Возможно, потому что их "разбирают ещё щенятами" или потому что они на работе работают работу круглосуточно, а не сидят в этих приложениях))) Не ясно. Но радует, что они существуют.

Всем добра! Любите и будьте любимы.

А я, пожалуй, снесу к чертям это приложение.

145

Сайты знакомств глазами девушки. Часть 2

Этот пост написан для тех, кто в поисках своей половинки, кто ищет серьёзные отношения с адекватным человеком и кто из средств для знакомств предпочитает именно интернет.

Я начинала свой поиск с Тиндера, но слишком узкие рамки и быстрый отсев привели меня на Баду. Для полной картины рекомендую сначала ознакомиться с первой частью повествования: https://pikabu.ru/story/saytyi_znakomstv_glazami_devushki_chast_1_6839184

Эпопея 2. Баду

Первое и основное отличие от Тиндера в том, что можно написать любому человеку вне зависимости от сложившейся симпатии. С одной стороны, это значительно расширяет границы поиска и даёт возможность подступиться к тому, кто мог тебя не заметить или нечаянно пролистать. Если человек не обратил на тебя внимание сразу же, но ты уверен, что вы друг друга стоите, то можно пустить в ход всё своё обаяние и доказать это! Обратная сторона медали - то, что к тебе смогут докапываться те, кого ты точно бы не лайкнул. Для девушек это: гости из Средней Азии, мужики, годящиеся в деды, извращенцы и так далее.

Вывод: выбора и шансов здесь больше, но тем трудозатратнее будет поиск. Придётся больше перелопатить в поисках своей "жемчужины". Думаю, что для тех парней, которые жалуются на небольшое число возникающих "симпатий" это существенный плюс, который можно обратить в свою пользу.

Второе отличие: в первые несколько дней в бесплатной версии можно отсматривать тех, кто поставил тебе лайк. По крайней мере, в женском аккаунте есть такая функция, про мужской не скажу точно. Я сполна воспользовалась этой привилегией и вместо пролистывания всех-всех анкет в приложении отсмотрела только тех, кто поставил мне лайк. Это был первый фильтр, оставляющих только тех, кто в данный момент активен в поиске и тех, кому я уже понравилась. С теми, кому я поставила ответный лайк, образовалась симпатия, к которой можно было вернуться позже, чтобы не начинать стопитьсот диалогов одновременно. Даже когда у меня пропала функция отсмотра лайков, я всегда могла вернуться в раздел симпатий и ещё раз посмотреть, кто мне понравился. Это следующий фильтр - ещё раз отсмотреть тех, с кем была симпатия, уже внимательнее изучить анкеты, далее кому-то могла написать сама, кого-то, наоборот, вычеркивала.

Третье: по сравнению с Тиндером, где можно заполнить только фото, имя, возраст, локацию и небольшой текст, в Баду появились настоящие анкетные данные. И респект всем тем, кто не ленится это заполнять. Необязательно расписывать все пункты, но есть очень даже важные и принципиальные темы, лично для меня ими были отношение к курению (соответственно некурящие были в приоритете) и наличие детей (то есть их отсутствие, но это тема для отдельной дискуссии). Иногда подобные вещи выясняются не сразу, а здесь анкета может помочь фильтровать и экономить время. Разумеется, я отдаю себе отчёт в том, что не все пишут правду. Предчувствуя бурные дискуссии, я напомню, что многие парни сами ищут бездетных, некурящих и непьющих девушек, так что все имеют право на подобный фильтр, и было бы здорово, если бы подобные пункты были обязательны к заполнению.

Я использовала свой предыдущий опыт заполнения анкеты (см. часть 1), так же тщательно отобрала свежие фотки и составила предельно точное описание о том, что ищу.

Выборка получилась больше, чатов больше, с несколькими людьми перешли в мессенджеры или соцсети. Скажу снова, что хороших адекватных людей много, есть хорошие собеседники. Народ немного попроще, чем в Тиндере (там было больше творческих). Встречи сложились с двумя людьми, их было бы больше, если бы я не остановила поиск...

Очень часто читала на пикабу комментарии, что девушки, пишущие первыми - вымирающий вид, а так, чтобы девушка первая предложила встречу - не бывает в природе. Я рада ломать стереотипы и предпринимать действия навстречу исполнения мечты. Написала первая, потому что боялась упустить понравившегося парня, вдруг он не напишет сам, и мы упустим этот шанс. Предложила встретиться достаточно быстро, потому что хотелось определиться, угадала я или ошиблась, ведь если угадала, то зачем мне тратить время на остальной конвейер знакомств.

Я не ошиблась и все мои ожидания совпали. Больше я ни с кем не знакомилась и спустя несколько встреч удалила оба СЗ со смартфона. Нашим отношениям уже полгода. :) Очень надеюсь, что кому-то будет полезен мой опыт и советы по заполнению анкеты и поиску. Пробуйте и рискуйте! Всем добра и любви!

Показать полностью
730

История знакомства

Пост с разрешения подруги. И с ее же слов.

Наверное, многим (особенно девушкам) хотелось бы иметь красивую и романтичную историю знакомства с супругом. Чтоб и детям рассказать можно было, и пост запилить на Пикабу, и молодость вспомнить на золотую свадьбу.  И если мое знакомство с супругом прошло тривиально (просто в вк), то подруга нашла себе мужа в очень необычном месте.

Вообще, она барышня без комплексов. Я не люблю разговоры о личной гигиене, болячках или делах постельных. Она же - полная противоположность: ее окружение всегда знало, какой Борька в постели, как долго у нее продолжались последние критические дни, и как она сходила на депиляцию. Это - к вопросу, откуда мы знаем столь щепетильные подробности ее жизни, которые будут описаны далее.

Не было у подруги жениха. Ни жениха, ни парня, ни кого-то на пару ночей. И начала она от скуки зависать на сайтах, где барышни и судари в режиме реального времени свои прелести демонстрируют за определенную плату (а можно просто сидеть, смотреть и не платить). И наткнулась она там на  парня из славного города Ростова-на-Дону. Большую часть времени, по ее словам, он болтал со зрителями или другом, который разделял с ним эфирное время,  иногда раздеваясь по желанию постояльцев онлайн-борделя за определенную сумму.

Во время одного эфира разговорились герои этого рассказа друг с другом: она в комментариях строчила - он отвечал на вебку. И так несколько дней подряд. Затем обменялись ссылками на соц.сети, начали общаться там. Спустя пару месяцев даже встретились на нейтральной территории - поехали на курорт. И с тех пор (прошло уже более 3-х лет) не расстаются.

Как потом оказалось, парень сидел на сайте тоже от скуки: показать себя ему не стыдно, а платят, по его словам, недурно. И как о таком детям рассказывать?

220

Завоевать женщину.

Конец 90х. Я уже собрал группу, мы играли, а параллельно учился в медколледже.

В группе у меня был басист Димон. Высокий, светлорусый. Но косноязычный. Чтоб вы понимали, он однажды предложил понравившейся девушке выпить "на абордаж", вместо "на брудершафт".

Однажды после концерта мы собрались в общаге. Ну любая группа после концерта расслабляется в своем кругу. А, учитывая возраст 20-25 лет, то это отдых шумно и до утра.

В моем лице удачно нашлась точка соприкосновения между двумя мирами: сообществом молодых активных рокеров😎 и молодыми созревшими медичками🤗. Они очень хотели посмотреть живой рок-концерт, и я их пригласил.

Итак, моему Димону приглянулась Полина - девушка тоже высокая, но острая на язык. И его неловкие подкаты были ей сразу прокомментированы под общий смех подружек.

Вечер продолжился, и я не сразу обратил внимание на Димку, долго и пристально смотрящего на стоящий перед ним стакан. Тот самый, гранёный. И вот он берёт его в руку и говорит, обращаясь к Полине:

- Спорим, я могу его об лоб разбить?

На что получил ожидаемое

-Ты дурак?

И тут он каааак хрясь! В лобешник себе. Тишина. Стакан цел.

"Бл@ть" - сказал Димка и врезал со всей силы. Раздался хруст. Стакан цел, но на темечке резко вспухла шишка и полилась на стол кровь. Молодого бойца.

Тут резко все опомнились. Слились воедино сочувственные "Дебил,блть", "Дайте бинт" и "Где запивон, кто видел?"

В общем, та же Полина, комментируя его умственные способности, ловко сделала ему перевязку (мы же в медицинском общежитии, на секунду ☝️). Димка же сидел молча, с мордой окровавленной, но довольной донельзя. Я такую морду видел у своего пса Дика, когда он стащил курицу, запеченную к столу гостям - божественное наслаждение, толстым слоем покрывшее полученные пи@дюли.

