Дубликаты не найдены

+260
Мне вот интересно, если все время поворачивать только направо нет ли вероятности увеличить таким образом длину маршрута и на хрена таким образом сэкономить???
раскрыть ветку 32
+179
В штатах другие правила, там можно поворачивать направо, если путь свободен, а при повороте налево, ты пропускаешь всех. Составив маршрут без левых поворотов он будет незначительно длиннее, но проедешь ты его быстрее.
раскрыть ветку 22
+65
Вон оно че, михалыч!!!!!)))) это многое объясняет!)) спасибо!
+29
Я думаю, автор выше имел ввиду не это.
Поворот налево делается не ради прикола, а потому, что нужно, блядь, налево! и чтобы поехать туда, придётся обогнуть квартал, проехав 4 лишних участка улицы и сделав 3 поворота направо. В Ростове-на-Дону такая система дорожного движения в центре города, для гостей города просто убийственная
раскрыть ветку 17
+2
Там еще можно поворачивать направо даже если тебе красный безо всяких доп секций
раскрыть ветку 1
0
Вы правы, уважаемый, но есть небольшое "но". В жилых кварталах, где чаще всего ездят грузовики UPS, в основном нет светофоров и на перекрестках работает правило четырех стопов (это когда с каждой стороны нарисована стоп линия и водитель должен там останавливаться даже глухой ночью, когда вокруг ни души, а первым проезжает перекресток тот, кто первый подъехал, неважно, направо ему, налево или прямо. Остановиться надо в любом случае). Так что экономия в чем то другом.
+23
Mythbusters кстати этот миф подтвердили
раскрыть ветку 5
+7
Не, ну этим ребятам можно верить!
+6
cсылочку можно?)
раскрыть ветку 1
+2
хотел написать, но опередил) интересная серия
+1
ссылочку бы! лига поисковичков или лига сериальщиков, вас там сотни лиг, подлиг, минилиг, поищите плз, вам же делать всё равно нечего!
+8
Один грузовик за маршрут посещает десятки точек, избавившись от поворотов налево, они, естественно, перестроили весь маршрут и порядок посещения точек. Благодаря этому, длина маршрута увеличилась незначительно, а время сократилось. Разрушители проверяли миф именно в таких условиях. На дороге дом - магазин это вряд ли сработает.
+3
до места моей работы на машине 4.91 км, а если поворачивать только направо, то 64.47км. О_о американские законы в роисии не работают
+2
Извиняюсь за маранье под топ комментом, но кого-то кроме мея раздражает что все, ВСЕ какого-то органа переводят слово "gas" как газ? ЭТО БЛЯДЬ БЕНЗИН, БЕНЗИН.
+83
пропускаю один день на неделе в универе -> экономлю сто рублей. Изи мани.
раскрыть ветку 1
+10
Ты еще на завтраках в школе экономил?)
+36
спасибо за пост, возьму на заметку))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+30
Что ты конкретно возьмёшь на замктку? Ты де сутками на пикабу сидишь
раскрыть ветку 3
+13
Что можно устроиться в Амазон
+2
Когда без работы сидел - также зависал сутками. При этом отсутствие личной жизни и хоть каких-то интересов пытался компенсировать комментами и удовольствием от получения плюсов в карму. Но может у deathman другая ситуация, не знаю.
раскрыть ветку 1
+25
Бред. Если убрать одну оливку... А если две, а если уполовинить салат, а если сдвинуть ряды как в маршрутках... Единственное умное решение у Амазона и ЮПС.
раскрыть ветку 10
+33
Абсолютно верно. При огромном масштабе компании можно на чём угодно сэкономить.

Макдак мог что угодно уменьшить и сэкономить. В нашем случае попал ломтик сыра.

Есть ещё слух, что дырочка в палке для размешивания чая экономит "бешеные тыщщи".
раскрыть ветку 9
0
незнаю что там у них за маки, но в российских 2 ломтика сыра в двойном чизе
-9
а еще ее держать надо именно за это место с дырочками, а мешать другим концом.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+17
не газа, а бензина
раскрыть ветку 6
+8
Они используют гибридные грузовики.
Только на картинке не газовый, а электрический гибрид.
0
газ тоже используется
-11
Gas и имеется ввиду бензин
раскрыть ветку 3
+47
"Gas" - имеется ввиду бензин, а "газ" - имеется ввиду газ. )
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8
Сложно поверить, что Amazon тратит суммы от $5000 на обучение каждого сотрудника.
В России 30 тыс руб потратят и будут считать, что ты теперь должен работать на них до конца жизни.
раскрыть ветку 7
0
Суть не только в деньгах, но ещё и во времени. Зачем им тратить время и деньги на твое обучение, если оно тебе нахрен не сдалось.
раскрыть ветку 4
0
Покажи мне человека, адекватного, который откажется повысить опыт или квалификацию за чужой счет.
раскрыть ветку 3
0
все крупные компании обучают своих работников ПОСТОЯННО. У нас компания отправляла на специальные курсы в Москву оплачивая проживание и питание.
Знаю что в ТЕЛЕ2 постоянное обучение сотрудников проходит.
раскрыть ветку 1
0
Вопрос не в том кто обучает, а кто нет, а в том насколько качественно это делается(Затраты, время, внимание).
Пример: тот же М. Видео или Эльдорадо, проводят обучение и тренинги сотрудников, но к сожалению большинство сотрудников не могут дать четкое описание товара не читая по бумажке.
Про плюсы или минусы при сравнении с другим товаром я вообще умолчу.
+5
Собственно, можно ссылочку на календарь Ryanair?
раскрыть ветку 5
+7
Это было очень сложно,но я таки открыл гугл,вбил "календарь ryanair" и путем долгих поисков на первой странице нашел искомое во 2ой и 3ей ссылке
раскрыть ветку 2
+4
и даже не поделился ссылкой :(

з.ы. http://svpressa.ru/calendar/photo/77603/1#f
раскрыть ветку 1
0
Яб тоже посмотрел
раскрыть ветку 1
-1
.
+3
Окей они экономят по 6 центов СНИЗИВ цену на доллар.
раскрыть ветку 2
+4
Почему человека минусуют? Я лично тоже не понял в чем макдональдс выйграл?
Они выигрывают 6 центов тк не кладут сыр, но проигрывают 94 цента тк цена уменьшилась о_О
Т.е. для примера - себестоимость бургера 0.5 доллара, а берут 2 => прибыль 1.5 доллара. Убрали сыр - себестоимость стала 0.44, а цена - 1 => прибыль 0.56
раскрыть ветку 1
+2
Уменьшилась цена повысился спрос.
+3
на картинке колесо повернуто налево
+2
> заодно спасая деревья
Не спасая.
Если я взял в плен 100 человек, потом 10 отпустил, а остальных расстрелял - это не значит, что я 10 человек спас.
+1
еще один пример, пару лет назад на всех бутылках кокаколы, фанты, спрайта урезали длинну резьбы и естественно крышку, тем самым, сэкономив на пластике
+1
О еще придумал! Надо в двойном чизбургере котлету попалась складывать просто, ни фига вторую добавлять
раскрыть ветку 3
0
Попалам
раскрыть ветку 2
+1
0
Блеать... ПОПОЛАМ
+1
Про бургеры: ещё можно в сыре кружок размером под котлету вырезать и видимость присутствия сыра создавать
раскрыть ветку 1
+3
Чувак, ты гений! Но морду бы я тебе набил ;)
+1
В России каждый год экономят с 1го по 15е января...и в отпуск отправлять не надо!!!
+1
Вспомнился анекдот, рассказанный мне финном учащимся на пилота:

К пилоту во время полета подходит стюардесса и приносит бутылку колы 0.3л. Пилот возмущенно спрашивает
- а почему 0.3 ведь всегда было по 0.5 л?
Ему отвечают, мол компания снижает расходы, экономия и всё такое.. На что пилот потянув рычаг подачи топлива на пару миллиметров сказал:
- Только что я сжёг тысячи таких бутылок.
0
кассиры в супермаркете АТБ никогда не дают сдачу в одну или две копейки, представляю сколько там за месяц собирается денег..
0
У грузовиков ups еще крыша не крашена для экономии
0
автор забыл самое главное, использоание линукса вместо винды
-1
Устроится, что ли, на месяц в Amazon
раскрыть ветку 1
+1
Не думаю, что это легко :-)
-1
Пойду уполовиню член, чтобы на маленьких гандонах экономить.
раскрыть ветку 2
0
0
А я с детства экономлю... родился с маленьким
-1
Но ведь хуйня же...
Вот про макдональдс, например. Даблчизбургер делается с двумя кусочками сыра. Какой-то там макдабл то вообще хз что такое. Наверняка какой-то сезонный бутер был. И написано что "сделали дешевле на доллар" и сразу же "это позволило экономить по шесть центов"...
контрал ЦЕ контрал ВЕ, и похуй, схавают
-12
"Они уменьшили кубики льда и журналы для пасажиров с формата А4 на А5"

З.Ы. Я в курсе, что у меня лед еще меньше..
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: