Самовосхваления длиннопост или аве мне

Привет, Пикабу!


Меня зовут Елизавета, мне 27 лет, я из Москвы и у меня очень специфическая будущая профессия - я изучаю академический вокал и мечтаю петь в опере (ВНЕЗАПНО).


Путь мой к такому неожиданному жизненному выбору был тернист и непрост - после школы я сменила три специальности, в результате окончила технический ВУЗ как переводчик романо-германских языков (и такое тоже бывает), поработала несколько лет в авиации, затем в собесе, все это время пела - и аж в 24 года решила резко изменить свою непутевую жизнь без царя в голове и стать наконец-то той, кем я втайне хотела быть всегда, ещё подростком. На этом месте я обычно передаю привет любителям книжек по мотивации и моему психотерапевту :)


Скажу честно, музыка для меня очень важна, поэтому, конечно, хотелось бы познакомиться в первую очередь с тем, кто разделяет со мной эту страсть и тоже превратил своё хобби в профессию (ну или с хотя бы человеком творческой направленности). Я большой фанат длинноволосых худых теноров до 35 лет (это намёк), но взгляды и предпочтения мои широки как просторы Волги-матушки, а открыта новым знакомствам я до невозможности.


Больше всего люблю я, что характерно, академическую музыку и рок-музыку. Любимые композиторы: Вивальди, Бах, Моцарт, Шуберт, Бетховен, Шуман, Берлиоз, Лист, Оффенбах, Вагнер, Прокофьев, Мусоргский, Чайковский, Римский-Корсаков, Балакирев, Рахманинов, Малер, Штраусы (Рихард и Иоганн-младший), Гуно, Дебюсси и многие другие. Из рок-музыки уважаю очень Queen, ELO, Sparks, Дэвида Боуи, Slade, Uriah Heep, Агату Кристи, Сплин, Аквариум, Кипелова (как же без него), Наутилуса, Гражданскую Оборону (что обычно удивляет) и многое-многое другое. Цитирую Высоцкого и Башлачева.


Но живу я не только этим. Ещё я обожаю читать. Мои любимые авторы: Достоевский, Куприн, Алексеи Толстые (Николаевич и Константинович, каждый хорош по-своему), Антон Чехов, Николай Лесков, выборочно Лев Толстой (например, мне зашла «Смерть Ивана Ильича», а вот «Война и мир» только в виде оперы Прокофьева), Пушкин, Зощенко, Ильф и Петров, Николай Эрдман, Леонид Андреев, Марк Алданов, Михаил Шолохов и многие-многие другие классики первого и второго эшелона. А ещё я любитель Цвейга, Ремарка, Кафки, Фейхтвангера, Оскара Уайльда, Джейн Остин, Эрнста Гофмана, Иоганна Гёте, Эдгара Аллана По, Александра Дюма, Оноре Бальзака, Виктора Гюго и т.д. Спешу уверить, что читаю не только классику, а ещё и очень уважаю детективы посложнее (про Фандорина, например), исторические приключения и фантастику. Стругацкие и Пратчетт рулят ;) Иногда я пытаюсь писать сама, не знаю, хорошо выходит или нет. Творческие люди вообще со всякими закидонами, знаете ли.


Фильмы и сериалы люблю разные, но больше исторические и/или детективы. Главное, чтоб сюжет был захватывающий, актёры играли хорошо и все было прилично. В равной степени не люблю чрезмерные сопли и старое доброе ультранасилие; не буду мучать Тарковским или аниме, но и комиксы и сортирные комедии не моё. Не имею предубеждений насчёт отечественного синематографа, хотя обзоры Баженова люблю. Из последнего хорошего, что запомнилось - «Вавилон-Берлин», «Николя Ле Флок» и «Аббатство Даунтон», а также фильм «Братство» Лунгина. Всегда готова к обсуждениям и совместным просмотрам и вообще люблю тихие домашние вечера, культпоходы и интересные путешествия, а не тусовочки в питейных заведениях до упада (думаю, вопросы, почему я мало знакомлюсь, у вас уже отпали).


На компьютерные игры времени нет, честно. Но их уважаю и мешать им не буду. Со спортом я не то что на вы, а на они - я хорошо плаваю, пытаюсь заниматься йогой и катаюсь на самокате, но на этом все, прям совсем все, я ленивая тюлешка и не буду фитоняшиться и обжиматься с пилоном ни за какие коврижки (зато честно). Правда, на мое счастье я особо и не ем, чтоб стать колобком. Иногда я насилую фоно и рукодельничаю - вышиваю и шью. Жуткая сова, до 12 дрыхну, но хозяйственная - убираю и немножко готовлю, с удовольствием ем мясо и колбасу и вам пожарю. Очень люблю детей - как старшая сестра в семье и как педагог английского, немецкого и французского (этим я зарабатываю на учебу).


По понятным выше причинам я очень часто пропадаю у учеников, во всяких театрах и на репетициях, а иногда просто хочу полежать на диване в полной тишине, но это не значит, что чувство моё будет менее светлым, нежным и проч, и проч, чем у тех, кто пишет своим визави каждые 5 минут и скачет вокруг как козочка. Более того, если вы ищете девушку, которой будет не до выяснений отношений по поводу и без и для которой вы будете не только парнем, но и единомышленником, собеседником и другом, а не спонсором или только кроватной грелкой, то я прям для вас.


Ну и the last, but not the least.


Люблю выпить пивка, но не курю, для голоса вредно (да и просто плохо переношу табачный дым, аллергик). Очень люблю котиков, но не могу завести (аллергик). Очень осторожна к цветам (аллергик). Очень скучаю с людьми без чувства юмора и не могущим в сарказм (аллергик XD). Не имею татуировок и не люблю их (а вот это просто барские причуды-с).


Болтлива как черт. Это заметно. Но заткнуть можно и порой нужно.


Рост 163 см, телосложение скорее спортивное, вес плюс-минус 55 кг. Мой светлый накрашенный лик (с улыбкой и без) прилагаю.


Вк: vk.com/Thin_Lizzy1876

Инстаграм: thin_lizzy1876

Самовосхваления длиннопост или аве мне Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Москва, Общение-ЛЗ, Любовь, Друзья-ЛЗ, Длиннопост
Самовосхваления длиннопост или аве мне Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Москва, Общение-ЛЗ, Любовь, Друзья-ЛЗ, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.