В общем, через год они поженились, а через два она родила ему сына.👪 Это для любителей хеппи энда.

Вспомнилась эта история, так как недавно мне позвонила та самая Полина. Уже серьезная женщина. С Димкой они позже развелись, но это уже никому не интересно. Это концовка для реалистов.

А вот его способ добиваться цели - я взял на заметку. 😉

6069

Истории из общежития. Про подкаты.

Тогда я только заселился в общежитие. Знакомых людей мало, пара одногруппников на разных этажах, да их соседи по комнате, плюс несколько человек с потока.
Надо как-то налаживать быт. ОДнажды к моему соседу пришли в гости его знакомые девушки. Вася продавал по каталогам орифлейм и девчата заходили часто.
Они выбирали в каталоге что-то, а я достал брусок для правки ножей и стал править свой нож.
- О, ты ножи умеешь точить?
- Да, умею.
- Можно мы тебе свои ножи дадим поточить?
- Без проблем.
Одна из девушек сгоняла к себе в комнату и принесла мне три ножа. Пока они листали каталоги я наточил их ножи.
Потом при встрече мы здоровались и однажды меня пригласили в гости. Да, реально в гости.
Потом я стал брать брусок на кухню и пока готовил не отказывал никому в том, чтобы поправить ножик.
Знакомств на этаже прибавилось ощутимо. Через какое-то время я знал всех, кто жил на моём этаже и меня знали. Знали с хорошей стороны. Девчата иногда просили помочь что-то по мелочи в комнате - светильник починить, лампочку поменять, стул отремонтировать, полку повесить.
В замен - женская компания, еда, приятный досуг.
Один мой приятель (сосед одногруппника) на какой-то пьянке озвучил, что завидует мне. Дескать без году неделя, а столько знакомых, да еще и из числа представительниц прекрасной половины человечества.
Я рассказал в чем секрет такой популярности. И на следующий день мы пошли искать хозяйственный магазин чтобы купить Андрею брусок для правки ножей. И у него стало получаться. Да, черт возьми, он тоже познакомился со всем этажом и был сыт и обласкан.
Отдельная история была уготована Его Величеством случаем. Я был на третьем курсе. Однажды я купил в электричке точилку для ножей - в форме рыбки с каким-то особым сплавом.
Пришёл в общагу и попал с корабля на бал - звонит мой друг и говорит, что нас ждут в гости. В гости, так в гости. Мы зашли в магазин, взяли винишка, закусить, защититься.
Приходим. Хозяйка комнаты в приготовлениях. Я говорю: "Давай помогу". "Да, можешь колбасу порезать".
Беру нож. По привычке трогаю лезвие подушечкой большого пальца. Нож тупейший.
Достаю из рюкзака только что купленную точилку. И меньше чем за минуту получаю острый нож, которым реально приятно работать. Видели бы вы глаза этой девушки...
Она весь вечер не сводила с меня глаз и когда пришла пора расходиться, она попросила меня остаться.
Такие дела! Если ты читаешь это будучи студентом, живущим в общаге - действуй!
Да и вообще, Шуфутинский плохому не научит. "То смутится, что не острые ножи..."(с)

222

Тиндер удивляет...

— Выбери историческую эпоху, а я постараюсь придумать фразу, относящуюся к этой эпохе, чтобы тебя заинтересовать.

— Хахаха. Русская революция 1917 года.

— Крошка, ты случайно не из рода Романовых? Потому что мои низы восстают.

— Хаха. Замечательно. Я впечатлена.

Тиндер удивляет... Tinder, Пикапер, Революция, Верхи и низы, Знакомства
6897

Как осложнить жизнь пикаперу

Алекс: А вот если бы ты нашла чемодан, полный денег, отнесла его в полицию, а тебе бы разрешили только оставить себе сумму денег, равную номеру твоего телефона, на сколько бы ты стала богаче?

Цель: Ну, учитывая, что с этой суммы мне пришлось бы выплатить подоходный налог, то на 5486138718,29 доллара.

Как осложнить жизнь пикаперу Парни, Девушки, Пикапер, Знакомства, Бухгалтерия, Подоходный налог
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: