Самые творожные и сочные сырники! Подробный рецепт приготовления!

Предлагаю рецепт самых сочных и самых творожных сырников,минимум муки!


Рецепт:

Творог- 500 гр.

Яйца- 1 шт.

Сахар- 3 ст.лож.

Соль- 1/4 ч.лож.

Ванильный сахар- 10 гр.

Мука- 1 ст.лож. с горкой

Масло растительное

для жарки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самые лучшие сырники в которых вместо муки манка
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Манка (в особенности с стандарта "Т") - это, по своей сути, та же мука (семолина).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

но дает эффект воздушного теста, гораздо более нежного и пышного, чем мучное. рекомендую попробовать и потом сообщить мне результаты!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект воздушного и пышного теста, говорите? Хм... Видимо поэтому муку крупного помола добавляют (частично или исключительно) в виды паст которые предназначены для приготовления в соусах или запекания? В тесто для пиццы и плотных тяжёлых хлебов?

Если у вас выпечка из манки получается более легкой и пышной чем с мукой, то это не заслуга манки или вина муки - это неправильно вымешанное мучное тесто (слишком много муки).

А по поводу "попробовать и потом сообщить мне результаты" отвечу так: тесто из манной крупы начал замешивать задолго до того, как стал из него что либо готовить - вот уж последние лет 30.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у муки противный вкус в сырниках (и я не думаю что мы принципиально из разной муки с вами печем) и она дает совсем другую плотность.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку