Самые кассовые фильмы 2019 года в мировом кинопрокате

Самые кассовые фильмы 2019 года в мировом кинопрокате Фильмы, Кассовые сборы, Длиннопост, Киноитоги 2019, ЛучшеДома

Суммарно кассовые сборы всех фильмов составили $42,5 млрд.

Самые кассовые фильмы 2019 года в мировом кинопрокате Фильмы, Кассовые сборы, Длиннопост, Киноитоги 2019, ЛучшеДома

Самые кассовые фильмы 2017 года в мировом кинопрокате

Самые кассовые фильмы 2018 года в мировом кинопрокате


Источник: https://teleg.run/ymkino

Всё о кино

19.8K поста58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мстителей глянул наконец .

Среднее кино .

По тому что ожидал и что увидел - редкая нудная шняга для подростков .

раскрыть ветку (35)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что такой почти весь список.

Сейчас сериалы по смыслу значительно превосходят фильмы.

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там джокер на 6 месте, вполне хорошее кино.
раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Джокер? Гавно же.


Нудный фильм, с предсказуемым сюжетом как детская погремушка, и игрой одного персонажа, уровня ну так ничего особенного.


Без стержня и изюма.

Уровень середнячка 90х 2000х


Вообще список кассовых фильмом показатель примитивизации массового кино в уровень копытной жвачки эпохи комиксов букварей

1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не зашел даже до конца не досмотрел, может это из ряда кино где если ищешь найдешь, но если без этого,  и манера повествования и сюжет, как по мне полная лажа. Чем то напоминает пародию на "V- вендетта"

Автор поста оценил этот комментарий

Я от него в восторге! Но это исключение). Хоть и "Марвел").

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
DC films и ворненры, не Марвел.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот Джокер ни к одной киновселенной не относится. Самостоятельное и отдельное произведение. Да и вообще к Джокеру Марвел никаким боком не относится)

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самостоятельное - да, а марвел там - не марвел - мне все равно, потому что все, что по комиксам - не мое и не смотрю, потому что смешно, нелепо и наивно.

В многочисленных постах на тему этого Джокера, ему "инкриминировали" именно отход от "традиционности" и новый взгляд на суть.

А я поэтому и смотрела.

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
«Хранителей» посмотрите и «город греха». Сериал «готам» да и в принципе DC это нуар, мрачняк и психоделика, в противовес бесшабашному Марвелу.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, вынужден снова не согласиться. DC сейчас тоже взяли курс на "лёгкие" фильмы со смехуёчками. "Шазам", "Аквамэн" "Отряд самоубийц", "Хищные птицы". Два последних ещё и говно лютое.


Есть надежда на предстоящего Бэтмэна, но там изначально очень интересно посмотреть как Паттинсон с ролью справится, а также на Фаррелла в роли Пингвина (тут вот я вообще касту удивился, но интересно). А так на очереди "Аквамэн 2", "Флэш" и т.д. Нуара и мрачняка там точно не будет. Ну и "Чёрный Адам" ещё, с мрачнющим Дуэйн Джонсоном в главной роли)


Все эти мои слова абсолютно не отрицают, что "Хранители" — вообще один из лучших фильмов, что я видел.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что поделать если мрачняк не канает? Людям смехуечки подавай, при этом DC все равно стараются сохранить фирменные черты, этакую серьезность и мрачность. Но выходит коряво. Хотя могут же, тот же РЭД вполне получился со смехуечками на серьезных щах, хех.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, РЭД, всё-таки, вообще немного другого порядка фильм. Не, по мне так, DC уже и не пытается. Вроде, где-то даже читал, что они изменили политику, потому что, как и Вы и сказали, мрачняк не идёт людям.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Супершпионский боевик, по комиксу и выдержан в стиле суперов, клюква качественная, шутки не тупые, серьезность добавляет псевдореализм. На выходе получаем хороший фильмец под пивко. А сохранить свою фишку пытаются, во всех новых фильмах, но не выходит, зрелищность, пафос, юмор и нуар сложно сочетать, по мне так это только у Бертона хорошо получается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на вас подписалась). Пишите о кино.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень лестно, но я просто давно увлекаюсь комиксами, фильмы по ним — это уже вытекающее из этого увлечения. Так что простите, о кино я точно писать не буду. Я в нём не понимаю ничего, смотрю только ради собственного убийства времени, не считая этих пары киновселенных)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И хотел бы добавить насчёт бесшабашности Марвел. Эти, конечно, от своей веселухи не отказываются, но как минимум, ожидается Доктор Стрэндж 2, который будет полноценным фильмом ужасов и должен стать более чем мрачным. Ещё фильм "Нова", лично по моим ожиданиям должен уйти в ту же самую степь. Ещё многострадальные "Новые мутанты", которых уже года 3-4 по разным причинам не могут выпустить и, возможно, "Вечные", но каст там пиздец, треть героев, которые в комиксах — мужчины, сделали ЗАЧЕМ-ТО женщинами, а ещё треть нетрадиционными.


Я понимаю, что сейчас это — веяние масс, но чтобы настолько сильно менять героев... Пиздец уже какой-то.

Автор поста оценил этот комментарий

Город греха смотрела - он очень рейтинговый, но все равно, не мое).

Хранителей примечу, спасибо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готам попробуйте, он конечно ещё тот трэш, но цепляет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, подход у него необычный. Хотя бы то, что в фильме известно его имя — это уже не канон. Но фильм отличнейший, не спорю с Вами в этом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему не канон? Артур Флэк одна из версий происхождения Джокера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из, но не канон. Канон в том, что его личность неизвестна, а когда Бэтмэн стал там каким-то очередным богом (богом знаний, если не ошибаюсь) и выяснил личность, то так охуел, что до сих не выхуел (в 2017-м, вроде, это событие в комиксах произошло). Вторая версия каноничная состоит в том, что Джокеров 2. Я только одну арку помню с Флэком и она была до Флэшпоинта, потом-то все равно откатили все.


Ну это такой спор в никуда, если честно. Хуй там с этими перезапусками разберешь, где сейчас канон, а где нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем он отличнейший?

Примитивнейшая предсказуемая история психопата, и без вообще никаких оригинальных сюжетных поворотов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный он тем, что нормально показана история его становления. А так-то Джокер и есть психопат, только ещё и повёрнутый на Бэтмэне. Собственно, как и Бэтмэн на нём.


В этом фильме и не должно быть сюжетных поворотов, просто интересно понаблюдать за такой личностью.


Но опять же, на вкус и цвет. Мне лично было интересно посмотреть на такого Джокера, приближённого к реальности, а не явного чувака из комиксов.


Но опять же, я тут уже в комментах упоминал. Это просто отдельная история, не имеющая никакой связи с киновселенной DC, только некоторыми отсылками, которые далеко и не все заметили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что эта картинка должна значить?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Презрительный взгляд защитника трешкино?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку