САМЫЕ ОСТРЫЕ КРЫЛЫШКИ / САМАЯ ОСТРАЯ ЕДА / ОХОТА ЗА ОСТРЫМ

#CHEKUDA #ОХОТАЗАОСТРЫМ #МОСКВА #ЕДАВМОСКВЕ


Хей хо, бродягис вами CHEKUDA! Мы начинаем нашу новою тему "ОХОТА ЗА ОСТРЫМ" Здесь будет самая острая еда которая есть в городе Москва! И в первом выпуске мы попробуем самые острые крылышки в Москве о которых нам известно, крылышки чак норрис. Для этого мы отправились на фудкорт Депо, где как раз из можно купить. Мы с Колей пройдем - эти острые испытания! Пока мы будем есть крылья , нам будут задавать вопросы, за правильный ответ мы получаем баллы, а тому кто съест быстрее, получит дополнительно 3 былла! Дабы сильнее мотивировать нас на эти острые игры, проигравший выполнит одно из заранее написанных заданий!

Друзья, если вы знаете ГДЕ в Москве есть острая еда, обязательно пишите в комментариях и мы отправимся туда попробовать ее!! И проведем там наши острые испытания !!!


Меня зовут Alexey Kosichka

Я и Коля создаем канал, где рассказываем о реально интересном в Москве(на мой субъективный взгляд, естественно)!!! И не только!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Самая острая шаурма в Москве в кафе Марсель (Marsel).
Находится оно недалёко от станции Бауманская по адресу Ладожская 7а.
У этих маньяков есть САМАЯ острая шаурма (она стоит 2000₽), которую рискнули попробовать только 2 человека за всю историю (может уже больше). Где они, никому не известно.
Удачи ;)
p.s. подпишусь на вас, дабы глянуть на то, как вы это съедите)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал про нее!!! Обязательно доберемся)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку