Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять!

Пользуюсь симкой более 3 лет для интернета на даче (Тула). Честно плачу мзду. В минус не уходил, нагрузку на сеть не создавал (трафик же). И тут случился первый звоночек.

Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост

Хорошо, перед НГ посмотрел, увидел. Написал в поддержку ВК, деньги вернули. Вычеркиваем, не прокатило.

Жили не тужили и тут ВНЕЗАПНО

Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост

Затем был разговор по горячей линии с тем же результатом. Еще и открыл (нет) для себя новую истину, что "отдельный контентный счет не защищает от подписок".

Вывод? Никто не мамонт...

Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Только что пришла СМС что подключена какая то услуга, захожу в ЛК и вот что я вижу! Как, tele2, как?! На основании чего вы подключаете эти услуги?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (50)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Это доходы TVclub.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Шлагбаумы и прочая gsm-аппаратура сделали им кассу
5
Автор поста оценил этот комментарий
Привет дачный земляк))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@yota вам в помощь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет, как забыл про подобные разводы. По-моему, даже смс на короткий номер отправить нельзя, потому что их (смс) просто нет)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный оператор был бы, если бы покрытие было не только в городе и то не везде, блеать
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вам хоть сообщение пришло! Тоже теле2, положила, блин, лишние 100р. Никаких уведомлений. Чисто случайно увидела, что остаток не тот.
Зато постоянно пытаются мне пропихнуть защиту от спама, а сами единственные кто бесполезными сообщениями спамит. (А
присласть сообщение о подключении услуги неее)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикласть))))
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно наговаривать не хочу, но это никак на связано что они тесно сотрудничают с Ростелеком?
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они же и есть ростелеком.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, так как тут применима аксиома Эскобара к обоим операторам
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал пост про эту дичь, значит согласен на подключение
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне теле2 вообще не даёт никаких подписок подключить, просит сначала пополнить контентный счет.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на горячей линии сказали, что такого счёта не существует и я не смогу его открыть. И что подписки мои - вирусы из интернета. На Айфон. Вирусы. Когда я интернетом с телефона вообще не пользуюсь.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я его подключал через команду, сейчас вроде для этого надо идти в офис.


https://msk.tele2.ru/option/content-account

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Услуга "Контентный лицевой счет" бесплатна и подключается по прямому запросу клиента. Давно ли на линию обращались?

Если желаете подключить услугу — пришлите, пожалуйста, номер и ссылку на этот комментарий в любой соц. сети 😌

3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично - как несколько лет назад тоже контентный счет завел, так и забыл о всяких неожиданных подписках ни с того ни с чего.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

контентный счет это для левых подписок, у операторов есть прямые партнеры, и при подписке на них деньги спишутся с основного счета))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если подключить тв от теле2, он все равно не дает этого сделать без пополнения контентного счета.

Автор поста оценил этот комментарий

Подписывается отдельным заявлением

1
Автор поста оценил этот комментарий

У дочери на номере постоянно такая поебень проскакивает на Т2.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На каком-то сайте только что на кнопку не нажимали перед этим с мобильного, случайно?

Так подписки и подключаются.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У ребёнка такое дерьмо неоднократно подключалось, возможно через какие-то всплывающие окна. До этого контентный счёт сходить  в их киоск подключить некогда было (не знал, что через оператора тоже можно). Так вот после наезда пару раз ворачивали все бабки назад, проклятые мошенники Теле-2. Во второй раз в поддержке вообще нарвался на наглейшую тёлку. В итоге додавил её, переключила на старшего, который всё разрулил, вернул бабки, отключил дерьмо и подключил контентный счёт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку