Самые дурацкие подарки 2

Продолжение подборки нелепых подарков, собранной из сети. Начало тут:

https://pikabu.ru/story/samyie_duratskie_podarki_6776003

-----

А я до сих пор вспоминаю, как в 3 классе на 8 марта всем девочкам подарили куколки, календарики и еще прочую дребедень, но очень ценную по нашим детским меркам, а мне жуткий поролоновый гриб :(

***

Вспомнила еще один супер подарок. правда от свекрови. В этом году на 8 марта (мне был 21) она подарила мне антицеллюлитный крем, крем от морщин и шампунь от выпадения волос. Хорошо хоть не место на кладбище....

***

У мой подруги тож был МЧ который подарил ей вибратор на 3 скоростях. И самое интересное что когда они расстались он стал просить его вернуть. Мол отдай мне мой вибратор.

***

А мне на ДР когда я еще училась в школе соседка подарила ежедневник в черной обложке и открытку с фотографией Пискаревского мемориального кладбища.

***

У моего знакомого папа на 8 марта маме принес статуэтку из чугуна! и не просто статуетку, а чугунного хокеиста. Это "произведение" было проработано до мельчайших деталей: даже чугунные ленточки от чугунной кролечьей шапки - ушанки, казалось, как живые на ветру колыхались. Когда мне рассказали смеялась до слез, но по рассказам знакомого, его мама чуть этим хокеистом папу не порешила прямо после вручения презента!

***

Мне на ДР от золовки достался очень оригинальный подарочек - искусственные цветы в корзинке, которые можно включить, шнур со штепселем имеются, и они будут двигаться из стороны в сторону и светиться, открываться и раскрываться. Делают это они со странным жужжащим звуком. Представляете себе эту прЭлесть??? Во сне никакими панталонами не отмахаешься. Напоминает фильм ужасов, где цветок людей поедал. А главное, они мне, вообще, на фига????

***

У нас на работе тесть-генерал подарил невестке на день рождения две папахи из каракуля - мы все упали (вместе с невесткой)!

***

На работе туалетную бумагу всем сотрудникам подарили. По большой упаковке.

***

Бабушка мужа подарила нашему сыну свитер на 5-6-летнего ребенка. Синий, вязаный, весь в пятнах крови...

***

У меня был поклонник, работал на Останкинском мясокомбинате. Долго ухаживал, обхаживал и однажды принес подарок: красивую коробочку фиолетового цвета, перетянутую розовой ленточкой. Любопытству моему не было предела:решила открыть, когда буду одна. Когда он ушел я с улыбкой на лице извлекла из коробки ... два свиных копыта. Вот такая любовь.

***

На один праздник друг дарит мне...... плюшевый кабачок!!! Проходит время, мой молодой человек на новый год преподносит..... точно такой же плюшевый, того же цвета, но уже арбуз (разница между ними только в том, что один круглый, а другой вытянутый). Проходит еще примерно с час и - о чудо!!!! друг приволок!!!!!!! плюшевый банан!!!!!!!

***

У меня как-то на работе на 8 марта мужчины подарили девушкам одинаковые дешевые сережки. Из 5 или 6 девиц в отделе уши были проколоты у 1 или 2. На резонный вопрос "на фига?" был получен потрясающий ответ: "А вам что ни подари, все равно не понравится, так какая разница?!"

***

Мне мой преподнес на ДР!!!!!!! канистру для бензина!!! Причем перед тем как приехать он звонил и говорил- зая ты не представляешь какой классный подарок тебе купил. Я была вся-нетерпение, а когда он мне ее преподнес- я не верила - думала разводит- ан нет.

***

У подруги как-то муж отличился - подарил ей пластмассового зайца.

***

Нам кто-то, к счастью, не в курсе кто именно, подарил на свадьбу стеклянный кораблик в бутылке. Потрясающе необходимая вещь в хозяйстве для начинающих молодоженов.

***

Подруге подарили кулинарную книгу 70-х годов, там, где на картинках разрисовано еще как тушу коровы разделывать и в придачу книжку "Письма Лихачева".

***

Мне мама МЧ на восьмое марта подарила крем для лица кому за сорок... мне лет двадцать было

***

Мама заказала папе парочку трусов, что-то все продрались. Папа пошел в магазин и посоветовался с продавщицей - купил 2 чехла для самолета длиной ниже колен. Мама - женщина крупная, но в это она могла завернуться трижды:-)) И стихи присовокупил типа: "ТЫ красива как Мадонна, так ходи же в панталонах..." А мама в свою очередь папе купила дорогущие теплые рейтузы. По всем понятиям его размер. Он их померил...и стал похож на беременного таракана... такие тоненькие ножки (круче штанов для похудания, так стянули) и сверху висит пузико, которого на самом деле у отца нет, это так все "выдавилось". Папа с несчастным видом жалобно спросил: "Можно мне их уже снимать?"

***

Один из последних подарков от друзей: рамка для фото на кот. было написано "Маша" (меня зовут Наташа)+ открытка "моей любимой доченьке".

***

Мой Слава Богу бывший МЧ дарил мне следующие:

1). Свои старые запонки (причем одна была сломана) в страшной пластмассовой покоцаной коробке - на долгую, хорошую память

2). Набор мужских духов - типа, чтоб нухала

3). Игрушечную Феррари

***

Я вот тоже вспомнила как нашему товарищу на юбилей фен профессиональный подарили. Учитывая то, что он лысый как колено, подарок просто незаменимый.

***

Про подарки родственничков : есть у меня тетушка, практически с ней не виделись. Только она имела привычку звонить как раз в мой день рождения и намекать о своем скором появлении. Но видимо сборы на мой день рождение всегда происходили второпях и поэтому она захватывала с собой КАЖДЫЙ ГОД томик Блока. когда кончились книжки А. Блока, в ход пошли всякие вазы и прочая хрень приобретенная во времена дефицита.

***

Однажды мне пой поклонник подарил мне гипс от сломанной ноги! Написал там поздравления и приперся!

***

Давно, лет 7-8 назад, был у меня один МЧ. А тогда еще шарфики вошли в моду, мужские шелковые такие, кашне. Так вот, вырядился он в этот шарфик, пришел ко мне, модный весь такой. Я ему комплиментов наговорила, что мол очень красиво, клево и т.д. Как потом оказалось, мои восторги по поводу шарфика МЧ принял на вооружение и через неделю, на 8 марта я получаю в подарок... этот самый шарфик

***

А на 8 марта тот же бывший подарил свитер, 100% шерсть, который до этого носил сам, но постирав в машинке при неправильной программе, свитер сел до, как он думал, моего размера. К слову, он был мне велик. Когда мы расстались, свитерок он попросил обратно.

***

Подруга, тоже не из бедных (свое агентство по недвижимости) ну очень прижимистая. Так у нее на все случаи жизни для всех только один подарок- Киндер Сюрприз. И не важно свадьба это или день рождения в подарок получаешь это яйцо.

***

Мне запомнились 2 подарка от подруг: гель нивеа для интимной гигиены на НГ, и "кукла Миша", как на этикетке было написано, на 25-летие. Куклу Мишу прокомментировали так: "вот принесла тебе мужчинку" Муж мой рядом заинтересовано застыл над вилкой...Это была обычная кукла-мальчик, даже не знаю что и думать, вроде не на 5 лет выгляжу..

***

Любимая свекровь подарила на прошлый ДР пару использованных медицинских перчаток, аккуратно пересыпанных крахмалом.

***

Приносит бабулька врачу банку консервированных помидоров с ржавой крышкой: "Возьми, детонька, угостись". И потом, смутясь,говорит:"Правда, меня с них поносит..."

-----

Окончание следует. Продолжаем делиться в комментариях своими историями :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то дарили мятую подкисшую грушу, украшенную стикерами. При этом за процессом украшения я наблюдала сама.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще был подарок от мамы на нг - три пары трусов с котиками и фигурное мыло, которым нельзя мыться, нужно на полку поставить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку