Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять!

Пользуюсь симкой более 3 лет для интернета на даче (Тула). Честно плачу мзду. В минус не уходил, нагрузку на сеть не создавал (трафик же). И тут случился первый звоночек.

Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост

Хорошо, перед НГ посмотрел, увидел. Написал в поддержку ВК, деньги вернули. Вычеркиваем, не прокатило.

Жили не тужили и тут ВНЕЗАПНО

Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост

Затем был разговор по горячей линии с тем же результатом. Еще и открыл (нет) для себя новую истину, что "отдельный контентный счет не защищает от подписок".

Вывод? Никто не мамонт...

Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать, что упоминание в разговоре с поддержкой о переходе к конкуренту является весьма чувствительным моментом.


Естественно,  все бумажки об отдельном контентом счете были написаны задолго до этого.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Класть они хотели на переход к другому оператору. Проверено лично.
не нравится - переходите. Вот их слова.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожее было с мегафоном. Поменяли тариф без спроса, ответ на фразу о смене оператора - ваше право. А вот после составленной заявки внезапно начали звонить, интересоваться почему уходить хочу и закидали скидками новый тариф так, что стал выгоднее, чем у других. Так что пока переход только на словах, то зачастую реакции нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если совсем на пальцах объяснять, то работяге который сидит в салоне или на тех.п. Глубоко фиолетово куда ты там собрался переходить, даже больше скажу если ты "притензионник" то только рады будут если ты свалишь к другому оператору, а все сообщения с выгодным предложения отсылает бот когда ваша заявка падает на смену оператора, иногда может позвонить сотрудник "теле маркетинга" и предложить выгодные условия, что бы сохранить абонента.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моя практика говорит об обратном.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, слезливые сообщения сыпались с двух номеров.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в дополнение, правда точных цифр уже не помню, но я сейчас выбил тариф с более выгодными условиями за почти ту же цену, больше всего на сколько-то копеек. А тоже навострил лыжи с Билайна. Щас год пройдет, посмотрим, так-то все они козлыпидарасы.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно зависит от региона и от того насколько ты доходный абонент. Если с тебя арпу 30 рублей, то ты и правда нахуй такой не не нужен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На мне 5 симок Т2  и совокупно около 1000 р\мес.

Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я когда переходил мне чуть ли не доплачивать предлагали, лишь бы я остался.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я заржал не хуже арабского жеребца, когда увидал фразу "Иначе прокляну!" 🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку