-14

САМЫЕ ОСТРЫЕ КРЫЛЫШКИ / САМАЯ ОСТРАЯ ЕДА / ОХОТА ЗА ОСТРЫМ

#CHEKUDA #ОХОТАЗАОСТРЫМ #МОСКВА #ЕДАВМОСКВЕ

Хей хо, бродягис вами CHEKUDA! Мы начинаем нашу новою тему "ОХОТА ЗА ОСТРЫМ" Здесь будет самая острая еда которая есть в городе Москва! И в первом выпуске мы попробуем самые острые крылышки в Москве о которых нам известно, крылышки чак норрис. Для этого мы отправились на фудкорт Депо, где как раз из можно купить. Мы с Колей пройдем - эти острые испытания! Пока мы будем есть крылья , нам будут задавать вопросы, за правильный ответ мы получаем баллы, а тому кто съест быстрее, получит дополнительно 3 былла! Дабы сильнее мотивировать нас на эти острые игры, проигравший выполнит одно из заранее написанных заданий!

Друзья, если вы знаете ГДЕ в Москве есть острая еда, обязательно пишите в комментариях и мы отправимся туда попробовать ее!! И проведем там наши острые испытания !!!

Меня зовут Alexey Kosichka

Я и Коля создаем канал, где рассказываем о реально интересном в Москве(на мой субъективный взгляд, естественно)!!! И не только!!

Дубликаты не найдены

+1

Вам туда》》》》》》

Иллюстрация к комментарию
0

ТС, вам стоит знать: острое - это пища бедных :)

раскрыть ветку 2
0

Как раз подходит))

раскрыть ветку 1
+1

Черти молоденькие :) Жёппы прожжёте! )))

0

Буквы перепутаны. То ли "ы" - не на месте, то ли вместо одной "л" - должна быть "д"...

Иллюстрация к комментарию
0

@moderator, реклама

-1

Самая острая шаурма в Москве в кафе Марсель (Marsel).
Находится оно недалёко от станции Бауманская по адресу Ладожская 7а.
У этих маньяков есть САМАЯ острая шаурма (она стоит 2000₽), которую рискнули попробовать только 2 человека за всю историю (может уже больше). Где они, никому не известно.
Удачи ;)
p.s. подпишусь на вас, дабы глянуть на то, как вы это съедите)

раскрыть ветку 1
0

Слышал про нее!!! Обязательно доберемся)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: