Самосуд

В Кузбассе две пьяные подруги устроили самосуд над любовницей мужа одной из них.

Инцидент произошёл еще в августе 2017 года, но дело закрыли только сейчас. В Новокузнецке, где жительница Марина Лучникова, уличив мужа в измене, решила со своей подругой Анастасией Казаковой проучить вертихвостку.

С аккаунта своего возлюбленного женщина договорилась о встрече с пассией мужа в посёлке Кульчаны Новокузнецкого района. Приехав на место, злоумышленницы набросились на жертву, избили, забрали телефон и увезли в лес, где продолжили издеваться. Девушку постригли, облили зелёнкой и сфотографировали, после чего сделанные снимки опубликовали на её странице в соцсети, а также, пригрозив расправой, потребовали 30 тысяч рублей в качестве компенсации. Униженная любовница на все согласилась, но вскоре обратилась в полицию.

Обе дамы были задержаны и в отношение них были возбуждены уголовные дела по нескольким статьям, главными из которых стали «Похищение человека» и «Вымогательство». Суд приговорил Лучникову к 5,5 годам лишения свободы, Казакову - к 6 годам лишения свободы и штрафу 40 тыс. рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это тупо, пиздить того с кем изменили, а не того кто изменил. Мрази.

раскрыть ветку (21)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мужик знакомый, у которого жена постоянно на лево ходит. Он ее пасёт и естессно ловит периодически. Так вот, он ее вообще не винит ни в чем, а мужиков вычисляет и пытается пиздить, правда, иногда и сам бит бывает. Я вот раньше думала, нахуя ему такая жена, он ее в одно время дома запирал, перед тем как на работу уходить, потом как то пришёл, а у него квартира на распашку, потому что кто то из ее хахалей болгаркой вскрыл дверь. Пиздец. И потом я поняла, что и ему и ей это видимо в кайф или может ролевые игры у них такие. Кто их знает.

177
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тупо, если для бабы ее мужик дойная корова, а она живёт по принципу настоящий мужик должен мне все. Зачем пиздить корову, если она даёт молоко. Лучше отпиздить конкурентку, которая присосалась к титьке ее коровы.

раскрыть ветку (10)
84
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, довольно точно описана вся суть.
12
Автор поста оценил этот комментарий
А как быть если жена изменила? Знаю кучу идиотов, которые потом любовников бьют (правда порой и сами отхватывают не хило), ну и жену в добавок (хотя тоже не всегда). Просто интересно тут какое объяснение?)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Девочек бить нельзя", а кулаки чешутся))
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь стоит уточнить тогда: не "конкурентку", а "конкуренток". Потому что эта уйдет, появится другая по-любому. Конкурентки же плохие, а муж хороший, это за ним все охотятся, а он отбивается как может.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это тупо, кого-то пиздить. Что мешало просто развестись?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у них это что то вроде собственности которую надо охранять и если кто то на твою собственность позарился то надо их проучить. Свою любовь же бить не будешь - уйдёт еще, а вот любовников/любовниц можно пиздить что б твоей половинке все боялись подойти потом. Так и не уйдёт никогда от тебя мол
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, кто изменил, может и сам отпиздить, а потом ещё и нахуй послать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пишут, что отп..ть может тот, кто изменил или тот с кем изменили.... может тогда просто радоваться, что просто изменили, а не сразу отп...ли? :))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пострадал да? )))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Меня не поймали.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны да, виновата не женщина в этой ситуации. Но как по мне, зависит от того кто эта любовница. Если ситуация такова, что тебе изменяют с твоей же "подругой" или просто знакомой, то облить зеленкой и побрить - самый мягкий и невинный вариант того, что стоит сделать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю что унижать, снимать все это и выкладывать в соцсети это в любом случае какая-то не здоровая хуйня. Если изменяют с твоей подругой, то может и уместно ударить пару раз, но все остальное то зачем? Вы больные нахуй что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимать и выкладыть в соцсети это действительно ужасно. Личное вымещение гнева я не считаю чем-то очень зазорным в ситуациях, когда близкий для тебя человек оказался сволочью. Но смешивать это с унижением публичным, да еще и так глупо подставлять себя этим - идиотизм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку