Найдены возможные дубликаты

+6
Ну у этого пса хотя бы есть смысл жизни - отломать веточку
+5

привязал я как то боксера к кусту и зашел в магазин, скучающая собака  обкусала половину куста :D еще потом самую толстую ветку с собой забрали, не хотел отдавать

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+2

О, да вы садовник!

+2

Это ему так жрать хочется?

раскрыть ветку 3
+2

Они маленькие и несуразные, но энергии в них дохрена.

раскрыть ветку 1
+1

Мне кажется,что они состоят из одних мускулов.

+2

Это ему так потр@хаться хочется))

+1

Всегда подозревал, что самозанятасть ваша - странная штука!

+1
Вы такой злой от веганства, вот я мясо ем и всегдо спокоин.
+1

В прошлой жизни был лесорубом которого убило деревом. Мстит.

Похожие посты
41

Инженер: Мисочница для щенка

В начале пандемии в нашем доме появился шоколадный ураган. Невероятно милая девчонка лабрадора.
Как оказалось, щенок это не только игры-сон-еда-игры-игры-игры. Щенок - это дикие цены на миски, поводки и игрушки.
Поэтому было принято волевое решение смастерить подставку под миски самостоятельно. Пусть хвастается перед другими щенками. Ни у кого такой нет)

Инженер: Мисочница для щенка Своими руками, Рукоделие с процессом, Дерево, Собака, Животные, Бесплатно, Видео, Длиннопост

А что? Стильно, модно, молодёжно: основание из фанеры, ножки из красного дерева Сапели.

Инженер: Мисочница для щенка Своими руками, Рукоделие с процессом, Дерево, Собака, Животные, Бесплатно, Видео, Длиннопост

А теперь сам процесс. Нам понадобятся:
1) Фанера + немного дерева.

2) Фрезер, шуруповерт, шлифмашинка и циркулярный станок.

3) Карандаш, клей и чуток фантазии. Возможно достаточно будет только клея.

Если читать длинопост лень, то вот видео. Мы старались. Честно).

Перво-наперво эскиз. Мы же художники, творцы)
Набрасываем примерный вид, но не забываем и о точности - нужно обозначить центры окружностей.

Далее берем в руки опасный инструмент фрезер. У него есть специальная направляющая - циркуль, позволяющая фрезеровать внешние радиусы. Я попытался и внутренние окружности вырезать, но получилось криво. Может кто подскажет, как сделать их правильно?

В моем случае пришлось доработать напильником дремелем, а затем хорошенько пройтись ленточной шлифмашинкой. Но в итоге получилась конструкция вполне приятной формы. Фаски тоже снял фрезером.

Теперь основание можно отложить и приняться за ножки. Достаем из загажника остатки былой роскоши. Из всего многообразия выбор пал на Сапели - остальные брусочки оказались недостаточной длины(

Как сделать ножку? Для меня это самый сложный вопрос.
Вообще для распила таких форм используют дорогущие катерки для циркулярных пил.

Но в нашем нищебродском проекте подойдут и три дощечки сбитые вместе. Главное следить за пальцами.

Затем отпиливаем основание и верхнюю часть ножек под углом 7-15 градусов. По вкусу.

Уже традиционно снимаем фаски и шлифуем.

И наконец возвращаемся к тому, с чего все начиналось. К клею.

Тут прижать, там притянуть, покрыть лаком - готово)

Похоже на НЛО?

Заказчик доволен.

Но снова голоден.

Однако в пути собака успела подрасти. Мисочница оказалась мала. Поэтому я решил ее отдать кому-нибудь, у кого есть собака поменьше. Корги, например.
А вот кому?
В общем давайте разыграем под видео на моем Youtube канале.

Показать полностью 13 2
466

Про злых людей

Выхожу значит из подъезда, дверь ещё не успел открыть наполовину, как увидел грустную такую собачью мордашку. Выйдя полностью заметил, что собаченка на коротком поводке, и держит его миловидная старушка с авоськой.

Я хоть и не трус, но с детства руки как-то защищают особоуязвимые к собачьим укусам места. Прохожу значит бочком, а бабуля говорит пёселю недоверчиво смотря на меня:
-Пойдём Лиза, а-то люди злые бывают, могут накричать[тянет за поводок]
-[собаченка не реагирует на жесты хозяйки]
-Пойдём б***ъ! Кому сказал!? [замахивается и бьёт авоськой по спине собаки]
-[привизгнув Лизка перешла на голоп, но её тут же остановил тугой ошейник]

Люди бывают злые говорила она....

567

Когда твоя собака немножко кошка

Просто ради эксперимента попросила Ладу запрыгнуть на дерево, думая, что она откажется, но была в шоке от результата, если честно. А вот этот небольшой прыжок веры в конце – огромное достижение для нас. 4 года мне потребовалось для того, чтобы собака перестала бояться прыгать мне на грудь с возвышенности. Она не перестает меня удивлять :)

Видео без звука

462

Тридцать килограммов смертельного счастья.

Тут же ни как у нас, где можно вломиться в три часа ночи с початой бутылкой водки в гости и ещё и наехать за то, что долго не открывал. Тут всё согласовывается и сильно заранее. В общем, сегодня к нам должны были прийти гости. И этот мне, главное, говорит - "Мой друг с собакой придёт - ты, главное, не ссы". А я "главное" мгновенно усваиваю - сказано не ссать, надо выполнять.

Раздался звонок в дверь и послышался грохот, как будто вулкан извергается в коридоре и лава несётся к нам в комнату. "Лава" разогналась так, что проскользила пару метров по ламинату мимо меня. Честно говоря, когда американский питбуль влетел в комнату, я понял, что могу не сдержать обещание, более того, могу сорваться в неожиданном месте и не только по маленькому. Зашёл широко улыбающийся хозяин и сказал, что он (питбуль) на самом деле добрый, чем намеревался меня успокоить. Я так заулыбался, что лучше бы я этого не делал. Дурак дураком, а позицию занял правильную - на диване в окружении двух кресел, где сидели остальные. Собака до меня добраться не могла просто по причине запредельных габаритов.

Я, чтобы хоть как-то поучаствовать в беседе и отвлечься от собаки, спросил у хозяина, мол, ну вес, поди, килограммов двадцать?! Он не без гордости сказал, что тридцать и они продолжили курить. Я сидел меж них, не ссал, но как-то реагировать надо было и я неспешно так, почти незаметно седел. Нет, собака не была агрессивно настроенной, вовсе, но она пару раз зевнула и по моим прикидкам моя голова туда вошла бы легко ни за что вообще не цепляясь. К счастью, у нас тут есть небольшой дворик и собаку ломануло туда. Она там позвякивала вёдрами, поносила в зубах топор - это я увидел в окно и очень зря, в общем, прекрасно проводила время в компании дерева и металла. Шли годы, по моим ощущениям, а на часах минуло, ну может минут двадцать, не больше.

Собака там притихла. А я знаю, что если ребёнок или собака притихли - быть беде. Ясновидение не мой конёк, но тут - как в воду глядел. А эта же дурацкая привычка у меня - обязательно глянуть смерти в глаза. Нет чтобы как-то бояться спокойно, уравновешенно - нет, выглянул в окно. Собака стояла в позе прачки и мирно копалась в земельке. Причины мне были неизвестны, но моя впечатлительность сообщила мне, что могилу она для меня роет. Я даже приглядываться начал, на предмет - удобно ли будет лежать, не будет ли давить в плечах, хороша ли яма по длине, чтоб колени потом не выпирали... Но меня позвали за стол и я отбросил техническую сторону вопроса, начал думать о поминках, кого пригласить, а кого прогнать в процессе к чёртовой матери. Ну и забылось всё как-то.

Если сначала звуки были похожи на извержение вулкана, то теперь толпа слонов в очень плохом настроении неслась по джунглям ломая всё на своём пути. И я оказался недалёк от истины. 30 килограммов доброты вцепились зубами в дерево и вытащили его с корнями из земли. В этот момент хозяин окликнул собаку и та вернулась в комнату вся в расстроенных чувствах, так как во дворе ещё остались деревья. Она очень хотела ко мне на диван, а я не разделял этих её желаний совершенно, но хозяин - прекрасный человек, по-другому и не скажешь, видя как пёсик мается, уступил ей место и она запрыгнула ко мне. Собаки умеют вилять всем телом, когда очень радуются. Радость двигала диван то по часовой стрелке, то против. Она тыкала своим лицом мне в морду и одновременно задом била по плечу. Несколько раз прошла по мне на другую сторону дивана и я понял, что хозяин не врёт по поводу весовой категории. Тяжеловес к счастью ни разу не наступил на середину моего тела, хотя и был опасно близок. Выражение "Не ссы" заиграло новыми красками после этого и новыми смыслами, чего уж скрывать.

Когда они засобирались домой я стал провожать хозяина пёсика особенно искренне и все прощальные слова что знал, сказал ему на прекрасном английском, с хорошо поставленным, со страху, британским акцентом. Я почти три года живу тут и с уверенностью могу сказать, что когда они ушли - это был самый счастливый момент в моей не обременённой особым смыслом жизни.

Тридцать килограммов смертельного счастья. История, Гости, Собака, Дерево, Длиннопост, Голландия
Показать полностью 1
215

Иногда хочется побыть белочкой.

Гулял сегодня с пёселем по горочке над городом.

Позвонили с работы. Пока балякал, собак куда-то из поля зрения выпал.

Ищу его глазами по поверхности поляны.

И тут такое зрелище. То ли в белку, то ли в рысь поиграть решил.

Иногда хочется побыть белочкой. Собака, Лабрадор, Прогулка, Дерево, Весна, Видео, Длиннопост, Домашние животные

На вопросы "как" и "зачем" он не ответил, отмолчался. Это ладно, когда прыгучие породы на деревья лезут. Этого толстожопа обычно по команде "барьер" выше метра прыгнуть не заставишь.

Видимо весна. Щепка на щепку лезет.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: