Самые мелкие причины из-за которых расхотелось встречаться с человеком (часть 9)

Пользователи Реддит поделились самыми незначительными причинами, по которым они не смогли начать или продолжить отношения с человеком противоположного пола.

Ссылки на предидущие серии:
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.
Часть 6.
Часть 7.

Часть 8.


------------------------------------------------------------------------- ЧАСТЬ 9 -----------------------------------------------------------------------------


81) Она обожала жесткий и долгий кунилингус. Я буквально уничтожал её клитор языком целый час, после чего почти не мог говорить. Когда я представил как тяжело мне будет если наши отношения станут долгосрочными, то расстался с ней.


82) Он мне разонравился когда снял очки. В очках он выглядел значительно лучше.


83) Она рассталась со мной через год отношений, со словами: «ты слишком мало зарабатываешь». Мне было 20.

Спустя несколько лет она нашла меня в соц.сетях, написала, извинилась за грубость и объяснила, что за годы самостоятельной жизни поняла, как непросто достаются деньги. Она хотела встречаться и восстановить наши отношения. Я ответил: «ты слишком мало зарабатываешь».


84) Я ей понравился. А я не собираюсь встречаться с человеком у которого такой плохой вкус!


85) Он был похож на Иисуса. Такой канонический образ с длинными волосами и бородкой. Привлекательный но слишком...святой.


86) Она использовала слишком много косметики.


87) Он был красив, но всё портили брекеты.


88) Большие ноздри! Когда она закидывала голову назад, можно было увидеть её мозг.


89) Она совершенно не умела готовить. Даже яйца сварить не могла!


90) На втором свидании он небрежно сказал, что может полностью засунуть кулак себе в задницу.