Самсунг жадность

Сколько может, по вашему, стоить поклейка пленки на экран Самсунга галакси в их фирменном салоне? Мать его, 1200 на голубом глазу. Пленка своя, фирменная, за год до этого купленная (две в комплекте, одна износилась, решил менять). То есть погладить экран, положить пленку стоит 1200. Безумие какое-то. Вопрос - они не хотят чтобы у них клеили, или тип рассчет на дебилов, или на что?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Рукожопы платят, значит спрос есть. Ещё кстати за обрезание симки берут 500 рублей. Хотя это можно обычными ножницами за минуту сделать.
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас большинство симок идут уже сразу размеченные, от "полноформат" до "нано-сим", там только выдавить остается. Проще просто симку поменять на новую.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проще? В смысле потратить 1 минуту на обрезание sim сложнее чем тянутся в салон и отстоять в очереди что бы её поменять?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда бывает так, что симка старая и "не получает" 4G :)

У нас на терминалах такие как раз.  Тогда обрезка не поможет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда конечно замена
Автор поста оценил этот комментарий

Ща проще зайти в салон и поменять,причем бесплатно, правда контакты надо на телефон с симки скопировать. Наносим надо не только обрезать, но еще и сточить сверху, она тоньше чем обычная и минисимкарты.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, ничего не стачивал. Сделал себе три наносимки обычными ножницами. Одна причем была капец старая и пришлось даже немного медную часть обрезать, однако ничего, работает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в HTC 626g не залезла. В айфон тоже наверное не влезет, правда в него я уже точеную без проблем вставлял. В какие телефоны вставляли?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В сяоми разные
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, когда в салонах связи новые матрешки выдают, там явно, что центральная наносим тоньше. Тогда в сяоми они болтаться будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не болтаются. Как раз неделю назад купил ещё одну симку-матрешку. Сидит в телефоне вместе с обрезанной. Никакая не болтается
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хранить контакты на сим в 2018 году? Олдскульненько )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Олдскульнинько не олдскульнинько, я вот случаев с разбитым экраном смартфона знаю больше, чем отказавших сим карт. Экран не работает или другая поломка, контактов не видно, переставляете симку в какой нибудь "вечный телефон с кнопками" который по любому лежит как память практически в каждой семье , а там контактов нет. Лучше конечно продублировать, держать и на сим и в телефоне, но раздутый справочник иногда раздражает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё проще, обычная синхронизация с Гугл контактами) сдох, потерялся, или украли телефон - контактам пофиг, ввёл свой аккаунт в новый телефон и ничего не потерялось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, когда у Вас есть возможность быстро раздобыть смартфон и зайти в Гугл , только для этого еще и интернет нужен,но блин, случаи бывают надо позвонить позарез а под рукой только кнопочный телефон, который с интернетом только через яву, а некоторые, как у меня nokia 3310 рабочая так вообще об интернете без понятия. Но как  дополнительное хранилище номеров вещь  гугл вещь хорошая.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку