Самые опасные приемы в мире рестлинга.

Piledriver

Самые опасные приемы в мире рестлинга. Не мое, Рестлинг, Рестлеры, Приемы, Гифка, Длиннопост

Как исполняется: «Piledriver» имеет больше двадцати различных вариаций. Классический «Пайлдрайвер» проводится в положении живот к спине, когда принимающий рестлер находится в перевернутом положении.


Возможные травмы: Любой «Piledriver» несет урон голове и шее, так что при неправильном исполнении соперник может получить сотрясение мозга/перелом шеи.


Исполнители: Самые известные рестлеры, которые используют в своем арсенале «Пайлдрайвер» - это Кейн и Гробовщик. Они проводят его вариацию под названием «Гробовая плита» в положении живот к животу.

Самые опасные приемы в мире рестлинга. Не мое, Рестлинг, Рестлеры, Приемы, Гифка, Длиннопост
Самые опасные приемы в мире рестлинга. Не мое, Рестлинг, Рестлеры, Приемы, Гифка, Длиннопост

Vertebreaker/Сор Killer

Самые опасные приемы в мире рестлинга. Не мое, Рестлинг, Рестлеры, Приемы, Гифка, Длиннопост

Kак исполняется: «Vertebreaker», или «Сор Killer», относится к классу «Пайлдрайверов», но значительно отличается от остальных его вариаций. «Vertebreaker» проводится из положения спина к спине, при этом боец, принимающий прием, находится в перевернутом положении.



Возможные травмы: Проведя «Сор Killer», есть шанс нанести тяжелую травму не только сопернику, но и себе. Рестлер, проводящий прием, может повредить себе ноги, позвоночник или обойтись лишь синяком в области ягодиц.



Исполнители: Единственными рестлерами, которые исполняли его в американских федерациях, были Шейн Хелмс и Хомисайд. К сожалению, уже довольно давно «Vertebreaker», как и другие вариации «Пайлдрайверов», оказались под запретом в TNA и WWE.

Самые опасные приемы в мире рестлинга. Не мое, Рестлинг, Рестлеры, Приемы, Гифка, Длиннопост

The Canadian Destroyer

Самые опасные приемы в мире рестлинга. Не мое, Рестлинг, Рестлеры, Приемы, Гифка, Длиннопост

Как исполняется: «Канадский разрушитель» является ещё одним представителем семейства «Пайлдрайверов» в нашем списке. «The Canadian Destroyer» проводится из захвата головы ногами. Зафиксировав его, рестлер должен совершить сальто и приземлить соперника точно головой в ринг.


Возможные травмы: Можно сломать любую кость, порвать любую мышцу или просто убиться, проводя этот прием. Недокрутив/перекрутив сальто всего на несколько градусов, оба борца могут навсегда остаться в инвалидном кресле.


Исполнители: Решается проводить этот прием только канадский рестлер Питти Уильямс  

Самые опасные приемы в мире рестлинга. Не мое, Рестлинг, Рестлеры, Приемы, Гифка, Длиннопост

BrainBuster

Самые опасные приемы в мире рестлинга. Не мое, Рестлинг, Рестлеры, Приемы, Гифка, Длиннопост

Как исполняется: «BrainBuster» проводится на вытянутых руках из стойки для вертикального суплекса. Противник находится в таком состоянии около пяти секунд, после чего его резко ударяют головой об ринг.


Возможные травмы: Принимая «Мозголом», рестлеру остается надеяться только на мастерство своего оппонента. Неправильно проведя «BrainBuster» можно получить сотрясение мозга, перелом шеи и шейных позвонков.


Исполнители: Единственным рестлером, который использует этот прием на постоянной основе в Америке, является Остин Эриес. Кроме него «Мозголом» очень любил Сэми Зэйн (в бытность Эль Дженерико), но в NXT ему запрещают делать этот прием.  

Самые опасные приемы в мире рестлинга. Не мое, Рестлинг, Рестлеры, Приемы, Гифка, Длиннопост

Styles Clash

Самые опасные приемы в мире рестлинга. Не мое, Рестлинг, Рестлеры, Приемы, Гифка, Длиннопост

Как исполняется: Рестлер, проводящий прием, фиксирует голову оппонента между ног. Поднимает его на себя, закидывая ноги противника себе за спину. Фиксирует руки ногами, после чего прыгает вперед. Противник должен приземлиться лицом точно в ринг.


Возможные травмы: «Styles Clash» стал самым опасным приемом прошедшего года, после него травмы различной степени тяжести получили четыре рестлера. Среди них были такие известные исполнители как Родерик Стронг и Йоши Татсу. Оба они неправильно приняли прием, приземлившись не лицом, а шеей на ринг.


Исполнители: Единственным исполнителем является Эй Джей Стайлз

Самые опасные приемы в мире рестлинга. Не мое, Рестлинг, Рестлеры, Приемы, Гифка, Длиннопост
Самые опасные приемы в мире рестлинга. Не мое, Рестлинг, Рестлеры, Приемы, Гифка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же там смертность?
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку