Дубликаты не найдены

+7
Очень грустно
раскрыть ветку 1
0
очень-очень. я помню как на касетах игры таскали друг другу. а на дискетах даже DOOM был...
+4
Половина рыцарей свежего поперхнулась ягой, поняв что означает иконка "сохранить" в софтинах.
раскрыть ветку 16
+1

Вторая половина ждёт объяснений, поперхнувшись самогоном.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1
что конкретно, нужно обьяснить?
раскрыть ветку 4
0
Вторая половина смахнула слезу и вспомнила 5`25
раскрыть ветку 9
0

а совсем старперы поностальгировали на 8" дискеты

раскрыть ветку 5
-1
у меня на них мортал комбат был.
раскрыть ветку 2
+2

Почему "самоубийца"?

раскрыть ветку 32
+3
Сначала лодку покажи...
---
Драйвер для сд/двд на дискете. Также, как и интернет эксплорер, чтобы скачать хром.
раскрыть ветку 6
0

Ну да.

«MS Internet Explorer — программа для скачивания браузера».

раскрыть ветку 5
+1
cd и dvd убили дискеты.
раскрыть ветку 24
+4

Ааа, понятно. дискета помогает поставить дрова для своего убийцы. трагично.

+1

Уху, это вы пенсионному расскажите...

Дискеты умерли потому что их флешечки заменили, а СД и ДВД до сих пор занимают свою нишу как хранители статической информации и для бекапов, например.

раскрыть ветку 21
0

Ничего подобного. Запись на сидюк это целая церемония по сравнению с записью на флоп так что их ниши не пересекались.

+1
раскрыть ветку 4
-2
перфокарта, если кто не знал.
раскрыть ветку 3
0

Кто подскажет, как отформатировать перфокарту?

раскрыть ветку 2
+1

Помню в школе на информатике нам давали дискеты с домашним заданием, но компов ни у кого не было))

раскрыть ветку 12
+2

Представляю, как вы сдавали домашку ▼

раскрыть ветку 7
0

Делали ее в школе, после уроков, но в то время за счастье было в компе повтыкать.

раскрыть ветку 6
0

В каком году?

раскрыть ветку 3
0

Давай посчитаем. В школу я поступил в 1997, классе в 5-6 у нас была информатика, 4 класс почему то пропустили. Т.е. из 3 в 5-й перевели. Получается 2001- 2002 г. примерно

раскрыть ветку 2
0
Эх, помню как в детстве расстроился, что не смог дать другу игру одну попробовать, перекинув иконку игры с рабочего стола на дискету xD
раскрыть ветку 1
-1

ты понял всю подлянку ярлыков

0

У нас на предприятии до сих пор есть станок 80-х годов на перфолентах.

Местные кулибины в начале 2000-х перевели его на запись на магнитные ленты (аудиокассеты) и на одной кассете помещалась всего две программы (по одной на каждой стороне) причем занимали они от силы метр А программ были тысячи. В конце 00-х стал острый дефицит с кассетами и кулибины придумали "флешку" Но это уже совсем другая история

раскрыть ветку 8
+1
и кулибины придумали "флешку"

Вот это самое интересное.

раскрыть ветку 6
+1

на работу теперь в понедельник так что быстро фоток не ждите. даже в гугле не найду фотку. Что то приблизительно похожее на фотке ниже но точно не оно. Называлось оно "терминал" Туда влезали далеко не все программы Номера программ в этом терминале и соответствие их обрабатываемой детали записывались в специальную тетрадь, а если вдруг надо было что то удалить то это были настоящие танцы с бубном. помню что подключалось все это через огромный порт типа COM только по длине больше похожий на LPT если не больше. Ну и сам станок не хило доработали кувалдой напильником и какой то матерью чтобы он смог дружить с этой вундервафлей

раскрыть ветку 5
-2

ЖДУ ИСТОРИЮ!!!

0

Ой ребяты, что я пропустил?

0

К моему  KXL-D740 PCMCIA эти дрова не катят, увы и ах.  Хочу запилить псто, но без коннекта с буком всё как то не полно.

-1
и ещё так
-1
а так?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: