Найдены возможные дубликаты

+1

был в питере раз 15

не замечал, что они какие-то особенно культурные и чем-то кроме поребриков, парадных и куры

отличаются от остальных граждан России

а если вы ездили в Питер на авто, то, уверен, замечали

что если какой-то мудофил несется как олень, по встречке, потом по обочине, потом творит еще какую-то хуйню на трассе - то сто процентов что номера питерские

раскрыть ветку 2
+1

Сука блядь, где вы тут у нас "куру" находите? Заебали

раскрыть ветку 1
0

В комментах от питерских))) Еще со своей гречей заебали) Но не так сильно как "уникальной" погодой

+1

За брошенный окурок вменяется три удара самому себе хлыстом, сударь.

раскрыть ветку 3
+1
Бросил окурок и тут же написал покаянную поэму.
раскрыть ветку 2
0

Литания испачканному поребрику

раскрыть ветку 1
0

как временно понаехавший курящий человек скажу: вы, мать вашу, урны попробуйте поставить, чтобы не тащить бычек непонятно сколько до ближайшей урны. может тогда в них кидать будут, а не под ноги.

и сами питерцы, которые коренные или которые давно тут живут - не обламываются мусорить у себя под ногами.

0

Там напротив ещё надпись "Не пойман не художник"

0

Обычно по вечерам в таких закутках ещё самоссут и самосрут.

0

Окурки намокают и потом плохо раскуриваются,бросайте в урну.

0
Так это ж дом судьи Линча!
-1
Явно не Питерец писал. Здесь окурки хабариками называют.
раскрыть ветку 1
0

Здесь "питерцев" нет. Ленинградец, на крайняк Петербуржец

Похожие посты
686

САМОСУД

Заметка в петроградской газете "День" от 13 декабря 1917 года

Дневник происшествий.

Самосуд. 12 декабря были задержаны убийцы семнадцатилетней служанки, в доме № 65, по наб, Обводного канала. Преступление было совершено женихом служанки - солдатом, явившемся к ней в гости с двумя своими товарищами. Убедившись, что хозяйки нет дома, жених и его приятели убили служанку. Все трое доставлены в управление уголовной милиции, оттуда их должны были вести в Смольный. У Синего моста толпа и караул накинулись на арестованных, и начали наносить им удары. Один из задержанных, преследуемый толпой, бросился в канал. в след ему было произведено ряд выстрелов, одним из которых он и был убит. Двое были растерзаны.

334

Водителя от гнева толпы уберегли полицейские

По предварительной информации, в Петроградском районе Петербурга 1 июня в 17:50 двигавшийся со стороны Троицкого моста белый «Рено Логан» на перекрёстке проехал на жёлтый сигнал светофора и вылетел на тротуар. Под колёса попали пешеходы и велосипедист, машину придавило дорожным знаком. Пострадал велосипедист, а также мужчина и мальчик восьми лет. Их состояние оценивают как среднетяжёлое.

В группе «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург» уточняют, что водитель – гражданин Узбекистана 1996 года рождения. В салоне был пассажир, но водитель отрицает, что таксовал.

https://www.fontanka.ru/2019/06/01/061/

2751

Кто виноват и что делать? Или кофе с окурками вместо молока для всех. Всем кто покупает сухое молоко.

История банальна, написать я её решил из-за обмана, со стороны производителя. А может и просто упаковщика.

Как все начиналось ?

Да банально, купили сухое молоко

Купили 2 коробки сухого молока.

http://gcditol.ru/product.html

Кто виноват и что делать? Или кофе с окурками вместо молока для всех. Всем кто покупает сухое молоко. Окурки, Сигареты, Сухое молоко, Санкт-Петербург, Клиентоориентированность, Россия, Длиннопост

Стали распаковывать, вскрыли 5-6 пачек (растащили по закуткам кофеманы, да и просто "девочки с бухгалтерии").

И тут сюрприз, вскрывают одну- запах, жуткий, как из старой пепельницы. Высыпаем - внутри окурок. Обалдели, решили что показалось или может пачка просто "левая" (ну мало ли, в магазине кто прикольнулся или грузчик, прожег окурком упаковку и запихал внутрь.

Осмотрели пачку, повреждений нет (окромя отрезанного уголка ножницами).

Решили досмотреть всю коробку, нашли еще окурок.

Удивлению не было предела.

Сфотографировали как получилось,порадовались что не дали это выпить людям.

Кто виноват и что делать? Или кофе с окурками вместо молока для всех. Всем кто покупает сухое молоко. Окурки, Сигареты, Сухое молоко, Санкт-Петербург, Клиентоориентированность, Россия, Длиннопост

Позвонили по номеру с сайта.

Меня вежливо послали нахер. Сказали я сам подкинул.

Я попросил номер директора или старшего по должности либо отдел по работе с клиентами.

Игнор.

Психанул - сказал, ну ок, сейчас накатаем в "Фонтанку" что вы тут нам продаете, благо человек 40 любопытных свидетелей есть. И бросил трубку.

Через 10 минут звонок, вежливый голос, я директор Иван Иваныч, мне тут доложили, но вы поймите, окурок не наша вина. Мы лишь фасуем молоко и сливки и кофе, производитель не мы.

Пришлите фото пожалуйста на почту. И скажите сбоку, какой номер партии или месяц производства.

Высылаю (контакты общеизвестны и гуглятся либо видны на сайте, раскрытия информации третьих лиц нет). ФИО нет )

Еще один звонок -

"Вы поймите, мы не виноваты, у нас стоит супер-пупер измельчитель, людей перемалывает в пыль, не то что окурки, Шоколад ни в чём не виноват и т.д."

В ответ говорю - "Хорошо, а окурок барабашка принёс?".

Тишина, сопение и фраза - вы поймите, у нас тут сокращение было, зарплаты задерживаем. Возможно это месть работников.

Челюсть немного отпала. Думаю, ну ок, хоть извинись и хрен с тобой.

Говорю - "Что будем делать ? Мне нужно пояснительное письмо для руководства что мы не просто так выкинули 2 коробки (не прикол, реально выкинули, пить табачное молоко пропало любое желание, спасибо, теперь только чистый кофе).

Мы вам ответим, да и вообще, как доставки будут по городу, завезем вам пару коробок. Спасибо что не написали в газету и т.д.

Итог- прошло три месяца.

Реакции ноль.

Что думать, решать вам.

Но молоко, я бы таки не пил.

А то вдруг там измельчённые людишки.....сокращенные.

P.S. Пост по авиабилетам я таки напишу, я помню что обещал. Но работы в аэропорту хватает. Зато сегодня ясный день.....и люфтганза 4 день ломает мозг нам :

"Забастовка пилотов Lufthansa 29-30 ноября 2016"

Весь день перекидываю паксов на альтернативные рейсы.

Простите.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: