Самосуд

В Кузбассе две пьяные подруги устроили самосуд над любовницей мужа одной из них.

Инцидент произошёл еще в августе 2017 года, но дело закрыли только сейчас. В Новокузнецке, где жительница Марина Лучникова, уличив мужа в измене, решила со своей подругой Анастасией Казаковой проучить вертихвостку.

С аккаунта своего возлюбленного женщина договорилась о встрече с пассией мужа в посёлке Кульчаны Новокузнецкого района. Приехав на место, злоумышленницы набросились на жертву, избили, забрали телефон и увезли в лес, где продолжили издеваться. Девушку постригли, облили зелёнкой и сфотографировали, после чего сделанные снимки опубликовали на её странице в соцсети, а также, пригрозив расправой, потребовали 30 тысяч рублей в качестве компенсации. Униженная любовница на все согласилась, но вскоре обратилась в полицию.

Обе дамы были задержаны и в отношение них были возбуждены уголовные дела по нескольким статьям, главными из которых стали «Похищение человека» и «Вымогательство». Суд приговорил Лучникову к 5,5 годам лишения свободы, Казакову - к 6 годам лишения свободы и штрафу 40 тыс. рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

да ведь не любовницу надо было гнобить, а мужа. его за хер к чужой койке никто не тащил, это он предал семью.

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто по принципу "сука не захочет - кабель не вскочит" видимо рассуждали.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у приматов вообще когда-нибудь была такая модель поведения, что женская особь диктовала условия спаривания или с глубокой древности самец, что посильнее, в худшем случае просто бил бабу по голове и сношал?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть выше чел правильно описал данный вопрос. Баба рассматривала мужика как принадлежащую ей дойную корову, поэтому пиздела не корову, а ту которая присосалась к этой корове. Вот и вся суть таких баб.
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно чушь нести. Просто мужа она простила, как и большинство женщин прощают измены мужей, ибо "природа такая", "его соблазнили", "он не хотел, а она сама под него легла". А обида осталась. Вот и выместила зло на любовнице. Если в истории поменять все местами: муж побил любовника, и его упекли на пять лет - то сейчас бы все мужа жалели и писали бы, что это слишком строгое наказание.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется прощать изменника (неважно какого пола) это вообще себя не уважать. Я вот сейчас как подумаю что мой бывший муженек ебал других баб без защиты, я его простила бы и он бы потом меня... Фу, блевать тянет((( Прямо отвращение дикое.
Одно дело когда это было до отношений, а другое когда во время них.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзавец, по делом ему. То же считаю, что если с защитой - можно простить.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не соглашусь. Тут явно баба боялась , что корову за счёт которой она живёт могут увезти из стойла, вот по этому проучить она решила именно "вора" , а не саму корову .да и мужа который бы побил любовника большинство думаю бы тоже осудило и сказали бы, что нужно просто жену было бросать раз она блядью оказалась..
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да нифига. Давай поспорим? Накатай пост как твой приятель побил любовника и сел на пять лет и посмотрим, что будут писать. Вот стопудово, что большинство пожалеет мужа-рогоносца. И второе: ну с чего это мнение про корову? Что нам известно о том как живут эти люди? Ничего. А вот то, что глупая баба решила показать любовнице, что мужик её - похоже на правду, оттуда и методы такие глупые. А те бабы, которые имеют дойных коров поумнее действуют.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За то что побьет - не сядет. Вывезет в лес и будет издеваться - сядет.
И то и то осудят на Пикабу. Только парочка ББПЕшников напишут что-то типа "ништяк!" и всё.
3
Автор поста оценил этот комментарий
то сейчас бы все мужа жалели и писали бы, что это слишком строгое наказание.
Я бы не жалел.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужа пиздить как-то ссыкотно, можно получить ответочку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так они ж вдвоем, так же по башке чем тяжелым стукнули, побрили, облили, привязали.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так примерно
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ломай его, полностью.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужа так и не нашли. Жена говорит уехал в командировку.

А в подвале холодец и 30 банок с консервами прибавилось...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку