САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2019 ГОДА

Никогда раньше не выкладывал посты на Пикабу, но вот решился, у меня на канале есть отдельное видео на эту тему, буду благодарен, если вы проявите активность именно под видео.


https://youtu.be/VfvIlLNqH7s - Само видео, а ниже текст которые я привожу в видео.

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2019 ГОДА Игры 2019, Самые ожидаемые игры, Игры 2019 года, Игры, Gameplay, Летсплей, Дроид джениус, Топ 10 игр, Длиннопост

На первом месте как вы скорее всего догадались будет Cyberpunk 2077

Скажу сразу трейлер мне дико понравился, как и первый геймплей с игры, очень большое количество геймеров восторге от игры, дата выхода намечается на 2020 год, хорошо что не на 2077, да отличная шутка, я надеюсь вы ее не поняли. ну да ладно. теперь конечно же я прочитаю описание с рандомного сайта от игры что бы ролик выглядел более насыщанным Cyberpunk 2077 - это игра от CD Project RED, причем отошедшая от мира фэнтези и средневековья к будущему и киберпанковскому сеттингу. События игры разворачиваются в мире настольной RPG Cyberpunk 2020, однако временные рамки были сдвинуты к 2077 году. ну окей будем ждать, тем более я очень сильно жду эту игру и намечаю на 2020 год накопить на годный пк который потянет данный шедевр, а мы переходим ко второму месту.

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2019 ГОДА Игры 2019, Самые ожидаемые игры, Игры 2019 года, Игры, Gameplay, Летсплей, Дроид джениус, Топ 10 игр, Длиннопост

На втором месте распологается Метро Эксодус

Честно говоря я не играл раньше в какую любо часть из данной серии игр, но все же успел поиграть в старенькую Метро 2033, и то зашел, немного прошел и бросил, но что хочу сказать по демонстрации игры, есть множество локаций, и есть своя атмосфера, мне даже захотелось в это поиграть В игре как я понял Москва становится постапокалиптической и Артем главный герой должен с какими то челиками уехать на паровозе под названием Аврора из Москвы, Тем не менее, Metro - это не S.T.A.L.K.E.R., поэтому перемещаться по локациям взад-вперед нельзя - Артем может двигаться только вперед по сюжету, поэтому возвращаться на старые локации нельзя. Игру ждут ее фанаты, и не только фанаты, мне бы тоже хотелось бы поиграть в данное творение. Дата выхода игры намечается на 22-ое февраля 2019 года. ну а Мы переходим к третьему месту.

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2019 ГОДА Игры 2019, Самые ожидаемые игры, Игры 2019 года, Игры, Gameplay, Летсплей, Дроид джениус, Топ 10 игр, Длиннопост

Третье место занимет Beyond Good & Evil 2

Это тот самый No mans Sky который мы заслужили. В игре будет полностью открытый и бесшовый мир, где можно будет летать в открытом космосе и приземляться на различные планеты, мне кажется это очень крутой проект, который я как обычно очень жду, все же это приквел к первой части. Игра начнется за двести лет до событий оригинальной игры. Время покажет, что нам говорят факты, игра переноситься в какую-то пустыню... Но ведь и Хилия была прекрасна, Пейдж был заражен... а тут? Он выглядит как Кратос но в виде свиньи а еще в добавок как наркоман, увы, пока-что по трейлеру ничего не оправдало ожидания, геймплейное видео дает надежды на отличную игру. Сама игра выйдет в 4-ом квартале 2019 года

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2019 ГОДА Игры 2019, Самые ожидаемые игры, Игры 2019 года, Игры, Gameplay, Летсплей, Дроид джениус, Топ 10 игр, Длиннопост

Iron Harvest

Распологается на четвертом месте моего успешного и самого объективного топа в мире, конечно же нет, ну да ладно, Iron Harvest - это стратегия в реальном времени, созданная на основе работ художника Якуба Розальски. События игры разворачиваются во времена альтернативного 1920 года, где Мировая война ведется с помощью дизельпанковских человекоподобных роботов. Сразу скажу, что игры любого жанра с видом сверху мне никогда не нравились, и вообще меня тошнило от них, но блин серьезно черт возьми мне понравилась эта игра, у нее клевый дизайн, крутая идея реализовать дизельпанк, вообщем визуал меня очень даже устраивает, но играть конечно наврятли я в нее буду, хотя можно когда нибудь в будущем на своих стримах в нее поиграть, все же каждому свое, и я не вправе судить людей которым игры с видом сверху нравятся, все же игра выйдет в декабре 2019 года, а нам стоит только ждать.

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2019 ГОДА Игры 2019, Самые ожидаемые игры, Игры 2019 года, Игры, Gameplay, Летсплей, Дроид джениус, Топ 10 игр, Длиннопост

Devil My Cry 5 это продолжение знаменитой серии слэшеров

Повествующее о истребителе демонов Данте, а также о его многочисленных товарищах и недругах. Главным героем пятой части является представленный в Devil May Cry 4 Неро, который вновь сходится в битве с белобрысым охотником на демонов. в новой части будет новая боевая система, и будет шокирующие моменты кстати это спойлер, кто не хочет слышать спойлеры, то можете пролистать видео вперед, а сам спойлер гласить что белобрысый данте сломает свой клинок под названием мятежник, да именно тот с которым вы молги спокойно вытащить ранг sss именно его он и сломает, будут другие шокирующие моменты которые я вам как обычно оглашать не буду, вот выйдет игра, можно будет и сделать так сказать обзор по ней, ну а что все таки будет жить вечно это данте который истребляет демонов со своим чудо племяшей. Дата выхода игры намечается на 8 марта 2019 года

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2019 ГОДА Игры 2019, Самые ожидаемые игры, Игры 2019 года, Игры, Gameplay, Летсплей, Дроид джениус, Топ 10 игр, Длиннопост

Ori and the Will of the Wisps

Я буквально влюбился в этот платформер, его дизайн, суть самой игры, атмосфера, все передано на высшем уровне, ну это я про первую часть, а вот вторая выйдет в 3-ем квартале 2019 года, Вот когда я начну играть в инди, это будет первая инди за которую я сяду. Сиквел получился таким же красивым и все там так мило и приятно, игра очень эмоциональная, а эмоциональные игры мне прям очень нравятся, когда узнал про эту игру сразу же скачал первую часть и блин игра реально мне зашла, я полностью уверен, что вторая часть так же зайдет фанатам этой серии и не только. Пока что я не могу сказать про нее больше как и про все игры в моем топе, но когда игры выйдут я обязательно сделаю на каждую игру обзор, ну может и не на все, ну это уже другая история...

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2019 ГОДА Игры 2019, Самые ожидаемые игры, Игры 2019 года, Игры, Gameplay, Летсплей, Дроид джениус, Топ 10 игр, Длиннопост

На седьмом месте расположился Dying Light 2


Это вторая часть популярного зомби-паркур-экшена, события которой разворачиваются в совершенно другой части света. Игроков ждут в разы возросшие масштаб и плотность событий, еще больше зомби, а также кооператив и множество других вещей. Вторая часть это более ролевая игра чем, привычый экшен.Не только потому, что сиквел создает в том числе и ветеран RPG Крис Авеллон, но и потому, что продолжение работает совершенно иначе, нежели оригинал. Все события происходят в вымышленном европейском городе, который поделили между собой несколько группировок. И что круто, что мир в Dying Light 2 он в четыре раза больше, чем в первой части, трейлер мне понравился, а вот в первую часть я к сожалению не играл, и наврятли буду играть во вторую, ну потому что мне буквально не нравятся игры такого жанра, но сама визуализация и графон очень даже ничего, поэтому переходим сразу к следующему пункту.

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2019 ГОДА Игры 2019, Самые ожидаемые игры, Игры 2019 года, Игры, Gameplay, Летсплей, Дроид джениус, Топ 10 игр, Длиннопост

The Lust of us 2


Сорян но вот это вот, я всячески пропущу, это просто уже верх шизофрении под названием толерантность, это уже зашло слишком далеко когда протагонист в игре мягко говоря не традиционной ориентации. Тут в пэ эс эн недавно забанили на вечно 9-ти летний аккаунт чувака, который в гран туризмо сделал наклейку со Сталиным, а показать на весь мир как сосутся две телки, это норм. Я не понимаю этот мир. Ну на самом деле первая часть одна из игр которых я упустил, надеюсь когда нибудь поиграю, и сколько же я отзывов страшных феминисток нашел в отзывах на различных геймерских сми, это просто надо видеть. Они так боготворяли главную героиню, что мне на минуту показалось, что люди реально сошли с ума, а потом уже дошло кто это соответственно пишет. Я не говорю про саму игру, ее качество и черты, я лишь говорю мнение о начальном промежутке в трейлере!!!

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2019 ГОДА Игры 2019, Самые ожидаемые игры, Игры 2019 года, Игры, Gameplay, Летсплей, Дроид джениус, Топ 10 игр, Длиннопост

А на 9 месте у нас Bethesdа которая анонсировала Fallout 76 в преддверие E3 2018


Но полноценно представила игру только на выставке. Слухи оказались правдой, и новая часть главной постапокалиптической франшизы будет мультиплеерной. Игроки окажутся Западной Вирджинии и выйдут из убежища через 25 лет после окончания Великой войны. Тодд Говард много рассказал о будущей игре, представил ее геймплей, а многие фанаты остались в недоумении. Мне ничего не понятно до сих пор. Типо анонсировали его, все гадали что же это, показали у майкрософт, мнение всех склонились к тому что это новый сюжетный фоллаут. Я сразу подумал что такого быть не может, 4-й слишком недавно вышел для этого. Ну в общем мои сомнения подтвердились. Пока не известно что из этого будет, но свою аудиторию оно точно найдет и долго будет на плаву, но нового номерного фоллаут с сюжетом, точно не ждите ближайшие лет 5.

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2019 ГОДА Игры 2019, Самые ожидаемые игры, Игры 2019 года, Игры, Gameplay, Летсплей, Дроид джениус, Топ 10 игр, Длиннопост

И последнее место в строчке самого объективного и не продажного топа занимает игра,The Elder Scrolls 6.


Наконец-то вот эти вот ребята,которые 24 на 7 могут спорить о том как Скайрим лучше Ведьмака, а по сути у них только скайрим и запускается, дождались своих новых свитков. Ну на самом деле свитки это легендарная серия и все очень ждали новой части. это шестой выпуск серии, события которого, вероятно, развернутся в провинции Хай Рок ну или Хаммерфел я вообще не шарю за тес так что окей. Точной информации на этот счет, впрочем, пока что нет. Если честно я не играл не в одну часть из данной серии, но меня дико заинтересовала серия после того как я погуглил инфу насчет этой игры, и скоро когда выйдет игра, а дата выхода не известна, я соответственно попытаюсь запилить обзор на эту игру.

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2019 ГОДА Игры 2019, Самые ожидаемые игры, Игры 2019 года, Игры, Gameplay, Летсплей, Дроид джениус, Топ 10 игр, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама канала + обзор - говно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тс уже 2 поста выложил которые просто реклама его видео на ютубе
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не говно не?

Автор поста оценил этот комментарий

Во первых это не обзор игр, это звучит нелепо, когда кто-то делает обзор на игры которые не вышли.
Во вторых чем вам мое мнение не понравилось насчет трейлеров и демонстраций игр?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку