Самые лучшие советчики

Вот почему советы в отношении мужчин любят давать те, от кого муж к другой ушел? Особенно эпичны такие советы от пожилой женщины, которая променяла с десяток мужей и недвусмысленно намекала на то, что она сделала, чтобы получить 12 гектаров земли бесплатно. (Да, моя "любимая" бабуля)

А советы по уходу за детьми? Это вообще самый сок. Женщина, у которой двое детей, не то чтобы очень здоровые (мягко сказано) любит рассказывать, как и что нужно делать. Двое есть, оба выжили - значит метода единственно верная.

Как-то мне посоветовали складывать деньги в кошелек аккуратненько, купюра к купюре, иначе денег не будет! Забавно то, что это сказал человек, у которого вечно нет денег и зарплата его на тот момент была раза в два  меньше чем у меня. Секрет богатства, ё моё.

Да, еще в чайнике воду можно кипятить всего один раз, ведь образуется тяжелая вода! (Тяжелая вода, карл! В моем чайнике!) А что? В физике есть такой термин. Как это не может такого быть? У воды меняется структура - пар ведь идет от кипящей воды, значит идет химическая реакция и образуется тяжелая вода. Что говорит википедия? Ничего не знаю, какая-то гадость в воде образуется точно. Это же физика! (привет, Малышева)

И самое любимое, конечно же "Я тут почитала статьи в интернете, о том, как жить в стране, в которой вы живете... Короче, вам нужно делать вот что..."))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради,термин "тяжелая вода" действительно есть.оксид дейтерия
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Готовьте-ка еще лодку. Температура кипения тяжелой воды при атмосферном давлении равна 101,43 °С. А значит, что при кипячении ее доля в обычной воде будет увеличиваться.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На очень незначительное количество.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку