223

Самым продаваемым продуктом Volkswagen в 2019 году стала фирменная сосиска

Немецкая компания Volkswagen назвала своим самым продаваемым продуктом по итогам прошлого году сосиску карривурст, которую концерн выпускает с 1973 года. Эти сосиски изначально предназначались только для сотрудников компании, но теперь доступны для покупки за пределами заводов Volkswagen.

В прошлом году Volkswagen выпустила 6,2 млн автомобилей на 50 заводах по всему миру. За тот же период на одном только заводе в Вольфсбурге было выпущено 6,8 млн сосисок, отмечает журнал "За рулем".

Фирменные сосиски компании фигурируют в каталоге запчастей Volkswagen под номером 199 398 500 A, однако заказать поставку такой "детали" в Россию, скорее всего, не получится.

https://www.zr.ru/content/news/921424-khitom-volkswagen-okaz...

Дубликаты не найдены

+22

Для ЛЛ - https://www.gesundekost.org/shop/VW-Currywurst/VW-Currywurst... тут можно купить

11,5 евро за кило - недешевые сосиски. У нас средняя цена 5-6 евро за кило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+10

То есть их ещё и специально для Фольксвагена делают? Я подумала, это просто какой-то особый рецепт приготовления карривурста)

раскрыть ветку 9
+5

у них и макароны есть

раскрыть ветку 8
0
ллгс
+6

Единственный Volkswagen, который я могу себе позволить.

+2

Фи, как-то по-нищебродски. Где индивидуальная упаковка? Надо Порше идею подкинуть:

+3

Так может хватит уже VW морочить голову и себе, и людям, выпуская автомобили, да заняться реальным сосисочным бизнесом? ))) Раз автомобилей выпустили меньше, чем сосисок?

раскрыть ветку 10
0

Может на самом деле они возят кокаин например в упаковках сосисок?))

-6

Да к томуже авто у них так себе.

раскрыть ветку 8
+1

А что сразу авто?

(Типа Гитлер посодействовал созданию Фольксвагена)

раскрыть ветку 3
0
А у кого норм?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Они выпускают ещё кетчуп и макарошки.
0
Попробовал заказать, но ни у одного поставщика такой позиции нет. Какая жалость.
0

Наверное,из мяса делают,для себя.

0
А фирменного пивчанского у них нет? Негоже в хороший аппарат российский аналог заливать.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: