Самые распространенные и популярные лезвия для бритвенных станков

Самые распространенные и популярные лезвия для бритвенных станков Бритье, Лезвие, Коллекция, Поиск, Популярное, Испытание, Тестирование

Как ни странно, но у нас не так много мест, где можно приобрести так нужные для нас лезвия. На их покупку я потратил целый день, изучая возможные точки реализации. Мне приходилось даже поехать в ближайший город за пачкой "Lord" т.к. больше нигде его не встречал, а попробовать индийского производителя мне очень хотелось, ведь наименований лезвий от этой фирмы огромное множество, и упустить возможность сложить о них свое мнение было бы преступлением.

Так вот я их и собрал, не много, но и не мало... Конечно, не отрицаю, что это не полная обойма, но если мне в дальнейшем будут попадаться на глаза новые экземпляры, несомненно я не обойду их стороной.

Со временем я познакомлю вас с каждым из них в отдельности, мы выявим сильные и слабые стороны. Некоторые будем любить, а некоторые ненавидеть. Короче говоря, расследование начинается, а кому интересно и ему нравится получать удовольствие от влажного бритья, прошу подписываться, читать мои посты и ставить плюсы.

А вот вам загадка:
На фотографии человека-лезвия из каких лезвий выполнена шея? Это лезвие совсем недавно появилось в продаже. Наверняка этот вопрос может смутить даже адептов влажного бритья. Упаковка заводская, но без блистера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ШИКа не вижу...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению шик больше не выпускают
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот ((((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вилкинсон, это ребрендинг шика. Те же отличные лезвия, только вид сбоку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавный факт: в России до сих пор продаются бритвы "Шик Квадро" и сменные кассеты к ним, хотя в остальном мире эта бритва уже выходит под маркой Вилкинсон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве Шик и и Вилкинсон Сворд - это не одно и тоже лезвие в разных упаковках?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно и тоже, но самой марки такой уже нет. Но старые запасы найти ещё можно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку