Самовольная платная стоянка. Казань

Всем жителям Казани привет и огромный респект за шикарный город :)

Теперь к делу, приехал к вам погулять по городу из Саратова. Сняли квартиру в многоэтажке, рядом еще такие же. Ездил на личном авто. Вечером приезжаю, стоят авто, ни забора, ни каких либо намеков на стоянку нет. Оставил авто, утром иду его забирать, сел прогревать. Тут подходит мужик, на вид лет 45-50. Говорит, что это стоянка и я должен за нее 100р. Послал его и уехал. Вечером приезжаю, уже по раньше, на въезде на парковку стоит какой то железный столбик. Подходит опять этот мужик, 100р стоянка говорит. Сказал ОК, давайте чек. А чека говорит нет, я типа тут давно работаю, меня все знают отвечает он. Говорю давайте документы на землю, если она не в муниципальной собственности, а в вашей и у вас тут официально стоянка. В ответ начал он говорить что-то, что давно тут все ставят и вообще не стоит тут ставить машину и не платить... намек я так понял был что с авто может что-то случиться.

В общем фото мужика не делал, было темно, но фото двора и столбиков прилагаю. Конфликтовать не решился с ним, ибо в чужом городе боюсь с машиной сделали бы что нибуть...

Кто скажет куда пожаловаться на самоуправство это? Или кто местный и знает куда и кому написать?

Г.Казань, улица Чистопольская, дом 61б.

Самовольная платная стоянка. Казань Казань, Парковка, Захват, Длиннопост
Сидит он в этом домике из красного кирпича, с красной крышей, во дворе дома по Фатыха Амирхана 5.
Самовольная платная стоянка. Казань Казань, Парковка, Захват, Длиннопост

А это тот самый импровизированный шлагбаум который появляется вечером и исчезает утром

Самовольная платная стоянка. Казань Казань, Парковка, Захват, Длиннопост

Вот это все зона "платной" парковки, парковаться вечером тут около 40-50 Авто, по 100р с авто за вечер уже 4.000-5.000 в карман стоянщиков, а месяц уже с прибылью у них около 120к. И все без отчетности и куда эти деньги потом идут вопрос...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хы, есть тут у нас в городе такая жи херня, но там чисто на фунфырик, с соседнего дома ходють. Типа сервис-центр Самурай, внутрь не заехать просто так, народ рядом паркуется. На предложение заплатить соточку, были посланы на хуй, открытым текстом. Я всегда так делаю, когда ебальничек набить хочу, прямым текстом, посылаю нахуй, могу добавить, пидарас ебаный. Если сидевший и промычал, то нормально, чмошник, можно даже не напрягаться, ну а если дёрнулся то биииить. )))) В этом случае, пришлось пригрозить, если что с машиной случиться, поставлю раком и выебу в жопу. На некоторых синяков действует безотказно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку