Samsung galaxy s4 black edition не включается

День добрый всем кулибиным и левшам! прошу помощи- есть galaxy s4 или как его еще называют i-9505. просто взял и перестал включаться, на хард резет не реагирует, батарею менял. Я понимаю что аппарат старый и надо бы его отпустить на покой, но привык я к нему. У самого знаний не много, если на программную часть еще что-то соображу, то с железом туго. я это к чему-может есть тут Краснодарские мастера кто не за бесплатно само собой возьмется посмотреть? хотя можно и не краснодарские, отправить тоже не трудно.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Закажи себе новую плату! Они стоят от 1800 на али! переставь и не парься!

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мать 1800? На SGS 4? Ты прикололся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие могут быть шутки если они столько стоят! на самсунги только модули с amoled дорогие!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
За 1800 не нашел. и даже за 2800 не нашел. да провести бы диагностику ему толковую, а не-" у вас мамка сдохла, менять..." может вопрос быть пустяковый.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вводи в яндекс  ""i9505 материнская плата"" он выдаст тебе ссылку на али!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я по ее каталожному номеру смотрел все намного дороже выкидывало:) нужно быть проще.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку