SAMSUNG подсунул восстановленый телефон вместо нового

В августе 2019 года Самсунг анансировали новый Note 10, и как истенный "ценитель" я в него влюбилась и решила сменить свою "балалайку" на флагман. В официальном магазине Самсунг, перед новым годом, я купила свою чудо-игрушку по полной стоимости (важно)! Проходила с ним 4 года, пока, случайно, мои лапки не выронили его, от чего задняя крышка пошла трещинами.
Обратилась в сервис, и при мне молодой человек в хирургических перчатках (тоже важно) открепил заднюю крышку и мимолетом спросил, зачем я купила восстановленый телефон. Я, мягко говоря, была в шоке. На задней крышке, внутри, были отпечатки пальцев и наклейка с нечитаемой надписью. Он мне пояснил, что на заводе, телефоны собирают в "чистой" комнате и уж точно ничего внутрь не клеят.
Спецы, подскажите, пожалуйста, правда ли это? Обидно, но очень интересно)

SAMSUNG подсунул восстановленый телефон вместо нового Samsung, Обман, Телефон, Длиннопост

Стоит отметить, что примерно через пол года пользования данным девайсом возникли вопросы к батарее, через полтора года заряжать телефон три раза в день для меня стало нормой.
Пазл сложился, товарищи!

Та самая, 62442.

Samsung Фан-сообщество

38 постов55 подписчиков

Добавить пост