Самые прикольные подкаты в моей жизни.Варнинг:длиннопост

Итак, я девушка. С этим разобрались, здравствуйте.
Прочитала я тут [url=http://pikabu.ru/story/_743021#comment_5391306]этот[/url] пост и решила поделиться своим опытом красивых, глупых, прикольных, жестоких и беспощадных подкатов.

Думаю, парням на заметку, а вот девушки могут просто похихикать :)

"Вашей маме зять не нужен" уже морально устарело и парни начинают всё больше выдумывать, и идут на мягкое девичье сердце атакой, вооружёнными до зубов. Что тут сказать, от такого количества боеприпасов немудрено и испугаться. Или ухихикаться.

Например. Еду я себе вся из себя девушка в автобусе летом. Июнь, жара, толпа, бабули, которые не успели к первой паре, лихорадочно едут к третьей. Пошевелиться не то, что невозможно - нельзя из чистого сострадания к роду людскому не отдавить кому-то что-то.
Рядом парень. Смотрит на меня так глубокомысленно-задумчиво... Милые парни! Если вы думаете, что девушка не замечает, как вы ею любуетесь, то вы очень мило ошибаетесь! Конечно, девушка ВИДИТ. И, главное, ей это нравится! Она может 300 раз потом говорить, что она в жизни бы не заметила, как вы на неё смотрите, но это наша девичья фенька и не пытайтесь её разгадать.
Так вот, я вижу, как парень смотрит на меня. Сверху-вниз, снизу-вверх, глаза отводит со мной взглядом пересекаясь...
Тут он перехватывает мой весьма скептический взгляд и выдаёт восхитительную фразу:
"Девушка, какие у вас пальцы на ногах артистичные!"

Как-то шла я по Набережной у нас в городе. Опять-таки, лето, у меня с собой 0,5 спрайта (это важно).
Со мной пытается познакомиться парень, его компания мне показалась не совсем адекватной, и я пытаюсь линять. Линяю я по прямой, бодрым шагом и не оглядываясь.
Парень идёт за мной, окликивает, я иду ещё быстрее. Парень уже почти бежит, умоляет хоть остановиться.
Я ещё-ё быстрее. Парень сзади начинает задыхаться и на последнем издыхании выдаёт: "Ну хоть водички дайте попить!..."
Я даю ему спрайт. Он, мило улыбнувшись, говорит: "А вы добрая. Только ходите быстро ^^"

Как-то в книжном магазине я понравилась парню, который явно стеснялся ко мне подойти. Он всё ходил вокруг меня кругами, как акула вокруг добычи. Но акула явно была слишком воспитана, и подходить в общественном месте к жертве не могла.
Потому просто сунула ей...бумажечку с id ВКонтакте.

Кстати, я, например, ужасно перепугалась - со мной от Мака и до книжного шёл какой-то чел, в книжном ходит за мной по пятам, глядит пристально и не подходит. А вдруг маньяк, а я не в курсе? Так что ребята, вы с этими шпионскими играми долго не затягивайте. А то мало ли, вдруг девушка перепугается. А перепуганная девушка способна на многое, чтоб перестраховаться - и милицию вызвать, и КМС по ушу оказаться.

Кстати, о милиции. Случилось мне как-то сидеть рядом с молоденьким милиционером.
Его ухаживание я запомню надолго:
"Хочешь, я расскажу, как пытают, чтоб следов не осталось? ^^"


Девушке часто интересна профессия молодого человека. Но не стоит так углубляться.

А вот красивый способ познакомиться.
Однажды вечером мне на телефон пришли стихи. Волшебные, прекрасные, романтичные, нежные и даже чуть пафосные. У меня замерло сердце. Номер незнаком, вариантов кто бы мог - нет.
Наутро пришли ещё одни.
Днём ещё. И ещё, и ещё! Одни стихи других прекрасней и нежней. И все говорили не о любви, в прямом смысле, а о заинтересованности, о красоте, природе, ночи, раздумьях.... Необязательно в лоб девушке говорить, что вам она нравится. Девушка чувствует ваш интерес на генетическом уровне, и, говоря в лоб ей о заинтересованности, можно поломать интригу и загадку.
Когда память смс в моём телефоне забилась, мне пришли последние стихи.
И маленькая приписка: "Прости, что веду себя как идиот. [Подпись в виде имени] :)"
Парня в моём окружении с таким именем не оказалось, и это ещё больше усилило мой интерес.
Оказалось, что я понравилась знакомому одноклассника. Знакомый выведал мой номер телефона и вот так красиво завязал со мной знакомство^^ Мур!

Ещё один, знакомый, чтоб оказать знак внимания, начал оставлять розочки возле моих входных дверей.
О, я не знаю, кого это могло оставить равнодушной!

Очень неуверенный молодой человек в очереди в банке спросил меня:"Вы давно стоите?".
И правильно. Мы не кусаемся. Спросите нас и о простом - а потом разговор завяжется. Только СПРОСИТЕ.

Ещё один, бюджетник и отличник, ВНЕЗАПНО попросил меня поделиться лабами. А потом бегал за мной, чтоб вручить шоколадку как "Спасибо" за лабы (явно ненужные). Такого откровенного признания мне ещё не делали. Вам смешно, а ведь если подумать - как ещё более открыто мог признаться в чем-то бюджетник?... Только признать ваше верховенство в его сердце, попросив у вас лабы.

Продолжая тему улицы.
Я читала книжку на набережной. Мимо проходил молодой человек. Мы пересеклись взглядами и он ко мне подсел.
- Вы улыбнулись мне?..
- Нет, извините.....
- А давайте сделаем вид, что вы улыбнулись мне? :)

Про то, как знакомиться в маршрутках, я уже как-то описала [url=http://pikabu.ru/story/_608741]тут[/url].

Ещё парни могут подойтиподъехатьподкатитьподшмыгнутьподмигнутьтелепортироваться к вам, когда они идут на работу, ездят на велосипеде, играют на мобильном, на встрече с другом, спешат на футбольный матч, торопятся на День Рожденья (чтоб вас не потерять, а этот праздник они вас даже позовут! Дело уже в том, что лучше б не соглашаться идти с незнакомым парнем на ДР. И даже дело не в том, что он маньяк, милиция-ушу, а то, что он о вас может подумать, пойди вы сразу с ним на ДР через 20 минут после знакомства).

Когда вы нравитесь парню, ему вообще плевать на всё!
Слышите, парни? Вам плевать. Если вы парни, конечно.
А отмазка типа: "Мне позвонил друг, я начал говорить, и потому я её потерял" - только отмазка. Это вам говорит девушка, к которой подходили разные ребята. Даже те, которые торопились. Кому звонили мамы, папы, гренадёры и микки-маусы.
Блин, даже если вы в другой стране, не знаете языка - просто подойдите к девушке, улыбнитесь и скажите ей в лицо: "You are beautiful", и если вы не в США, и на вас не подадут в суд за домогательство, то вы осчастливите девушку, пусть лишь на миг, час, день, а может и на месяц. А может, существенно поднимите самооценку на всю жизнь.
Стеснительные, они ведь не только парни.

И - да. Если вы считаете, что в 19 все уже поголовно, пардон, то, что с фарси переводится как "родина" - неправда. В 19 оставаться всё ещё девушкой реально и при большом количестве парней, которые клеятся. Всё зависит от девушки.
К примеру, услыхав этот список, мой парень (единственный среди всех из этого списка, с кем у меня и правда сложились отношения), с удовольствием отметил: "Сколько же ты парней продинамила":D

Вот сколько их было - ни с кем не сложилось, только с одним.
А вдруг, а вдруг именно ВЫ и есть тот самый, с кем у Неё сложится?
Не лишайте вас обоих шанса на Любовь.
Подойдите к ней.
Даже ляпните глупость, чёрт с ним. Только ляпните.

Всем удачи и Любви!

Всегда Ваша, Ililalloya для Пикабу :0)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а можно фото?
а то прям описала себя как мисс мира) хотя написано хорошо

Отправлено из мобильной версии http://m.pikabu.ru/
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не мисс мира)
[img]http://cs306306.userapi.com/v306306133/208d/uYMIW2Ni9BQ.jpg[/img]
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ежать
Я больше не удивлен, откуда у тебя столько поклонников.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я удивлён. Чуть более, чем полностью, но это уже моя проблема :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что вы знаете меня в реале)
Причём где-то на учёбе, где моя личная жизнь не афишируется))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-с... Если ВЫ не против, мне было бы приятнее на "ты", но это по обоюдному согласию.
Хм, интересно, откуда такие доводы? А может и вправду знаю, тогда случится удивительное совпадение))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же, как пожелаете, можно и на "ты" :)
Ну, просто в школе я особой популярностью у противоположного пола не пользовалась в силу тогда внешних параметров, + странного тогда характера :D И те, ко знают меня со школы, особенно класса до 9, частенько удивляются затем наличию вообще молодого человека :)
А в универе о моих приключениях мало кому известно, ибо в универе нет у меня такого близкого друга, чтоб я освещала ему все подробности :)
Соответственно, либо школа, либо универ.
Конечно, есть ещё один вариант... Но его освещать пока что я не буду :)
И - да. Может, на ваш... твой вкус я такая чебурашка, что вообще ты удивлен чуть более, чем полностью, что у меня появляются поклонники :) Это тоже вариант, разумеется :)
Прошу, мне было бы очень и очень интересно услыхать твой вариант :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чебурашка :D Похохотал от души)
Как вариант - у меня другой вкус, только и всего))
Касательно удивления - ничуть. Вряд ли меня можно удивить наличием поклонников у девушки)
При наличии чувства юмора и умения хоть немного поддержать беседу (а не слать каждого встречного на юх), у любой девушки (как и у парня, кстати), будут появляться молодые человеки, заинтересованные в ней))
Автор поста оценил этот комментарий
Гхм...Ну почему всегда так?...Вот где ты была все мои 19 лет?...))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Даю тебе метод, по которому ты стопроцентно встретишь девушку своей мечты.
Проснись утром после пьянки с мыслями о том, как ты в рот е-л универ и все с ним связаное, олень самую помятую и грязную рубашку из класса "Все равно наверху сижу, никому не видно " и джинсы ,излохмаченные снизу в бахрому. Проторчи час в душном метро, пропахни толстыми тетками и потом, выйди на улицу, хватая ртом воздух - и чудо свершится. Пока ты будешь глубоко дышать, мимо тебя пропорхнет самая красивая девушка в твоей жизни. Этот метод, сука, работает на все сто. Четыре раза проверял.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Встретить я ее встречу, а вот завоевать в таком положении...))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, таскай с собой тазер как у поллюционеров, дальнобойный. Тазером ее и в машину. Потом скажешь, что в обморок упала. Хотя это как -то по дагестански...умыкания...
Автор поста оценил этот комментарий
таак сегодня надо бухнуть)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты http://vk.com/ililalloya ? пруф, так сказать... а то, мало ли, фотка может и не твоя.. ах да, и на стене напиши ссылку на этот пост.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как-то палить страницу мне не очень хочется :)
Но на нужной стенке запись появилась 24 часа на просмотр)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
пруф принял, подтверждаю. Пикабушник действительно является тем, за кого себя выдает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я могу удалять? Ибо это слишком уже)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смей!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно! Я уже удалила!
Ну, ё-моё, а то ко мне начали стучаться толпы с Пикабу и мурлыкать о разном :D Так что, из чувства самосохранения пришлось удалять ^^
Я не говорю, что против того, чтоб ко мне стучались, просто жаль, что именно посте этого поста ТТ просто сразу ко мне отношение то ли как к ванильке глупой, хвастливой... то ли как к девушке-идеалу. А я не то и не то. Просто я это я, человек. И так хочется, чтоб отношение ко мне было непредвзятое, без первого впечатления после этого поста...
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, какие у вас пальцы на ногах артистичные!
Автор поста оценил этот комментарий
детка, ты просто космос...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
милааш:3
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно очень красивая девушка) А из какого ты города ?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Днепропетровск))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку