Дубликаты не найдены

+1
Напишите пожалуйста таймкоды видяхи на которых надобно смеяться. Спасибо.
раскрыть ветку 1
+1
Не написали потому, что там не над чем смеяться 😐
Похожие посты
1480

В Перми молодожёны избили организатора свадьбы за неинтересные конкурсы

В Перми завершился суд над молодой парой, которая избила и ограбила организаторов собственной свадьбы три года назад. Инцидент произошел в скромном кафе «Заводское».

Молодожены Ирина и Сергей приехали после регистрации в кафе и обнаружили, что столы не накрыты, аппаратура не готова, развлекательная программа неинтересная. Организаторы своей вины не признавали, за что молодожены их избили.

За свадьбу заказчики заплатили 24 тысячи рублей. У организаторов после драки они забрали 7,5 тысяч рублей, что считается грабежом.

Как сообщает ГТРК «Пермь», молодожены получили по три года условно и возмещение морального вреда потерпевших.

PS: Хороший тамада!. И конкурсы интересные!)

В Перми молодожёны избили организатора свадьбы за неинтересные конкурсы Свадьба, Тамада, Конкурс, Негатив
37

Подозрительная гостья

Напомнил вот этот пост https://pikabu.ru/story/a_vyi_sobstvenno_kto_6541535#comment...

Прошлым летом ходили к друзьям на свадьбу. И пока дело ещё не дошло до танцев, ведущий проводит мини-викторину, где нужно отвечать на вопросы о молодожёнах. Вопросы были в стиле "Когда они познакомились?", "Где они познакомились?", "Что он ей подарил?", "Что она ему приготовила?" и т.д.

На каждый вопрос я первая тяну руку и даю правильные ответы. После пятого или шестого вопроса, ведущий стал смотреть на меня с подозрением, а потом и вовсе стал подходить ко мне последней, чтобы все призы не забрала)

Когда я подошла за своими подарочками, ведущий говорит, мол "вы с невестой, наверное, лучшие подруги, так много о них всего знаете?"

Ну да, типа того. Я просто бывшая девушка её мужа.

210

Победители конкурса свадебного фото  Wedding Photo Contest 2018

На фотоконкурсе The Best of the Best Wedding Photo Contest 2018 судьи выбрали лучшие фото со свадеб в 2018 году. Эти снимки были отмечены за яркость и оригинальность.

Лидеры выбирались из 10 тысяч заявок. При определении лучших снимков судьи учитывали не только сюжет, но также креативность фотографа и живописный фон его работы.

Победители конкурса свадебного фото  Wedding Photo Contest 2018 Свадьба, Фотография, Конкурс, Длиннопост
Победители конкурса свадебного фото  Wedding Photo Contest 2018 Свадьба, Фотография, Конкурс, Длиннопост

Источник: https://www.dailymail.co.uk/femail/article-6503417/These-stu...

Показать полностью 19
3270

Про возраст

В свои 25 я пошел на свадьбу друзей. По традиции, невеста кидает букет - ловят подружки. После жених кидает для братанов бутоньерку. Один юный джентльмен лет 6 очень хотел побыстрее жениться и утереть всем нос. Его глаза искрились , а маленькие ножки топали от предвкушения победы.

Мы, парни постарше, переглянувшись между собой, силой мысли пришли к решению, что поймать букет должен малой удалец. Один из гостей взял юнца на руки и поднял выше всех остальных, дабы повысить шансы на успех. А мы просто не сильно старались ловить и не поднимали рук. И вот, мини-букет взмывает вверх и летит прямо к мини-жениху.. но маленькие ручки не в силах удержать небольшой, но увесистый предмет, тот уже летит ко мне. Машинальный рефлекс, и главный приз у меня в руках. Небольшая пауза. Малой смотрит на меня хмурыми глазками и, вытирая сопельки, говорит:

-ну да.. тебе пора

1854

Выкуп

Однажды меня пригласили на свадьбу. Видно было, что подружки невесты тщательно готовились: торжественные начесы, воздушные шарики и сердечки из цветной бумаги на стенах и перилах обшарпанного подъезда.

Конкурсы были сложные, и кто другой бы уже давно раскошелился, но только не жених со свидетелем, все задания они выполняли играючи. Там, где другие уже бы платили, они пели, плясали, сочиняли стихи, ходили на руках и по стенам, вытаскивали ключи из воздушных шариков и прочее и прочее.

Когда шанс вытащить хоть какие-то деньги у этих двоих был почти потерян, все поднялись на нужный этаж, одна из подружек грудью кинулась на дверь:

- Без оплаты не пущу!

- Сколько?

- Ну хоть сто рублей!

Уже в квартире после торжественного бокала в честь воссоединения молодых, невеста громким шепотом спросила:

- Таня, сколько вы заработали за выкуп?

- Сто рублей.

- А я тебе говорила, что он экономный. А ты "тренинг по продажам, тренинг по продажам".

601

Истории фотографа. Часть 96. Идиотская шутка

Я уже писал о не самых адекватных конкурсах ведущих, но вспомнил историю, когда шутка от одного такого массовика-затейника довела до истерики ребенка. Дело было на не самой богатой свадьбе, где внезапно ведущий объявил, что все участники конкурсов будут получать карточки с баллами, а тому, кто наберет наибольшее количество, ждет главный приз - iPhone.

На беду собравшихся, наибольший порыв проявил пацан, которому на вид было 9-10 лет. Он честно отрабатывал на всех конкурсах, не воровал карточки у гостей, короче, реально заслужил главный приз. В конце вечера ведущий подсчитал баллы, победителем оказался этот самый ребенок. Фанфары, вносят приз, пацан счастлив, но тут тамадец берет iPhone и поджигает им бенгальские огни. При этом громко выдает, что это все розыгрыш!

Пацан в слезы, все бросаются его успокаивать, но толку нет. Тут не просто "конфету отняли", а нечто большее. Родителям с трудом удалось успокоить ребенка. Благо, что свадьба уже заканчивалась. Невеста прямо сказала ведущему, что все взрослые люди понимали, что это прикол, но нахрена было постоянно привлекать к конкурсам ребенка? Мог ведь фильтровать! На что получила: "Да что такого? Просто он у вас шуток не понимает". Его не стали бить, просто ответили: "Жаль, что ты идиот и шутки соответствующего уровня".

К чему эта история? Ребята, не нужно полностью доверять свадьбу персоналу. Контролируйте абсолютно все: от сценария, до выбора локаций мест на прогулке. Не поленитесь потребовать текст от ведущего и описания всех конкурсов, в том числе и призов. Обязательно съездите на все места, которые вам предлагают фотограф и видеограф для будущей прогулки. Тогда вас не ждет неприятных сюрпризов и свадьба будет идеальной. А эта история закончилась благополучно. Пацану купили iPhone уже на следующий день.

Есть вопрос по фото? Тык и получи на него ответ. Стараюсь специально для пикабушников;)

1453

Истории фотографа. Часть 90. Забыли невесту

Занятная ситуация с классическим конкурсом произошла на одной моей свадьбе, где жених выступал против всего стандартного набора конкурсов, а родители невесты жаждали собирать деньги на "мальчика или девочку", торговать вилками и ложками, ну и конечно же, украсть невесту. Если со всеми желаниями тестя и тещу обломали, то "кража" собственной дочери, а верней запереть ее в подсобке, все же удалось.

Ну закрыли, ждут, а жениху пофигу. Он веселится с друзьями. И тут ведущий объявляет музыкальную паузу. Маман и папан начали отплясывать, а так как они уже приняли "огненной воды", то к концу танцев про дочку забыли. Вот прям совсем. Невесту освободил персонал, так как она начала стучать в дверь. Родители поржали над случившемся, как и жених. Больше на той свадьбе не порывались провести конкурсов.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: