Самые популярные книги по пикапу (соблазнению)

Самые популярные книги по пикапу (соблазнению) Пикап, Пикап-мастер, Рейтинг, Топ книг, Книги, Соблазнение, Любовь, Девушки, Длиннопост

Лучшая литература на тему соблазнения и пикапа


Пикап – это известное молодежное течение в основном для мужского населения, в рамках которого они обучаются знакомству с противоположным полом. Важнейшей задачей этой техники соблазнения является демонстрация того, как склонить девушку к интимным отношениям. Не зря при переводе с английского слово «pick up» означает «подцепить». Но не стоит воспринимать это знание поверхностно.

Информация из этой области позволяет:

обучиться различным приемам эффективного и быстрого знакомства практически с любой дамой;

избавиться от стеснения и зажатости при общении с противоположным полом;

стать сильной и уверенной в себе личностью;

обрести собственный жизненный стиль.

Постижение любой науки требует изучения большого количества информации из учебной литературы. Познание техники соблазнения и обольщения не является исключением. Чтение книг по данной тематике поможет разобраться в теории пикапа и совершить свои первые победы в этой области.


Топ-7 лучших книг по пикапу:


Эрик фон Марковик «Метод Мистери».

Это произведение заслуженно можно поставить на первую строчку нашего рейтинга. Автор является первопроходцем в современной технике соблазнения. На каждой странице можно найти полезную информацию как для начинающего пикапера, так и для опытного обольстителя.

Книга имеет очень удобную структуру, что делает ее похожей на реальный учебный справочник. И хотя Эрик фон Марковик канадец, его идеи и принципы являются актуальными для использования в любой точке мира. Так как книга была одной из первых, выпущенных на эту тему, то она является основой для многих произведений, написанных другими авторами позже.


Игорь Хорохоршин "Секреты пикапа. Как подготовить и провести свидание с девушкой?"

Большинство парней сталкиваются с такой насущной проблемой, а она возникает именно потому, что как принято, именно на первом свидании, эта книга Вам поможет произвести самое положительное впечатление на девушку, а для этого все должно быть просто идеальным, и конечно же само место его проведения.

Хотя, с другой стороны, все самые основные трудности как "первый барьер", уже позади, Вы познакомились и понравились друг другу, девушка даже согласилась встретиться с Вами и сходить с куда-нибудь. Теперь самое главное - супер свидание!


Дэвид Х «Будь жесток».

Суть метода исходит из названия книги. Дэвид Х пропагандирует достаточно жесткий стиль поведения с противоположным полом. Несмотря на необычную манеру изложения и своеобразный взгляд на отношения с девушками, произведение интересно читать.

Метод автора подойдет не каждому, так как многие идеи могут показаться слишком агрессивными. Но книга не является истинной в последней инстанции, а содержит лишь субъективное мнение автора. В любом случае в творении Дэвида Х можно найти такие установки и техники, которые будут полезны для разработки собственной тактики соблазнения.


Артём Субботин "Как влюбить в себя девушку своей мечты?"

Книга сравнительно небольшая по своему объёму, однако и «воды» в ней абсолютно нет. Информация предоставляется довольно интересная и нужная на практике. Рассказывается о женской психологии Топ-7в пикапе, приёмчиках влияющих на противоположный пол.


Егор Шереметьев «Мужчина нарасхват».

Очень простая манера изложения позволяет прочесть книгу на одном дыхании. Этот материал будет особенно полезен для начинающих пикаперов. В произведении нет заумных терминов и сложных приёмов. Инструкция по пикапу от Егора Шереметьева содержит реальные примеры из жизни. Там же можно найти специальные упражнения, которые отлично помогут закрепить полученные знания.


Вис Виталис «Женщина. Где у неё кнопка?».

Произведение по тематике ближе к психологии женщин, чем к пикапу. Книга поможет избежать конфликтов и недопонимания, научит разбираться в тонкостях поведения противоположного пола. Прежде чем завоевать сердце дамы нужно ее изучить, а по итогу – понять. Эта книга будет отличным дополнением к литературе по пикапу.


Алекс Лесли «ЖЖизнь без трусов».

Произведение известного и провокационного российского писателя Алекса Лесли. Широко известно, что большое количество идей книги было заимствовано из «Метода Мистери» Эрика фон Марковика. Но всё же автору удалось привнести несколько интересных аспектов в собственные труды, а также адаптировать теорию под реалии нашей страны.

Все упражнения, рекомендуемые автором, достаточно сложны в исполнении. Лесли же убежден в том, что его методы просты и доступны каждому. Книга больше подойдёт опытному соблазнителю, чем новичку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пока одни читают книги и учатся пикапить , другие просто берут и трахают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку