12

Самый быстрый и самый хреновый #1

Пришла вот с утра такая радостная новость. Наверное, так сильно хотели сообщить о новом тарифе, что аж не дописали сообщение...

Самый быстрый и самый хреновый #1 Мегафон, Тарифы, Абонентская плата, Скриншот, Зажрались

Перешел по ссылке

Самый быстрый и самый хреновый #1 Мегафон, Тарифы, Абонентская плата, Скриншот, Зажрались

Как сохранить условия? Да никак. Мы зажрались, поэтому накинем тебе еще 55 рублей за АП из-за какой-то бесполезной услуги. (когда брал симку было 450, позже они превратились в 475, теперь вот это)

Найдены возможные дубликаты

+1

Реально везде стало чувствоваться это отношение. Я купил что мне было нужно, специально млять выбирал, да нам похуй, интерестно только когда покупают ещё и ещё, а ты на крючке, так что сиди.

0
0
Убежал от них к Т2 (не рекламирую но пока это похоже любовь)), уже седьмой раз не могу потрать более 6-гб траффика из 40 которые дают.
В мегафоне съедалось иногда до лимита в 20.. мистика.
0

мне вкатили 720руб  без смс.

позвонил, попросил покумекать. подобрали тариф за 400 со всеми пирогами.

Более 50% остатков никогда не выгребаю по пакетам.

PS говорили что можно остаться на старом тарифе , типа внизу код был. КМК обманывали =(

0
Это происходит почти у каждого оператора,меня больше интересует почему они это делают без разрешения?
0
Прекрасная же тема есть по покупке "тарифов для своих"....люди ну чо вы как глупые то....там же меньше чем за год отбивается
0

Не надо забывать, что спасибо за это надо говорить не только опсосам, но и нашей любимой госдуме. И не надо забывать кто именно из госдумы это организовал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

И второй принятый законопроект на эту же тему:

Иллюстрация к комментарию
0

@moderator, это ваще пиндец

Похожие посты