Самые прикольные подкаты в моей жизни.Варнинг:длиннопост

Итак, я девушка. С этим разобрались, здравствуйте.
Прочитала я тут [url=http://pikabu.ru/story/_743021#comment_5391306]этот[/url] пост и решила поделиться своим опытом красивых, глупых, прикольных, жестоких и беспощадных подкатов.

Думаю, парням на заметку, а вот девушки могут просто похихикать :)

"Вашей маме зять не нужен" уже морально устарело и парни начинают всё больше выдумывать, и идут на мягкое девичье сердце атакой, вооружёнными до зубов. Что тут сказать, от такого количества боеприпасов немудрено и испугаться. Или ухихикаться.

Например. Еду я себе вся из себя девушка в автобусе летом. Июнь, жара, толпа, бабули, которые не успели к первой паре, лихорадочно едут к третьей. Пошевелиться не то, что невозможно - нельзя из чистого сострадания к роду людскому не отдавить кому-то что-то.
Рядом парень. Смотрит на меня так глубокомысленно-задумчиво... Милые парни! Если вы думаете, что девушка не замечает, как вы ею любуетесь, то вы очень мило ошибаетесь! Конечно, девушка ВИДИТ. И, главное, ей это нравится! Она может 300 раз потом говорить, что она в жизни бы не заметила, как вы на неё смотрите, но это наша девичья фенька и не пытайтесь её разгадать.
Так вот, я вижу, как парень смотрит на меня. Сверху-вниз, снизу-вверх, глаза отводит со мной взглядом пересекаясь...
Тут он перехватывает мой весьма скептический взгляд и выдаёт восхитительную фразу:
"Девушка, какие у вас пальцы на ногах артистичные!"

Как-то шла я по Набережной у нас в городе. Опять-таки, лето, у меня с собой 0,5 спрайта (это важно).
Со мной пытается познакомиться парень, его компания мне показалась не совсем адекватной, и я пытаюсь линять. Линяю я по прямой, бодрым шагом и не оглядываясь.
Парень идёт за мной, окликивает, я иду ещё быстрее. Парень уже почти бежит, умоляет хоть остановиться.
Я ещё-ё быстрее. Парень сзади начинает задыхаться и на последнем издыхании выдаёт: "Ну хоть водички дайте попить!..."
Я даю ему спрайт. Он, мило улыбнувшись, говорит: "А вы добрая. Только ходите быстро ^^"

Как-то в книжном магазине я понравилась парню, который явно стеснялся ко мне подойти. Он всё ходил вокруг меня кругами, как акула вокруг добычи. Но акула явно была слишком воспитана, и подходить в общественном месте к жертве не могла.
Потому просто сунула ей...бумажечку с id ВКонтакте.

Кстати, я, например, ужасно перепугалась - со мной от Мака и до книжного шёл какой-то чел, в книжном ходит за мной по пятам, глядит пристально и не подходит. А вдруг маньяк, а я не в курсе? Так что ребята, вы с этими шпионскими играми долго не затягивайте. А то мало ли, вдруг девушка перепугается. А перепуганная девушка способна на многое, чтоб перестраховаться - и милицию вызвать, и КМС по ушу оказаться.

Кстати, о милиции. Случилось мне как-то сидеть рядом с молоденьким милиционером.
Его ухаживание я запомню надолго:
"Хочешь, я расскажу, как пытают, чтоб следов не осталось? ^^"


Девушке часто интересна профессия молодого человека. Но не стоит так углубляться.

А вот красивый способ познакомиться.
Однажды вечером мне на телефон пришли стихи. Волшебные, прекрасные, романтичные, нежные и даже чуть пафосные. У меня замерло сердце. Номер незнаком, вариантов кто бы мог - нет.
Наутро пришли ещё одни.
Днём ещё. И ещё, и ещё! Одни стихи других прекрасней и нежней. И все говорили не о любви, в прямом смысле, а о заинтересованности, о красоте, природе, ночи, раздумьях.... Необязательно в лоб девушке говорить, что вам она нравится. Девушка чувствует ваш интерес на генетическом уровне, и, говоря в лоб ей о заинтересованности, можно поломать интригу и загадку.
Когда память смс в моём телефоне забилась, мне пришли последние стихи.
И маленькая приписка: "Прости, что веду себя как идиот. [Подпись в виде имени] :)"
Парня в моём окружении с таким именем не оказалось, и это ещё больше усилило мой интерес.
Оказалось, что я понравилась знакомому одноклассника. Знакомый выведал мой номер телефона и вот так красиво завязал со мной знакомство^^ Мур!

Ещё один, знакомый, чтоб оказать знак внимания, начал оставлять розочки возле моих входных дверей.
О, я не знаю, кого это могло оставить равнодушной!

Очень неуверенный молодой человек в очереди в банке спросил меня:"Вы давно стоите?".
И правильно. Мы не кусаемся. Спросите нас и о простом - а потом разговор завяжется. Только СПРОСИТЕ.

Ещё один, бюджетник и отличник, ВНЕЗАПНО попросил меня поделиться лабами. А потом бегал за мной, чтоб вручить шоколадку как "Спасибо" за лабы (явно ненужные). Такого откровенного признания мне ещё не делали. Вам смешно, а ведь если подумать - как ещё более открыто мог признаться в чем-то бюджетник?... Только признать ваше верховенство в его сердце, попросив у вас лабы.

Продолжая тему улицы.
Я читала книжку на набережной. Мимо проходил молодой человек. Мы пересеклись взглядами и он ко мне подсел.
- Вы улыбнулись мне?..
- Нет, извините.....
- А давайте сделаем вид, что вы улыбнулись мне? :)

Про то, как знакомиться в маршрутках, я уже как-то описала [url=http://pikabu.ru/story/_608741]тут[/url].

Ещё парни могут подойтиподъехатьподкатитьподшмыгнутьподмигнутьтелепортироваться к вам, когда они идут на работу, ездят на велосипеде, играют на мобильном, на встрече с другом, спешат на футбольный матч, торопятся на День Рожденья (чтоб вас не потерять, а этот праздник они вас даже позовут! Дело уже в том, что лучше б не соглашаться идти с незнакомым парнем на ДР. И даже дело не в том, что он маньяк, милиция-ушу, а то, что он о вас может подумать, пойди вы сразу с ним на ДР через 20 минут после знакомства).

Когда вы нравитесь парню, ему вообще плевать на всё!
Слышите, парни? Вам плевать. Если вы парни, конечно.
А отмазка типа: "Мне позвонил друг, я начал говорить, и потому я её потерял" - только отмазка. Это вам говорит девушка, к которой подходили разные ребята. Даже те, которые торопились. Кому звонили мамы, папы, гренадёры и микки-маусы.
Блин, даже если вы в другой стране, не знаете языка - просто подойдите к девушке, улыбнитесь и скажите ей в лицо: "You are beautiful", и если вы не в США, и на вас не подадут в суд за домогательство, то вы осчастливите девушку, пусть лишь на миг, час, день, а может и на месяц. А может, существенно поднимите самооценку на всю жизнь.
Стеснительные, они ведь не только парни.

И - да. Если вы считаете, что в 19 все уже поголовно, пардон, то, что с фарси переводится как "родина" - неправда. В 19 оставаться всё ещё девушкой реально и при большом количестве парней, которые клеятся. Всё зависит от девушки.
К примеру, услыхав этот список, мой парень (единственный среди всех из этого списка, с кем у меня и правда сложились отношения), с удовольствием отметил: "Сколько же ты парней продинамила":D

Вот сколько их было - ни с кем не сложилось, только с одним.
А вдруг, а вдруг именно ВЫ и есть тот самый, с кем у Неё сложится?
Не лишайте вас обоих шанса на Любовь.
Подойдите к ней.
Даже ляпните глупость, чёрт с ним. Только ляпните.

Всем удачи и Любви!

Всегда Ваша, Ililalloya для Пикабу :0)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто трусливый неудачник и ни с кем никогда не познакомлюсь, потому что я такой вот идиот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (80)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (61)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эту ветку можно продолжать вечно
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, ты все засрал:D
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
На костер прерывателей веток! Во имя Императора!
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
где свидетель?
ещё комментарий
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Блин, даже если вы в другой стране, не знаете языка - просто подойдите к девушке, улыбнитесь и скажите ей в лицо: "You are beautiful", и если вы не в США, и на вас не подадут в суд за домогательство, то вы осчастливите девушку, пусть лишь на миг, час, день, а может и на месяц. А может, существенно поднимите самооценку на всю жизнь. " ( c )


А че вы то так не делаете, девушки блеать? ваши самооценки и так уже об Луну ударяются!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью солидарен с выше сказанным
Автор поста оценил этот комментарий
Испокон веков парни начинали отношения первыми, начиная с рыцарей рубящих драконов и заканчивая джедаями кромсающими ситхов)
Ваши слова, возможно, можно объяснить тем, что вы сами не способны подойти первым.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы правы, мне действительно не нравится что я кладя хуй на гордость еще к тому же и имею риск быть отвергнутым (замужем, не хочет, другой вкус,плохое настроение, утром кофе пролила, тараканы в голове проголосовали против меня.) и чувствовать себя как дурак конченный, а я себя таковым не считаю. все девушки - зло , кроме одной единственной которую я никак не встречу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по твоему нику, девушка тебе вообще не нужна...

*прости, прости, пожалуйста!))))) Ну просто слишком в глаза бросается!**)))
Автор поста оценил этот комментарий
а и еще один момент) большинство девушек хотят романтики красивых отношений красивых оригинальных подкатов... а у самих мозгов и оригинальности хватает только на то чтобы идти отвечать на вопросы, восхищаться радовать ну или наслаждаться романтикой а сами ни хера не делают и не могут!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бл**ь, знаете что я вам скажу? Уж извините что ругаюсь, но это меня взорвало просто. Вы говорите - "вы только подойдите, и можете даже глупость сказать, а мы вам поможем завязать разговор". Это полная х*ита. Сейчас я вам расскажу реальную историю из своей жизни. Было это, когда я еще в школе учился (то ли 8, то ли 9 класс). Мне оочень понравилась девушка из параллельного класса, и я решил с ней таки познакомится. Поскольку дело было в школе, я был одет в костюм (ну понятно, пиджак, брюки), в общем не выглядел шалопаем. Я все тщательно спланировал, посмотрел ее расписание, выбрал наиболее удобное время, когда ее можно было отловить на перемене, и чтобы запас времени был для разговора, с утра принес красную розу (!), оставил ее у классной руководительницы, чтобы с собой не таскать само собой. На одной из перемен, я дождался ее с розой, и попробовал познакомится. "Привет, ты мне очень понравилась, и я решил познаком.... Да подожди, пожалуйста, куда ты, ну подожди!". Я думаю пояснять нет необходимости. Сам я не страшный (кто не верит, могу ссылку на контакт дать, где фотографии есть. Да и девушки всегда говорили что я очень милый), слова всегда подбирать умел, да и по-хамски себя никогда не вел. Роза дома достояла остаток своих дней. Самооценка имела крайне сильные повреждения.
Значительно позже (может год, может два), на улице мне очень понравилась девушка, что я решил рискнуть познакомится (а я никогда так не делал и не делаю). В этот раз я успел только рот открыть, когда услышал: "Не интересно." Самооценка -70% health point. Вот после этого я больше не знакомлюсь на улице. Если бы все упиралось в смелость, я бы уже был сутенером. А вы говорите "только подойдите, стесняшки. все просто."
Девушки, вы даже не представляете, насколько тяжело порой делать первый шаг. Сами попробуйте! Мне бы вот например было бы безумно приятно, если бы со мной девушка сама решила заговорить! (и я знаю что это так, потому что один раз такое уже было, и это очень приятно. Правда!).
P.S.: Девушки у меня по-прежнему нет, а мне 20 лет. Москва ^^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, тут многое зависит от девушек.
Но, как видишь, ко мне много-много раз подходили. И буквально единичны случаи, когда я сразу смывалась) Ну, когда от парня явно несёт спиртным, или компания его... не адекватного вида.
Если бы ко мне подошёл милый парень в костюме, с розой, да ещё когда я была форевер элоном в 8 классе... та, он бы стал моей первой любовью, я вам говорю)))
Не знаю, кто как, а когда ко мне подходил парень,у меня сразу в сердце теплилась надежда: "А вдруг это Он? Тот самый? А Вдруг?»…
Мало ли… а вдруг?! А вдруг?! Вот этот самый парень, который спрашивает моё имя сейчас – будет в моём сердце потом?
И я знаю, волей неволей многие об этом думают. "А вдруг" - касается ведь не только девушек.
Конечно, девочки поступили с вами некрасиво. Но я верю, что будет ещё девушка, которая окажется Той Самой :) Необязательно, что на улице, в метро и даже без розочки – просто Будет :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

   Да, прошло 6 лет. Не важно.

   Все девушки на свете отличаются от тебя, они и слова "варнинг" не знают, у них восприятие совсем иное, а по сему твои советы не работают.

Мне разные парни говорят "Подойди к девке и неси всякую дичь, говори всякую фигню обо всём на что взгляд упадет. Неси полную чушь, и она твоя". Утверждают что у них это всегда работало.

   А что касается цветов: я не собираюсь дарить цветочки девушке, которую не узнал как человека, она как минимум не заслужила и как максимум она может оказаться стервой или ей вовсе не нужны отношения а нужна квартира (но когда-то цветочки я дарил). Да и непонятно, ты говоришь что я должен хоть на миг сделать девушке приятно, поднять ей самооценку, которая у нее настолько большая, что хватит на всё мужское население планеты... но зачем МНЕ-то это?? Настолько унижаться, продолжая говорить девушкам комплименты, при том что МНЕ от этого радости никакой, ибо она меня за это не поцелует, не проведёт ночь, не выйдет за меня и не родит мне детей, да кто она такая вообще чтоб я ее "осчастливливал"? Вы, женщины, кусаетесь еще как, а я вам приятно должен делать? Это предельно несправедливо! Раньше я был светлым, пытался приятно вам делать, но вы даже не позволяли этого! А лишь обижали...

   Как всё работает у меня: первые годы я, сииильно сдавив яйца в кулаке, подкатывал снова и снова, даже к одной и той же, и каждый раз я был уверен что всё получится, потому что всю жизнь мне все втирали что девушки любят упёртых и уверенных в себе. Но это оказалось большой ложью. Все всегда сразу отшивали, хотя я не уродливый, я оч даже симпотный парень. Потом наступила эра интернета, стал в интернете что-то пытаться со знакомыми и не знакомыми особами, а даже с теми немногочисленными которым я нравился (по словам друзей), но меня отшивали или игнорили абсолютно все, ну кроме одной, с которой так мутил 3 недели, и которая говоря мне "люблю" и "хочу" на следующий день слила меня без видимой причины, так ни разу и не проведя со мной весь день или вечер без этих отмазок типа "мне к этому времени надо уйти туда-то" или "ой мои друзьяшки, мне надо к ним", ночь со мной не провела (проще говоря не дала), а до этого мне говорили "Если понравился девушке, но уже не отвяжешься, всё схвачено", а я наивный поверил, из-за чего ее абсолютно неожиданный посыл меня куда по-дальше прилично повредил мне нервную систему, я месяц хромал на левую ногу, да даже год спустя я поднимаюсь на бордюр только правой ногой, не задумываясь, потому что в левой автоматика барахлит, т.е. сама она на бордюр подняться не может без помощи мозгов, а я в прямом смысле не знаю как ее изгибать чтоб она нормально встала на бордюр. И всё из-за того что всю жизнь меня обманывали о вас, из-за того что был оптимистом, высоко подлетал и больно падал.

Давалки тоже не давали.. вообще ничего не давали..

Я пробовал и идиота включать, и изображать манеру речи друга у которого нет проблем в женщинами, и хама включал (не знаю как у вас, а у нас чем больше материшся на бабу, тем больше она тебя хочет), и искренним был чаще всего - не работало ничего вообще. А ведь я рукастый во всех смыслах, т.е. вообще во всех, я ласковый, я романтик который может быть и строгим и умным и глупым, это всё настоящий я, но я никому не нужен.

Итог: мне 29, я безнадёжно одинок, была одна женщина давно, разлучили обстоятельства. Тишина и полная безысходность. Хоть сиди на месте, хоть на руках бегай - не нужен будешь никому.

А вас, баб, которых раньше уважительно называл женщинами, теперь ненавижу, мои глаза наконец-то открылись. У меня всё.

p.s. раньше парни надо мной посмеивались, лузер мол, а теперь сами все плачут, мол "Что с бабами стало? Как теперь найти себе женщину?", и смеюсь уже я над ними.

Автор поста оценил этот комментарий
я вчера подкатил первыйц раз в жизни и опказалось, что девушка ВП...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ВП? первый раз вижу такую аббревиатуру. Может быть Владимир Путин, не?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ванильная подстанция
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу спасибо, лучи добра тебе)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот неловкий момент, когда почему-то подумал, что ВП- это ВИЧ положительна..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
запостили ветку! танцуйте!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кинь ссылку)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
где-то в свежем, я уже потерял
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку