Дубликаты не найдены

+2

эффектных погонь секунд на 30 из 7 минут...

раскрыть ветку 1
+3

да и там нихуя не понятно

0

длинное видео ни о чем и без погонь. так, нарезка ерунды.
жЫрный минус автору

0
Чушь
Похожие посты
62

Петух-преступник

В фейсбуке на странице отделения полиции округа Бри-Бридж (штат Луизиана) появилось объявление о краже, которая произошла с участием опасного преступника:

«Невинный малыш наслаждался свежими куриными наггетсами, когда петух подошел к нему, взял его наггет и скрылся с места происшествия. Мать малыша пыталась остановить петуха, но безуспешно.Будьте осторожны, преступник все ещё на свободе».

Петух-преступник США, Луизиана, Петух, Дети, Кража, Полиция, Юмор, Длиннопост

Ссылка на оригинал https://www.facebook.com/BreauxBridgePD/?__tn__=kCH-R&ei...

Показать полностью 2
625

10 авто полиции США

Chevrolet Silverado SSV

Могучий пикап с 5,3-литровым V8, судя по брутальному виду, готов вершить правосудие даже в аду. Как раз для действительно тяжелых условий Chevrolet предлагает кучу опций вплоть до лифта кузова, усиленной подвески и зубастых грязевых шин на упрочненных дисках.

10 авто полиции США Авто, Полиция, США, Длиннопост

Chevrolet Express

Такие рамные вэны вмещают до 12 или 15 человек (в зависимости от длины колесной базы) и обычно используются американской полицией для перевозки громоздкого оборудования или заключенных.

Chevrolet Tahoe PPV и SSV

Новый Tahoe предлагают копам в двух исполнениях – PPV и SSV. Первое расшифровывается как Police Pursuit Vehicle – это перехватчик для хайвеев. Special Service Vehicle – универсальный аппарат для службы в регионах.

Dodge Charger Pursuit

Один из тех седанов, что стабильно поступают в полицейские департаменты США. Говорят, копы ценят Charger за характерный грозный облик.

Dodge Durango Pursuit и Special Service

По оборудованию все в целом стандартно: доработанные тормоза, усиленное охлаждение агрегатов, генератор повышенной мощности, а на перехватчике еще и особая ходовая часть.

Ford Expedition SSV

Крупный даже по американским меркам Expedition встречается в полиции нечасто, однако копы ценят внушительный рамный Ford за вместимость. Третий ряд сидений часто удаляют для размещения специального оборудования (например, для сбора улик на месте преступления), да и вообще производитель предусмотрел различные конфигурации внутреннего пространства внедорожника.

Ford Police Interceptor Utility

Так выглядит самый передовой перехватчик американской полиции: новые «Эксплореры» под названием Police Interceptor Utility поступают на замену известным даже в России моделям Crown Victoria и Taurus.

Интересно, что служебный кроссовер доступен с разными силовыми установками, но основным считается гибридный вариант. Кроме того, Ford по аналогии с «Доджем» за доплату снабжает свою модель встроенным полицейским компьютером, бронепанелями дверей и электронной системой защиты от внезапной атаки с кормы. Как особое достоинство преподносится способность Police Interceptor Utility выдерживать удар сзади со скорости 120 км/ч. остальные же доработки техники типичны для перехватчиков: подвеска, охлаждение, тормоза, колеса.

Ford F-150 SSV и Police Responder

Специальный F-150 разработан в двух версиях: более утилитарной SSV для патрулирования в отдаленных районах (в том числе в виде юнита К-9 с отсеком для собак) и «боевой» Police Responder, предназначенной, помимо прочего, для погонь.

Ford Transit PTV

Вариант для перевозки заключенных под названием Prisoner Transport Vehicle.

Ram 1500 Classic Special Service

Пикап Ram в полицию США отправляют только в варианте Classic. Машину можно оснастить нишами для хранения в бортах платформы, выбрать передаточное число главной передачи, сделав акцент на скорости либо тяговых способностях, а для пущего шика доступна даже обильная отделка хромом.

Перехватчик буханка...

Авто - мир

Показать полностью 9
576

Угрозы, полиция, понты, медицина и секс в Америке

УГРОЗЫ.

В Америке всегда есть шанс получить лист с угрозой об неуплате какого-либо счёта. У меня был следующий случай. Поменял мобильного оператора с сохранением номера телефона, и мой автоматический платёж в прошлую компанию банк отменил. Даже не заметил этого. Мне пришло письмо, и его содержание бесподобно. Американцы умеют угрозы смешивать с приятными словами. В начале текста все очень мило, мол, дорогой клиент, мы очень ценим наше сотрудничество и так далее. Но у вас есть долг, и если он не будет погашен, то ваша конфиденциальная информация будет раскрыта коллекторам, а те начнут звонить и вам, и вашим родственникам, и друзьям. После таких писулек, следует зефирка: но мы знаем что вы ответственный клиент и ничего такого не произойдёт. Казалось бы, ничего необычного. Но меня поражает, как американский манер общения проник даже в бизнес процессы.

О чём это я? Обратите внимание на американские фильмы. Американцы как нигде раскрывают свой стиль общения между собой. В любых разговорах присутствует сарказм и разговоры фразами каких-то выдающихся людей. С одной стороны, это делает их чрезмерно умными, на первый взгляд. Но американцы привыкли говорить около-того, чтобы никогда не говорить конкретно свою мысль. Не зря американские копы при задержании говорят: «все что будет сказано вами - будет использовано против вас».

ПОЛИЦИЯ. Многие из вас слышали про доблестных американских копов. Не подумайте, что я сейчас начну поносить даже их. Нет, американские копы действительно выполняют тяжелую работу. Они отрабатывают свои деньги. Я кстати ни разу не видел жирного полицейского. Они обычно очень спортивного телосложения. Но американский коп - хитрый коп. Их любимое дело это нагибать водителей, превышающий скоростной режим без права объяснить ситуацию. Рассказываю. Например, скоростной режим на участке установлен в 35 миль/час. Вы ехали стабильно 44 мили/час, так как допускается превышение до 9-10 миль/час. Вы отвлеклись, в своих мыслях так сказать, и тут небольшая горка и ненароком скорость автомобиля уже 48 миль/час. Появляется коп, тормозит вас и бежит радостно оформлять штраф. Если вы начнете ему что-то объяснять - бесполезно. Отпустить просто так он уже не может. Единственное что он сделает озабоченное лицо, очень понимающее такое, но все равно сделает то что должен. И не дай тому событие, что вы захотите с ним поспорить. Ну может еще один разок он послушает, даже может второй раз, но на третий может вполне вывести вас из автомобиля и арестовать. Спорить с копом категорически бессмысленно и приравнивается к невыполнению распоряжений полиции.

ПРОДАВАНЫ. Вы думаете, что только у нас в автосалонах да и не только разводят на какие-то страховки и прочую ересь? Ну вот представьте, вы решили прикупить в кредит новенький RAV-4. Пришли в автосалон, цена условно 25 тысяч без налогов. Ну говорите, мол сколько будет с налогами и процентом за кредит. Вам тут же посчитали и сказали, мол, 30 тысяч и уезжаешь через два часа. Ты такой уже весь на радости, и что вы думаете? 100% что на каком-то этапе вам подсунут подписать различные гарантии, страховки и прочее. Причем они будут абсолютно бесполезны. Мне пытались подсунуть гарантию на глушитель до 20 тысяч миль пробега на авто. Ну что будет с тем глушителем к этому пробегу? Да ничего. Это просто развод на пустом месте. Помню рожу консультанта, когда я сказал, что возьму машину только в том случае, когда уберут все страховки и гарантии. Мне нужно было еще пережить час времени, так как меня пытались убедить ряд сотрудников что мне это очень надо. Да, я понимаю что они больше всего зарабатывают на продаже этой херни. Но я реально не хочу второй раз попадаться на эту удочку. Так эти обиженные консультанты, пока готовили машину к выдаче, забрали из нее фирменные резиновые коврики и вытащили запаску. Но и тут их ждал от меня скандал. Иными словами, если хочешь получить американский колорит и улыбку при покупке авто или дома - давай деньги на все что тебе скажут. Как только хочешь что то там сделать себе удобнее и комфортнее - получаешь фарс.

АМЕРИКАНСКИЕ ЗАБОРЫ. Многие из вас слышали, что американцы не ставят заборы вокруг своих домов. Вы должны понимать, что нет заборов только у тех, у кого нет что скрывать от лишних глаз. Работая на доставке еды, я видел дворцы, которые не только под трехметровыми заборами, но и максимально отдаленны от дороги и ограждены высоченными деревьями. А бывали и закрытые комплексы с охраной. Это говорит лишь о праве выбора. Кто-то выбирает себе дом с забором, а кто то нет. Это нормально. Другое дело, ошибочно думать, что в Америке даже Билл Гейтс будет ссать в соседнем от тебя писсуаре.

ПОНТЫ. Есть ли понты в США? Должен отменить, что в Америке нет показухи в массовом явлении. В штатах ты не удивишь никого автомобилем, разве что можешь привлечь внимание каким-нибудь очень дорогим и лимитированным автомобилем. Здесь очень важно в каком ты районе живешь и какой у тебя дом. И то, это важно в среднем возрасте, как демонстрация того, на что ты способен. В Америке есть жильё на любой вкус и цену. И это не просто три-четыре категории, это клондайк вариаций. Примечательно, что самые дешевые апартаменты которые зачастую арендуют черные или мексы, окружают забором. А вообще, чем меньше ты платишь за жильё, тем больше в твоем ЖК будет правил со штрафами. Например, бывают комплексы которые запрещают ставить автомобиль задом к траве. Мол выхлопные газы испортят траву. Ну не кек? За это лупят штраф - 100 долларов. Понятное дело, в тех ЖК где вы снимаете квартиру чуть больше среднего, никаких маразматических правил не будет вообще.

ОПРЯТНОСТЬ. В штатах очень важно выглядеть опрятно. Кто бы что не говорил, но в штатах смотрят на одёжку. Ну а те рассказы, что в Америке настолько простые люди, что могут прийти в магазин в пижаме..., вот скажите мне пожалуйста, прийти в пижаме в магазин это простота или критинизм? Я выбираю второе.

ЕДА. Одна из тех вещей за которые я уважаю Америку, это за еду. Она у них бывает разная, начиная от вредной и заканчивая полезной, разумеется. У тебя всегда есть выбор, давится в вонючем макдаке, такобеле, кфс, попейесе и так далее, или, пойти купить фруктов и овощей. В штатах круглый год весь ассортимент фруктов и овощей, и по доступной цене. Кстати, в Россию сейчас массово поставляют неорганическую чернику из США, которая тут стоит за упаковку 1-2 доллара, а в Москве отдают за 10.

По большому счету, я к тому, что не помню, чтобы у себя на Родине каждый день кушал чернику малину и киви, а на обед выбирал что мне покушать, красную рыбу или лобстера, а может креветок? Здесь это все не деликатесы, а норма.

БЫДЛО. Мрази есть и в Америке. Не раз видел как на светофоре американцы позволяют себе выкинуть стаканчик из под колы, или любой другой мусор. Зачастую это делают негры. Если это увидит коп - даст штраф и повестку в суд.

МЕДИЦИНА. Про медицину вообще нужно пилить отдельный пост. Могу лишь сказать одно. В штатах любят тех, кто более долго и мучительно. Именно поэтому Америка номер один по борьбе с раком, или астмой например. Даже если вы придете в госпиталь и скажете что у вас болит голова, первым делом ищут рак (за ваши бабки, разумеется). Скан головы будет стоить 7-8 тысяч долларов. Но можно найти и подпольные МРТ по нормальным общемировым ценам, но с такими результатами ни один врач вам не выпишет лекарств. Если рак не нашли, или любую другую тяжелую форму заболевания - вы не интересный, попейте антидепрессантов.

Американская медицина дорогая что пи?дец, и наши соотечественники которые из под каждого угла рассказывают как хорошо в штатах, сами первым делом лечат свои зубки и попку у себя на Родине. «Ну эти, конченные,  которые живут там у себя, терпилы»...

Страховки? Не смешите меня. Если читатели захотят, я выложу сюда свой счет на скан головы, и вы отчетливо поймете, что такое сходить в американский госпиталь и за час лишиться трехмесячной зарплаты. А для кого то и шестимесячной в штатах.

ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ. Если вы показались подозрительным бдительному американцу - он об этом сообщит копу. У меня был случай. Я заказал шашлык, и отъехал в жилой массив покушать в автомобиле. Машина у меня тонированная, и на тот момент времени еще и была на номерах другого штата. Я оглянуться не успел как мне стучит полицейский и с вопросом все лм у меня хорошо, и мол соседи обеспокоенны моим появлением в этом районе. Я спросил кстати у копа, я же могу свободно перемещаться? А он мне сказал что да, конечно, но отсюда лучше свалить. Это к слову о том, что если американец что-то решил, то вы его не переубедите. Его мнение это стена.

ПРИРОДА. Американцы очень охраняют свою природу. Это невозможно красивые деревья, животные, насекомые, птицы. Конечно все это благодаря бешеным налогам, которые платит рабочий класс. Но меня радует, что это работает, и мне не жалко платить по 20-40 тысяч долларов налога в год и за это я получаю то что радует мой глаз.

СЕКС и ДЕВУШКИ. В Америке все девушки страшные? Это не совсем так. Конечно когда включаешь тиндер и смотришь на близлежащих баб - хочется плакать. Я не знаю как они при своем весе и щеках, умудряются губы надуть. Но работая на доставке я понял что самые красивые американки живут в богатых домах. Но такие американки как правило выходят замуж за такого же состоятельного, как и её семья.

Бытует мнение, что американцы очень распущены. Да, это так. Но не дай Бог что вы решите присунуть девушке, которая не совсем уверена что хочет этого. Все эти вечеринки в стиле фильма «Проект Икс Дорвались» это скорее их мечты, которым никогда не сбыться. Америка это страна запретов. Если сказано что после 22:00 не шуметь - не шуми, иначе стуканут и будешь потом штраф платить или в суд идти.

Слышал, что наши люди тут умудряются открывать массажные салоны с допуслугами. Но такие конторы быстро закрываются. Заочно знаю парня, который в суде доказывал, что услуга happy end подразумевает массаж члена от появления как говорят в народе «подзалупного творожка». Знаю что емк дали штраф за ведение подобной деятельности и два года исправительных работ. И это еще хорошо постарался адвокат. К слову об адвокатах.

Не надейтесь выиграть даже самое легкое дело без адвокатов. Адвокат - это инструмент скрытой коррупции. Если скажем вас поймали на краже, то это будет либо срок либо долгие исправительные работы. И если адвокат сказал сумму, то лучше ее платить и не торговаться. Часто бывает, что адвокат может предложить рассмотрение дела без самого судебного процесса но за большую плату. Но конечно же наши соотечественники скажут что это неправда. Но коррупция есть везде, просто где то она явная, а где то в Америке.

Так, пока на этом все :) просили вторую часть, вот и получите. Третья будет позже. Мне нужно пересмотреть свои заметки, о чем еще можно написать пост.

Показать полностью
1365

Пит-манёвр дорожной полиции США на 175 км/ч, взлёт полицейской машины и заваленные столбы

Дорожная полиция Форт-Смит (штат Арканзас) 10-го марта в 6:30 утра получила сообщения о беспорядочном движении и движении по встречной полосе чёрного пикапа.
Погоня проходила на скоростях до 130 миль/ч (~200 км/ч).
Полицейский Майкл Шон Эллис был позади пикапа, когда был отдан приказ остановить водителя.
Пит-манёвр производился на 109 миль/ч (175 км/ч).
Водитель пикапа, 34-летний Джастин Баттенфилд, от полученных травм скончался на месте.
Полицейский Майкл Шон Эллис с травмами был увезён в больницу, вылечился и был выписан на домашнее лечение.

281

Эффектная полицейская погоня в центре Питера

Гонщик на белом "Хёндэ" уходил от копов и в финале снёс три пролёта ограждения на Большой Морской, перевернулся и чуть не упал в реку. Жив, но у полицейских к нему очень большие вопросы — водила, ко всему прочему, был пьян.

Эффектная полицейская погоня в центре Питера Mash, Погоня, Полиция, Набережная, Видео, Длиннопост
Эффектная полицейская погоня в центре Питера Mash, Погоня, Полиция, Набережная, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
1346

Девушку задержали за угон машины, но она отрицала свою вину

А потом она угнала полицейскую машину будучи в наручниках.

Фраза после финального задержания: "Я не угоняла ту машину, а теперь я сяду в тюрьму за то что я действительно сделала".

2356

Интересная история из США

Интересная история из США Кража, Погоня, США, История, Длиннопост

Однажды, один не очень порядочный велосипедист - назовем его так, вскрыл стоящий в Бруклине автомобиль марки Jeep Grand Cherokee, выдрал из него по - живому автомагнитолу и попытался с ней скрыться.

Владелец джипа был где-то неподалеку и пустился в погоню за хулиганом. Догнал он его на улице Эллери.

Развязке этой истории, Тарантино наверное мог бы только позавидовать! Водитель джипа попросту размазал велосипедиста укравшего магнитолу о припаркованный на улице тягач и перевернулся сам. Итоги карусели: взломщик меломан - труп, владелец джипа арестован.

Такая вот музыка...

Источник

Показать полностью 8
6726

К новости про обстрел UPS грузовика

К новости про обстрел UPS грузовика UPS, США, Полиция, Стрельба, Погоня, Грабители, Ограбление, Негатив

Источник из правоохранительных органов: 19 полицейских выпустили в UPS фургон более двухсот пуль.

Слава богу копы открыли огонь и убили двух подозреваемых, заложника и случайного прохожего, иначе преступники бы скрылись с застрахованной ювелиркой в своем легко узнаваемом и медленном UPS грузовичке, который уже вел вертолет и отслеживали по GPS.

Сама новость на русском.

74

Полиция трех штатов целый день ездила за мужчиной, угнавшим машину с котятами

Полиция трех штатов целый день ездила за мужчиной, угнавшим машину с котятами США, Миссури, Авто, Котята, Угон, Полиция, Погоня

Тревожная история со счастливым концом из США. На днях там, со стоянки зоомагазина в штате Миссури, был угнан автомобиль, в котором находились котята — по информации правоохранителей их было как минимум семеро.

В погоню за мужчиной выдвинулись полицейские аж из трех штатов, поскольку угонщик умудрился промчаться с мяукающими котиками на борту через Иллинойс, Кентуки и Теннеси.

В итоге неподалеку от города Кларксвилл он не справился с управлением в врезался в автомобиль, стоявший на обочине, после чего убежал в лес. Прибывшие на место ДТП полицейские сообщили, что котятам больше ничего не угрожает, их в целости и сохранности доставили в отдел по контролю за животными.

Сотрудники полиции, кстати, не исключают, что в аварию мужчина мог попасть из-за жуткого мяуканья голодных котов. Самого мужчину все еще ищут.

https://www.newschannel5.com/news/multi-state-police-chase-o...

https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-175/

33

Полицейские расстреляли пару, уходившую от погони на машине, угнанной у пенсионерки.

Продолжительная погоня закончилась гибелью подозреваемых – полиция города Уэст-Мемфис, расположенного в Арканзасе на юге США, обнародовала кадры противостояния, произошедшего 16 января этого года. Публикация стала возможно после окончания расследования, проводившегося по факту применения табельного оружия.
Как сообщают местные СМИ, патрульный попытался досмотреть подозрительный автомобиль у которого отсутствовали номера и были неисправны фары. Увидев включенные проблесковые маячки, водитель набрал скорость и попытался скрыться.
После неоднократных попыток остановить транспортное средство, его удалось заблокировать патрульными машинами, однако подозреваемые не собирались сдаваться и попытались вырваться из ловушки.
Легковушка, протаранившая несколько служебных авто, переехала одного из полицейских, пытавшегося проникнуть в салон, и шесть правоохранителей открыли огонь на поражение.
Водитель – 22-летняя Меган Ривера, и ее пассажир, впоследствии опознанный как Де Анджело Браун, 30 лет от роду, скончались от полученных ранений.
Патрульный, на которого был совершен наезд, получил серьезные травмы ног и был вынужден пройти длительное лечение.
В ходе осмотра автомобиля подозреваемых был обнаружен кокаин и мелкокалиберное огнестрельное оружие. При проведении проверки было установлено, что авто, на котором передвигались подозреваемые, ранее было угнано у 72-летней пенсионерки из Южной Каролины.
Комиссия, изучившая все обстоятельства дела, пришла к выводу о правомерности действий полицейских, участвовавших в инциденте, и полностью их оправдала. (С)
Полицейские расстреляли пару, уходившую от погони на машине, угнанной у пенсионерки. США, Полиция, Погоня, Угонщик, Стрельба, Слабоумие и отвага, Наркотики, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: