Дубликаты не найдены

+23

Чет я не понял. В заголовке написано, что самый большой военный корабль в мире, на первой же минуте говорится, что самые большие - российские, а следом эта бандура.

раскрыть ветку 30
+8
Ну и еще как бы есть авианосцы, которые как бы тоже вленные корабли
раскрыть ветку 6
+24

В том то и дело,что правильный заголовок "самый большой в мире военный корабль за исключением авианосцев и без учёта российских кораблей"

раскрыть ветку 5
0

@keks56, а че пост то удален?

-12

Вы текст внимательно слушали?

- Водоизмещение корабля 15 тыс. тонн при длине 185 м. и ширине 25м. выводит его в разряд крупнейших неавианесущих кораблей мира после советских атомных ракетных крейсеров проекта Орлан.

Что здесь не так?

А вот среди военных кораблей с неядерной СУ он действительно самый большой.

раскрыть ветку 5
+9

А ты заголовок внимательно читал?

+6

расскажи это Ямато. самый большой из действующих еще может быть.

раскрыть ветку 3
-15

У Вас 6 опечаток в слове Советские.

раскрыть ветку 15
+12

Найди мне на карте СССР.

ещё комментарии
+9

<< По состоянию на 2016 год, только один из четырёх построенных крейсеров — ТАРКР «Пётр Великий» — находится в строю. ТАРКР «Адмирал Нахимов» находится на модернизации. >>

"Пётр" насколько я понимаю ходит под российским флагом, поскольку Россия правопреемница СССР, что было признано в своё время даже Украиной. Вы ведь из этой благословенной страны судя по саркастическим ноткам. ))

ещё комментарии
ещё комментарии
+6

Чем больше цель, тем легче в неё попасть ;))

+10
в каком месте это самый большой? если только по цене и количества поломок
+5
Это яхта чья-то оверкиль сделала. Вон даже грузик килевой торчит.
+4

Самая хорошая шутка, за сегодня)))

+3

Эсминец. И с каких это пор эсминцы стали самыми большими кораблями?

раскрыть ветку 1
+3

С тех пор, как ушли в историю крейсера.

На самом деле, последний настоящий крейсер US Navy - атомный красавец "Лонг Бич". Все, кто строились потом - и фрегаты Риковера, и "Тикондероги" Замвольта - крейсерами были назначены. "Тики" вообще начинались как эсминцы и получили DDGшные номера, и они меньше "Замвольта", хоть и зовутся крейсерами, и с каждым годом их остается все меньше.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: