Самый быстрый нож на кухне!

Специфический юмор

29.1K пост51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Кинг: «я даже не смог вытащить меч»
14
Автор поста оценил этот комментарий

про-

дем-

он-

стри-

ро-

вал

СУКА!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

какая глава?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

109

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому интересно манга ванпанчмен.
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Есть манга ванпанчмен

А есть веб комикс, это именно веб комикс.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибочка вышла. Бывает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихуя не понял, может читал не так. Справа на лево нужно или как?
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я до этого места не читал, но могу предположить: Кинг(мужик с исцарапанной мордой), обычный хиккан, который хорошо умеет только в игры рубится, но волею судьбы он постоянно оказывался в момент нападений самых лютых страшилищ в момент, когда их озвездюливал Сайтама. В результате все его подвиги приписали ему, и решили, что он самый сильный человек на планете. Так что под давлением его репутации, Атомный самурай(мужик одетый как самурай) решил, что он разрубил яблоко так быстро и умело, что оно сохранило целостность, хотя Кинг вообще нихрена не сделал.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
*Спойлер*
Атомный самурай после битвы с корпорацией монстров отхватил люлей, начал сомневаться в себе и пришёл к кингу, чтобы подраться, кинг отказался, мол разрушим все тут, самурай же предложил продемонстрировать свои навыки, чтобы знать куда расти и восстановить самоуверенность. Кинг взял меч, сел напротив яблока, потом просто положил меч, встал, повернулся и начал уходить, в то время как атомный самурай был в шоке. Там сайтама с сестрой метели дрался кстати, советую почитать вебку ну или ждать ещё год, пока норм рисовка появится.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь год? Такими темпами и главами-филлерами Мурата через 2-3 года дорисует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в one часто разграничивают главы, т.е. Мурата пишет по 2-4 главы в одну, но в последнее время эта ленивая жопа не шевелится! Зато one вышло сразу две главы на днях.
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вэбку нынче по пол года ждать приходится (
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот с кого срисовали Блейка из манги "герой мёртв"
Автор поста оценил этот комментарий

Справа на лево данный читается...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну попробуй и так и так, вверх ногами, на искосок, если все равно будет непонятно, то не знаю как тебе помочь xD

А вообще читать нужно с право налево с вверху в низ.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала слева направо читал, ничего не понял. Начал читать справа на лево, но я первый раз еле осилил, а на второй сил совсем не осталось и я просто не дочитал.
Впрочем, как можно понять по моей аватарке, я привык ничего не понимать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Манга всегда читается справа налево
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Штабля?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку