Самовозгорелся xiaomi note 3

Собираюсь я сегодня на променад. Надел курточку, тянусь рукой к двери и тут чувствую: что-то в кармане джинс дискомфорт но, как будто колет ключом в ногу. Но понимаю, что в этом кармане ключа нет, а колет все сильнее и как будто жар пошел. Начал совать руку и из приоткрывшегося кармана пошел жар. Благо, уже паникующий мозг сообразил, что с лежащим там телефоном какие-то не лады и заставил лапу ухватить телефон за край и выдернуть его, уже полыхающий на свет божий. Швырнул я его на пол, а он как начал черными пузырями кипящего пластика вздуваться, да дым сизый из прогоревшего отверстия аки из паровозной трубы павалил.
потухло это диво само. Квартира вся в дыму и вони. На ноге глубокий ожег

Самовозгорелся xiaomi note 3 Xiaomi, Мобильные телефоны, Длиннопост, Mi Note, Xiaomi mi Note 3, Mi Note 3, Возгорание, Ожог, Негатив
Самовозгорелся xiaomi note 3 Xiaomi, Мобильные телефоны, Длиннопост, Mi Note, Xiaomi mi Note 3, Mi Note 3, Возгорание, Ожог, Негатив
Самовозгорелся xiaomi note 3 Xiaomi, Мобильные телефоны, Длиннопост, Mi Note, Xiaomi mi Note 3, Mi Note 3, Возгорание, Ожог, Негатив
Самовозгорелся xiaomi note 3 Xiaomi, Мобильные телефоны, Длиннопост, Mi Note, Xiaomi mi Note 3, Mi Note 3, Возгорание, Ожог, Негатив
Самовозгорелся xiaomi note 3 Xiaomi, Мобильные телефоны, Длиннопост, Mi Note, Xiaomi mi Note 3, Mi Note 3, Возгорание, Ожог, Негатив
Самовозгорелся xiaomi note 3 Xiaomi, Мобильные телефоны, Длиннопост, Mi Note, Xiaomi mi Note 3, Mi Note 3, Возгорание, Ожог, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера себе на проминад сходил. Пишу с xiaomi redmi 6pro.а вообще видно что батарея загорелась. Такое бывает насколько я знаю если ее разгерметизировать, размотать короче.
раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю с Xiaomi Redmi Note 4😱 

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такое происходит из-за:
замыкания межпластинного в следствии роста кристаллов из-за неправильного цикла работы, такого как переразряд, перезаряд, частые зарядки "от розетки до розетки" или же механические повреждения т.е. изгиб, проткнули
ну или просто замкнуть + и -. АКБ начнет греться и от перегрева литий расширится, тклр, все дела и см выше
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом и беда современных смартов с несъемными веками. На моем старом Jiayu уже перед его смертью было несколько случаев, когда аккум начинал адски разогреваться на ровном месте. Мгновенно сбрасывал я чехол с задней крышкой и выдирался аккум из телефона. После чего ему легчало. Было подозрение, что это глюки контроллера питания самого телефона. Что делать с неразборными современными, я х.з. Ведро металлическое держать поблизости?
10
Автор поста оценил этот комментарий

или согнуть

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Или сама в середине замкнула из-за роста кристаллов. Вариантов наверное еще несколько будет. У самсунга и яблока тоде ведь загорались :(

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*променад)

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Напудрив ноздри кокаином

Я выхожу...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На променад!

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сяоми светит мне красиво.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И пригорает зад.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давай вечером в травмпункт сбегаем
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо нокию купить, пить, пить!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в пикабу запостить
1
Автор поста оценил этот комментарий

*маринад

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Моренад, солагга.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*Ленинград

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
WWW.Ленинград, паапрашу!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёвый у тебя тел, вот пятый или седьмой...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня redmi5, отличный аппарат. Предкам отдал. Но 6 pro все таки побаще будет, с чего ты взял что он хуевый. Другое дело что у нас он не так часто встречается, т.к. был создан для индийского рынка. 4 32 огонь за свои деньги. Брал за 9600.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, пятый редми просто охуенный. Идеальный был за свои деньги агрегат. А шестой ни то, ни сё, даже предыдущий Note 5 лучше. Кстати редми пятому так и нет замены.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Redmi 6 и 6a говно подтверждаю. Они даже проц mtk в него запихнули. А 6pro отличный аппарат на 625 снапдрагоне с full hd+ разрешением и ахрененно мощной батареей. В общем на вкус и цвет...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Батарея там ровно такая же, что и в Note 5. Как и проц с видеочипом — 636 и 509. Он вообще ничем от пятого не отличается, кроме уебанской чёлки. И вот за неё ты заплатил лишний полтинник баксов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты путаешь redmi6pro и redmi note 6pro
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку