Самые встречаемые фразочки

Решил написать про некоторые фразы, которые часто встречаются в различных крупных произведениях. Пост юмористический, так что я не хочу никого обидеть, если что заранее извиняюсь. Некоторые пункты могут встречаться в разных формулировках, контекстах и у разных персонажей, как позитивных, так и негативных. Также предлагаю сыграть в игру. Когда в следующий раз будете смотреть фильм/читать книгу, каждый раз, когда будете видеть или слышать какую-либо из нижепречисленных фраз, вычеркивайте её, как в игре Бинго.

Заранее извиняюсь за возможные грамматические или пунктуационные ошибки.

Начнем:

1. Никогда не думал, что скажу это, но я согласен с .../ ... прав

2. Ты ничего не знаешь/ откуда тебе знать/ ты не знаешь про.../ ты ошибаешься

3. Я думаю ему можно доверять/ что он не врет/не думаю, что врет

4. Но как?/ Как ты узнал/догадался/понял/перехитрил/нашёл/победил/убил и т.д, то что в теории было невозможно или невероятно

5. Кажется, я знаю как/понял/придумал

6. Я не уверен можно ли ему доверять/кажется подозрительным

7. Ты ИДИОТ, ХАХА(ситуация когда ГГ оплошал на пользу ГЗ)

8. Вы все идиоты/меня окружают одни идиоты (ГЗ к миньонам)

9. Что ты мне сделаешь/ты ничего не сможешь мне сделать/тебе меня не одолеть/кто сможет меня одолеть, ты?/ты действительно надеешься меня одолеть/такому как ты меня не одолеть

10. Теперь меня не одолеть/теперь я бессмертен/непобедим/всемогущ/ моя победа неотвратима/ ты уже проиграл

11. Я просто гений!/ Эврика! / Идея! / Кажется у меня появился план!

12. Моя сила в уме, а не в мышцах

13. Тебе не победить/я одержу над тобой победу потому что я Герой/со мной друзья/ты недооценил меня

14. Я сам справлюсь/мне не нужна твоя помощь/ я не девушка в беде/ и т.д

15. не недооценивай меня из-за того что...(я девушка/не владею магией/слепой)

16. Я не безпомощный/не такой слабый как ты думаешь/во мне ещё есть сила

17. Я ничего тебе не скажу/ ты ничего от меня не добьешься

18. Не тронь их возьми меня/ я всё скажу/сделаю

19. Я доверял тебе/ почему ты предал нас/нашу дружбу/доверие/идеалы

20. Теперь ты умрёшь/ тебе не спастись/ вот и настал твой смертный час

21. Мы никогда не сможем/ не делали этого/ как мы сделаем это

22. Мы пропали/погибли/обречены

23. Как мы можем тебе/ему доверять/после...

24. И Я... Тоесть, я хотел сказать МЫ... /-И Я... -Ты хотел сказать МЫ! -Да, точно, МЫ...

25. Серйозно? / Ма-ла-дец! / Умничка! / Справился! (сарказм)

Надеюсь вам понравилось, если вы захотите, попробую найти ещё. Также можете присылать свои фразы, которые часто встречали, и я их добавлю в второю часть, если вы положительно оцените эту( или тепло примите, я не жадный😄).

Лучшие посты за сегодня
13851

Знакомство с родителями

10887

Почему бы и нет

Почему бы и нет
9029

Брезгливость 80 lvl

Брезгливость 80 lvl Воспоминания, Юмор, Оказия, Брезгливость
Показать полностью
8407

Дискотека кому за 50

Дискотека кому за 50
7671

Командовать легче

7646

Как научить ребёнка не брать вкусняшки у незнакомцев

7197

Внезапно попал на приём к костоправу

Внезапно попал на приём к костоправу История, Отдых, Туристы, Мануальная терапия
Показать полностью 1
6889

Пикабу, прекращай уже

Пикабу, прекращай уже Жизнь, Отец, Отцовство, Черный юмор, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
6828

Есть такое чувство

6796

Коротко о текущей ситуации

Коротко о текущей ситуации Коронавирус, Война, Мобилизация, Комиксы, СВО, Карикатура
Показать полностью 1
6399

Член комитета по обороне Гурулев заявил ...

Член комитета по обороне Гурулев заявил ... Обмундирование, Новости, Армия, Пропажа, Мобилизация, Политика
Показать полностью
6380

В видео чате

6243

Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников)

Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников) Авто, Автоаукцион, Владивосток, Япония, Длиннопост
Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников) Авто, Автоаукцион, Владивосток, Япония, Длиннопост
Показать полностью 20
6138

Fail

Fail Скриншот, Отзывы Steam, Steam, Call of Duty: Modern Warfare 2, Ограничения, Двойные стандарты
Показать полностью 1
6137

Мои 27 подписчиков и все остальные поздравьте меня, я купил себе ЧПУ выжигатель! И вот первая картинка с печки

Мои 27 подписчиков и все остальные поздравьте меня, я купил себе ЧПУ выжигатель! И вот первая картинка с печки Пирография, Творчество, Картина, ЧПУ, Длиннопост, Поздравьте меня, Рукоделие без процесса
Мои 27 подписчиков и все остальные поздравьте меня, я купил себе ЧПУ выжигатель! И вот первая картинка с печки Пирография, Творчество, Картина, ЧПУ, Длиннопост, Поздравьте меня, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
6066

Прокатило

Прокатило
6065

Наше последнее испытание

6008

Ответ на пост «Ужас»

5891

Когда давно не был дома

5824

Учите детей не быть дебилами