Самые нестандартные способы сэкономить деньги

...или несколько оригинальных уловок, с помощью которых крупные компании экономят миллионы.
Самые нестандартные способы сэкономить деньги ...или несколько оригинальных уловок, с помощью которых крупные компании экономят миллионы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно поверить, что Amazon тратит суммы от $5000 на обучение каждого сотрудника.
В России 30 тыс руб потратят и будут считать, что ты теперь должен работать на них до конца жизни.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть не только в деньгах, но ещё и во времени. Зачем им тратить время и деньги на твое обучение, если оно тебе нахрен не сдалось.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи мне человека, адекватного, который откажется повысить опыт или квалификацию за чужой счет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
90% студентов. Цифра взята с потолка, но не исключено, что она ещё и больше. Ну и просто огромное количество людей. Мы их называем по-разному: серой массой, быдлом, офисным планктоном, а также различные алкоголики, деревенские и много других людей, которые возьмут 5000$ сразу вместо того, чтобы обучиться и забрать 5000$ когда-нибудь потом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же сам написал - с потолка.
Если ты обратишь внимания я сделал упор именно на адекватных людей, а не тунеядцев всяких.
Причем здесь $5000 мы говорим не про конкретно амазон а фирмы вообще, я в частности про Россию
В России единицы, а с большой вероятностью вообще никто не станет платить тебе за увольнение и 100 руб.
Автор поста оценил этот комментарий
Дворник Вася, охранник Петя, любой другой человек без цели в жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
все крупные компании обучают своих работников ПОСТОЯННО. У нас компания отправляла на специальные курсы в Москву оплачивая проживание и питание.
Знаю что в ТЕЛЕ2 постоянное обучение сотрудников проходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не в том кто обучает, а кто нет, а в том насколько качественно это делается(Затраты, время, внимание).
Пример: тот же М. Видео или Эльдорадо, проводят обучение и тренинги сотрудников, но к сожалению большинство сотрудников не могут дать четкое описание товара не читая по бумажке.
Про плюсы или минусы при сравнении с другим товаром я вообще умолчу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку