Samsung анонсировала смартфон с рекордным объемом памяти

Вице-президент по продажам и продвижению Samsung Electronics Чол Чой отметил, что мобильное устройство следующего поколения «сыграет решающую роль в обеспечении более удобного пользовательского интерфейса». Samsung Galaxy S10 снабдят флеш-накопителем eUFS с рекордным объемом памяти, который поставит гаджет в один ряд с ноутбуками премиум-класса.

Емкость флеш-памяти 1 Тб также поможет обеспечить лучшую скорость передачи данных — до 1000 Мб в секунду — и большую скорость чтения по сравнению с обычными SSD-накопителями.

Samsung анонсировала смартфон с рекордным объемом памяти Технологии, Samsung
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом память умирает в нем, и весь 1тб фоточек нахуй. Вот счастье то будет для людей:)
но на самом деле, таким способом просто продвигают облачные хранилища, что бы вы покупали их и ваши данные были там. Чё делают с данными я хз, но основной посыл это ваши денежки :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, у знакомых то 16 то 32 гб умирало с данными, и они неделями ходили горевали потому что реально важная инфа была либо там фотки подрастающего ребёнка за год, или два терялись. То что не бекапились - это конечно сами виноваты - но когда навернётся 1тб в которых запросто может быть 3-7 лет жизни человека запечатлено/наработано и тоже без бекапа - то кто-то может и кукухой двинуться, или сердечко подорвать :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 3-7 лет на новые аппараты, это вы загнули. Они делаются не ремонтом пригодными прям совсем.
Автор поста оценил этот комментарий
Новые гнусмасы каждый год выходят, откуда там 3 года жизни? :)
Через 2 года начинают деградировать аккумуляторы.
Автор поста оценил этот комментарий
а автобэкап в гуглофото - это, конечно же слишком сложно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, вы не внимательно читаете. Это и нужно. Ну и плюс, у каждого есть 1тб бесплатно в Гугл диске? Думаю нет. Платно, да, бесплатно нет. В этом и факт, что бы вы платили деньги
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотощки до 15 мегапиксел включительно не биллятся гуглодрайвом. Для ностальгирования в full hd - вполне.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А видео? В наше время и технологиями, очень часто некоторым людям даже комп не нужен, у них всё в телефоне. И да, многие из этих людей не думают или не знают или не зоятт думать, что телефон может умереть в один момент и все что в телефоне можно закопать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а видео на ютубе. :) на самом деле я плохо представляю себе человека, у которого была бы насущная необходимость бережно хранить отснятое мобиловидео, которое обычно убого донельзя, и максимум что с ним можно сделать - переслать по воцапу "зырь чо". чтобы собеседник проникся моментом и забыл.

подводя итог: терабайтные смертьфоны - это хорошо и удобно. а потребитель в массе своей дебил, да, и с этим ничего не поделаешь. слава богам, современные накопители достаточно надежны, а облака щадящи в ценах. и кто не пользуется - сам себе перестраховщик
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку