-7

Самые популярные футбольные клубы

Компания JDSports, специализирующаяся на продаже спортивной экипировки, провела исследование по поисковым запросам, и определила самые популярные клубы мира по странам.

Самые популярные футбольные клубы Футбол, Реал Мадрид, Статистика, Популярность, Длиннопост
Самые популярные футбольные клубы Футбол, Реал Мадрид, Статистика, Популярность, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

Я не понял, а где клуб ДК "Монтажников"???

+4

Аякс в Украине?? Шта?? Как так?)

раскрыть ветку 3
+3

Динамо К - Аякс встречаются в ЛЧ в последнем раунде квалификации (вчера была первая игра), оттуда и результат поисковых запросов. Сразу и вам,

@Pablovesovoy

@Leonid.T

@naprimerka26

Такой же странный результат и в Греции, где вместо традиционных Олимпиакоса и Панатинаикоса получился ПАОК, игравший недавно со Спартаком все в той же ЛЧ.

раскрыть ветку 1
+1

логично, я лично тоже так подумал. Но тогда эта инфо-графика совершенно не верная.

0

Сам в шоке. Более бредовой мысли не видел

+2

Выглядит как карта завоевания мира

+2

Я думаю, в РФ все же больше за Спартак болеют. А эскимосы в курсе, что они болеют за Арсенал?

раскрыть ветку 3
+3

Поисковые запросы из серии купить футболку Реала, или Ливерпуля, уйдёт Салах из последнего в первый, и будет Египет за Реал болеть ))))

раскрыть ветку 2
0

Все равно не понятно за что аякс так на Украине полюбили ?

раскрыть ветку 1
+1

Это ж глоров опрашивали… да и вообще, опрашивали кого либо?

0
Гренландия за Арсенал. Ну понятно
0

чего все так от реала прутся?

0

FC Lahti? Йоба, кто адрес фанклуба знает, надо записаться

0

У хохлов самый популярный Аякс? Выборка бралась за последнюю неделю что ли? Очень достоверно, ага)

0

Бедняжка челси

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

А в Англии самый популярный Арсенал - это нормально?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: