Самые "грамотные" ППСники

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Sarum просьба пояснить где это происходит, на каком основании решено что это тротуар? Можно какое то обозначение всего этого дела?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Воронеже, написано же. Где конкретно говорится в видео. На основании ПДД, а незнание ПДД не освобождает от ответственности.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если дело действительно происходило на проспект Ленинградский 172 то данный народный контроль сам нарушал правила. Мешал транспорту на придомовой территории. Тротуар там ближе к магазинам. А дело всё проходило на придомовой территории где автомобили имеют права парковаться. Единственный вопрос почему ППС так себя повели по тупому.

По всему выходит что ребята решили на хайпе вылезти и заработать деньжат.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просьба дать район, улицу и номер дома. Воронеж большой, это так же как говорить дело было в Москве. В видео я не заметил что бы говорилось о адресе проведения акции. Так же не увидел никаких документов по этому поводу, только слова. Странно что ППС не попросили бумагу о том что это действительно тротуар. Хотя ебланы они те еще. Аргументированно ничего не могут сказать. Хотя все хороши.

Учитывая что там только куча снега, не видно никаких знаков и не никаких документов то хз. С таким же успехом это может быть и парковка с провокацией.

Как я говорил в другом комменте, если бы это действительно было нарушение то там паслись бы эвакуаторы стаями. Как они это делают на ТЦ Московский проспект.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Железнодорожный район, Ленинский проспект 172

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда эти стопхамовцы просто больные, на ровном месте до водителей доебались. Я понимаю когда всякие ослы конкретно гоняют по тротуарам срезая пробки, паркуются у входа в подъезд, вот с этих драть надо штрафы. А эти операторы напоминают дурачков принципиально дрочащих гаишников на аустом месте цепями привязывающие документы и все такое. Там парковки что вправо, что влево. И есть даже светофор для заезда с дороги.

https://yandex.ru/maps/193/voronezh/?l=stv%2Csta&source=...

Автор поста оценил этот комментарий

Бумага о том, что это тротуар? Ахаххахах. Может знак тротуара еще повесить вам?)))))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В видео постоянно ссылаются на бумагу в которой говорится что это троутуар. Но в видео совершенно не понятно тротуар это или придомовая территория на которой ездить машинам как раз таки разрешено.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А а пдд есть понятие придомовая территория? Я может упустил что то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имел в виду прилегающую территорию

Автор поста оценил этот комментарий

именно придомовая территория судя по летней панораме.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку