Самостоятельные

Вспоминаю, на сколько в детстве мы были самостоятельные, и диву даюсь, неужели родителям было на нас настолько пофиг))) Шутка конечно, но...

Мне 12 лет, прибегаю домой:

- Маааам, можно с пацанами на рыбалку, с ночевой?

- А кто пойдет?
- Витька и Юрка ( мои одногодки)
- Ладно, иди. Куртку теплую возьми. Хлеба возьми побольше и сала
- Мам, я возьму бредень?
- А что у отца не спрашиваешь?
-А он не даст
- И я не дам, удочками обойдетесь

И мы, двенадцатилетние пацаны идем на рыбалку, с ночевкой, с купанием в речке, сами уху варили, ночлег готовили.
И это было норма, всех так отпускали. Причем никаких телефонов, ушли в субботу, пришли вечером в воскресенье.
Сейчас моему сыну 11 и я не уверен, что через год буду готов его одного отправить на реку с ночевкой без взрослого сопровождения.
Причем я не гиперопекаю, но, просто не смогу спокойно, с легким сердцем отпустить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1688
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнили,в чем только я не тонул в детстве-и в луже навоза, и на плотине под лёд провалился,и в битуме застрял))) вряд ли родители хотели от меня избавиться, но отпускали всегда везде спокойно...
раскрыть ветку (299)
1510
Автор поста оценил этот комментарий

провалился под лёд, выбрался, прибежал домой, пока все на работе, быстро развесил одежду на трубе - родаки узнают убьют!!

раскрыть ветку (230)
387
Автор поста оценил этот комментарий
Утонешь домой не приходи!
раскрыть ветку (11)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Кто утонет - купаться больше не будет!

24
Автор поста оценил этот комментарий
Кто играет с динамитом, тот домой придёт убитым)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кто играет с травой, тот тоже придет домой убитым
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

-сына, или покушай, полчаса на балконе стоишь

-кто накуренный, я накуренный?!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Раз, два, три,четыре, пять - всех частей не сосчитать!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нам мамка так кричала постоянно,когда мы на речку ходили. Один в один)))
Автор поста оценил этот комментарий

готовый сюжет для Гоголя ))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не трожьте его, пусть дальше сидит на заборе

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На фонаре жеж!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На фонаре пушкин силел и всех нахуй посылал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что делал Гоголь в это время?
872
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это классика нашего детства - узнают, что натворил - сначала наваляют люлей, а потом уже разберутся, есть ли травмы.

раскрыть ветку (102)
278
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... Меня мелкого машина сбила, прихожу домой, рассказываю, дак мне сначала лещей прописали, а потом уже спросили все ли в порядке.
раскрыть ветку (94)
204
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал напишешь, мол, быстренько раны и переломы залечивал, а то родители узнают - люлей навешают.
раскрыть ветку (83)
240
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие там раны и переломы. Это Ока была. И она пострадала сильнее.
раскрыть ветку (71)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мелкий был, до последнего старался скрывать всякого рода ранения. Но не особо успешно и потом слушаешь нотации про "зачем туда полез, заняться нечем что ли?"
раскрыть ветку (55)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока мелкий был ожог сантиметров 10-15 длинной, на ноге от бензина и болонивых штанов успешно скрывал до излечения, и залечил родниковой водой и подорожником)
раскрыть ветку (46)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с пристани в пруд прыгнул, а на дне была искореженная металлическая фляга литров на 50. Распорол себе ногу в районе берцовой кости, тоже скрыл от предков и лечил подорожником. Ровно до тех пор, пока рана гнить не начала. Получил от предков целебных пиздюлей, квалифицированную помощь и остался с бледно-синим шрамом на память, который не меняет цвет уже 17 лет :)
раскрыть ветку (39)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 12 лет с братом полез на крышу (2 этаж), и успешно навернулся оттуда. Когда перехватило дыхание думал все, смерть. Отдышался и пошёл домой.
Мне 24,родители до сих пор не знают об этом
раскрыть ветку (34)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в детстве падала падала и переставала дышать. В первый раз подскользнулась зимой и жёстко приземлилась на стальную окантовку ступенек, - компрессионный перелом двух позвонков. вспоминаю, ощущения были такие же, как показаны в фильме «Апокалипсис», когда убивали отца Лапы Ягуара, - выдох, крупный план кроны деревьев с движением вверх.

Мне показалось, что я улетаю. И я помню тишину и полную отречённость. Мама говорила, что я не дышала где-то секунд 30, потом дико орала. Но я запомнила только тишину и верхушки деревьев, на которые я смотрела. Боли я не помню.

Во второй раз упала в детском саду со шведской стенки уже после восстановления и ношения корсетов. Также не могла сделать вздох и пошевелиться. Воспитатели родителям ничего не сообщили.

Были ещё падения с остановкой дыхания, но не так запомнились.

Вот теперь вопрос: почему человек перестаёт дышать в такие моменты?

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Лазили зимой по гаражам, я споткнулся, поехал лицом вниз с крыши, думаю "херня, ща в мягкий сугроб упаду ниче страшного". И как уебался подбородком об лед, упал именно в то место, где было расчищено) Искры в глазах были хлеще, чем когда менял предохранитель в рекорде, забыв из розетки вынуть. А на подбородке синие пятна на всю жизнь)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в горы поехал, правда не в столь юном возрасте, было мне 17. И вот еду и смотрю, скоро моя остановка по времени, вышел, пожелали мне удачной дороги, и тут я понял что что-то не то, не похоже на мою станцию, а на часах за 23 уже было... Долго я по лесу шагал тогда... Я тогда сразу отзвонился и сказал, что меня встретили и все хорошо. А до места добрался уже к следующему обеду, но мои родители так и думают, что я в полночь спал в мягенькой кроватке)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кирпич на голову упал на стройке,хорошо так упал-плашмя.Ну я отрехнулся, в себя пришёл и дальше побежал стрелять, с воображаемого автомата по воображаемым врагам...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так за хворостом для костра сходил как-то с двоюродным братом. Шли мы в посадку возле поля, хвороста было мало, и я придумал гениальный план - повиснуть на ветке, раскачаться и обломать ее. В моем воображении, я должен был изящно приземлиться на ноги, держа ветку над головой. В итоге приземлился на спину, дыхание перехватило, и я, всерьез думая что умираю, из последних сил попросил двоюродного брата: "Не рассказывай, что я умер".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы тоже по крышам бегали и прыгали, а уже мой младшенький  залез на гараж, а слезть не смог, пацаны за мной прибежали и я уже его эвакуировала. Нде мельчает поколение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С родителями ездили на озеро. Хотел со всеми прыгнуть с пристани бомбочкой,в итоге поскользнулся и пошёл ко дну. Хз как, но чуть не утонул. Выловили, откачали. Прибежал к родителям как буд-то ничего и не было. Боялся признаться.))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Школьником был - на скейтборде руку сломал(а у меня экзамен в музыкальной школе - на пианино сдавать - диплом). Пришёл домой и давай заниматься на клавишах(типо все норм). Мать как гематому увидела - сначала пиздячек налила, а потом в приёмный покой)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда берег нервные клетки и меокарду родителей, знали бы они обо всех похождениях...А сейчас думаешь, емаё не дай боже мои пройдут той же дорожкой, убью нахрен))
Автор поста оценил этот комментарий
... думаешь, ещё не настало время рассказать им всю правду?
Автор поста оценил этот комментарий

пора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это вполне обычное явление..что тут такого?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ногу распорол а гвоздем, шрам уже лет 10 не сходит 😂
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про гвоздь тоже тема была). Сидела дома одна после школы, гулять не разрешали, пока уроки не сделаю. Сделала и радостная помчалась на улицу, спускалась вприпрыжку, как всегда, и со всего маху насадилась рукой выше локтя на гвоздь, торчащий из подъездов двери, хз откуда он там взялся. Хороший такой, 6-7мм в диаметре. Никогда не забуду ощущения, как я снимаю руку с этого гвоздя, бррр. Начинает струёй течь кровь, помню мне не хотелось, чтобы она попала на пол, сложила ладошку лодочкой и как-то кровь прямо туда стекала по руке. Пробежала обратно домой и в раковину вылила. Руку под воду, потом забинтовала кое-как. Прятала от родителей под рукавом, пока не зажило)) Когда созрела, чтоб сознаться и продемонстрировать шрам (белая выпуклая точка), мне сказали "не выдумывай, это наверное у тебя прыщик был в этом месте", даже обидно)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с забора в 5 лет спрыгивал с пацанами. Большую кость сломал
Автор поста оценил этот комментарий
Зато никто не потрогал в детстве
19
Автор поста оценил этот комментарий

Понтовалась перед соседкой-свалилась с дерева на угол скамейки, перебила левый сосок. Как рёбра не сломала-не знаю(хотя, может и сломала...)Самое главное в тот момент было "с достоинством" ретироваться, чтоб соседка не догадалась, что что-то серьёзное случилось и технично прошмыгнуть мимо мамы, чтоб застирать майку от кровищи, которой было достаточно. А то убьёт же!

Рассказала лет через 10-просто разговор о той соседке зашёл-она в беседе с мамой восхищалась тем, как здорово я по деревьям лазала в детстве и я вспомнила своё фиаско.

Серьёзность последствий осознала только год назад, когда сын родился, и кормить поначалу было оооой как проблематично-никакие насадки не помогали.Вот такой привет из детства.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как меня доставал парень из школы.

шла домой, она за мной, начал снегом закидывать.

и кинул каким-то твердым комком в спину.

знал ли он, что там лед или нет-не знаю, но у меня аж дыхание перехватило, попал прям промеж лопаток.

Было дико больно, но я не ныла, т.к. стыдно.

даже не сказала ничего.

сейчас думаю, каким дебилом была. если бы мне сейчас прилетело, я бы высказала все и сказала, что больно.


а еще, я как-то в лагере чуть не умерла.

на обед давали ко всему прочему еще и апельсины.

бывает его как-то прожуешь плохо и волокна тянутся сильно.

я, видимо, проглотила такую связку, а он ни туда-ни сюда.

я начала кашлять, задыхаться, мне стало стыдно и я вышла на улицу.

кашляла за лестницей.

помню, как у меня слезы потекли.

спустя время получилось откашлять, но..а, если бы не получилось?

там бы я хоть помощь могла получить, а за лестницей меня и не видели.

6
Автор поста оценил этот комментарий
С огурцом бы быстрее вышло.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Огурцом нельзя. Оттуда наутро должна выйти черепаха и сущность в виде гномика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и превратиться в бетмена

Автор поста оценил этот комментарий

О, я так себе угол топорика для мяса в пятку загнал, когда пытался топором для мяса нарубить веток под помидоры по указанию бабушки. Срубаешь ветку тальника, ставишь ногу, чтобы прижать и срубить растущую из неё маленькую ветку. Замахиваешься посильнее. Тупой топорик соскакивает с влажной ветки, и углом летит прям тебе в пятку. Бежишь, обильно поливая кровью огород до бочки с водой, пытаешься смыть водой — но кровь всё равно хлещет, садишься на велик, и едешь, поливая кровью уже просёлочную дорогу до единственного человека, который не сдаст — до тёти. Бабушке после говоришь, что на пруду порезался...

19
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая фраза - "Заняться больше нечем?" В советское и постсоветское время! Нечем, мама, нечем! Сходить на стройку, найти битума и жевать его! Слазить в охраняемый "генеральский" сад, напиздить яблок! На речку ловить лягушек! В кустах жечь костёр и играть в карты на щелбаны! И грызть всегда семечки!
6
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве была такая забава у нас – играть в прятки в подвале дома. Планировка подвала соответствовала планировке квартир, только потолок ниже, трубы везде и сплошные проемы. Так вот, спрятался я в темный угол, заходит друг, видит меня, называет мое имя и толкает (хз зачем). В итоге я упал на поломанный унитаз (вообще без понятия что он там делал и я его не заметил даже), у которого торчал острый осколок. Короче, захожу домой вся нога в крови. Мама спит. Бужу её, мол мам я порезался. Дак она не открывая глаз говорит: "Спирт в аптечке, бинт там же". И дальше погрузилась в сон. Ну я и обработал сам себе рану и перевязал. Мать до сих пор не знает как именно я поранил ногу.
p.s. хвала богам, что никакой инфекции не подцепил
4
Автор поста оценил этот комментарий

скрывал вывих левой руки. Пару дней рука не поднималась, две недели больше, чем на 90гр не сгибалась,полгода побаливала. Скрывал лет 5)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины - это выжившие мальчики?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не согласиться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

как будто  с девочками иначе

2
Автор поста оценил этот комментарий

А занятий прям было дофига )))

Потому и лезли, что скучно

1
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор шрам во всю ногу от того, что лет в 6 решила покататься на качели, и гвоздь мне всю ногу распорол 😂 долго от мамы выслушивала за порванные колготки и шрам на всю жизнь, и уж потом она начала проводить дезинфекцию раны 😂
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка друга дал оку покататься, было нам лет по 15 и из нашей банды только один умел толково водить. Ну покатались мы по грунтовым дорогам на окраине города, приехали в гаражный коператив, и там внук хозяина оки просит прокатиться. Сел за руль, проехал по прямой и при развороте задом, ударился об угол гаража. Заднее стекло лопнуло и развилось , дверца багажника промялась. Вылез он из за руля и трясущимся голосом говорит "А давайте дедушке скажем что она сама упала..."
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы споткнулись, получается?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько таких не смогут в этой ветке больше никогда ничего написать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. правильно ремня всыпали за поломанную оку? ))

Автор поста оценил этот комментарий
Хозяин Оки приходил жаловаться на погнутый бампер и, что дверь правая не открывается?
Автор поста оценил этот комментарий
Так бы и сказал, что ты машину сбил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотя-бы подушками безопасности отомстил? Хотя там вроде их даже нету.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт почему нету?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие нафиг раны! Не дай бог одежду порвал, так вообще кабзда!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе как-то топор в ногу воткнул, пониже колена немного. Первая мысль была "хорошо что в шортах я, а не в джинсах, а то пипец влетело бы за дырку!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве, у дворового приятеля автобус на ноге затормозил, нога в хлам, еле спасли, потом импланты каждый год меняли. А в тот момент он переживал  только за то, что его мамка за новые сапоги "прибьет".

19
Автор поста оценил этот комментарий

В прорубь в детстве провалилась, одной ногой по щиколотку, другой по колено, а мать настрого запретила к пруду подходить! Два часа в подъезде на батарее сушила ботинки и носки :D иначе б точно кабздец пришел))) А подруга в это время стояла на стреме, чтоб предки в подъезд не зашли и не спалили, хотя мы жили на первом этаже, а сушить почему-то решили между первым и вторым (нет, чтоб выше подняться, идиотки блин :D)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что между первым и вторым была самая большая батарея!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, спасибо что напомнили. Батарее всюду были одинакового размера, а вот грела действительно на всю мощь именно там!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на других этажах батарей вообще нет, только между первым и вторым.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто быстро регенерировался

1
Автор поста оценил этот комментарий
Упал с тарзанки, сломал руки, первая реакция надо домой, а то мама будет ругать. А в скорой сижу скулю от боли по тихоньку и прилетает ответа от мамы - молчи, а то прибью, и молчал
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так палец на ноге гнить начал изза того что рану не промыл, а родителям не рассказал (подумаешь, упал, подумаешь ранка на ноге, ктож коленки то не раздирал? а тут на пальце)

чудом пальца не лишился, но когда невыносимо болеть начало, както додумался все же весь гной выдавить и ранку начисто промыть...
как заражение крови не получил - хз.
а родакам так и не рассказал, боясь люлей получить
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, помимо безбашенности, ещё и иммунитет был крепкий..не то что сегодняшние дети...
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, я за хлебом шёл, меня машина сбила, ещё пиздюка лет 10. Чувак выскочил, спросил норм я или нет, я говорю - норм, он кивнул и свалил. А уже когда вечером мать увидела синячище на полбедра я с невинным видом сказал, что упал.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это прям моё детство)) упала с тарзанки на кирпич, леща, потом в больницу, упала с танка, домой не поехала, получила леща от бабушки, потом в больницу, врезалась в памятник, решила сама в больницу поехать на согнутых колёсах велика, эээх детство)
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

врезалась в памятник, решила сама СЕБЕ ЛЕЩА, а потом в больницу поехать на согнутых колёсах велика

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин кота тыкал его носом в ссаку и выкидывал в окно... спустя какое-то время кот нассал на пол, ткнулся носом и выпрыгнул в окно.

Автор поста оценил этот комментарий

Мышечная память)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лет в 9 улетела на велосипеде со скалы, метров 5 максимум высота была. Разбила губу, колени и руки поцарапала об камни. Шла домой вся в крови, тащила велик с согнутым колесом и очень переживала, что мне влетит за поломанный велосипед.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Роется папа, в груде костей. Где же кроссовки, за 40 рублей?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы два раза не проверять))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем всё проверять по два раза по два раза?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До лещей было лучше
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у кого как. Современные дети тоже коры мочат. Братишка мужа (10 лет) навернулся со скейта. Упал назад, головой об асфальт, отключился. Как его в больницу привезли я хз. Но точно знаю, что парень наш, увидев тетенек в белом халате моментально очухался и бегом домой (от больницы 2 квартала, поселок). О том, что случилось его мама только вечером узнала. Медсестра участковая звонила узнать, все ли в порядке)))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если сам домой пришёл, значит живой. Можно со спокойным сердцем выдавать люлей.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если узнают-травмы точно будут.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:15
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл(а) — "вот мы в твои годы такими не были, в кого ты такой разъебай?"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом будут разбираться были травмы ДО наказания или уже появились ПОСЛЕ.

Автор поста оценил этот комментарий

Это просто испуг и выход эмоций. Сейчас таким же стал :sad:

190
Автор поста оценил этот комментарий

Мыэкатались на льдине в котловане выкопанном под стройку. Я провалился под лед, побежал домой, переоделся, побежал обратно, опять провалился, третий раз не побежал - сухая одежда кончилась. :)

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в детстве было локальное развлечение - глубину луж мерить. Несколько лет подряд весной и осенью я гулял интервалами по 30 минут пока не кончались носки сухие дома.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас ещё дичь такая была зимой: если один провалился, то и другие должны были намекнуть, типа провалиться и что то а этом духе. Честно, уже не помню. Но, у друга шило было в заднице, вот пер везде на пролом как танк, и постоянно по самые яйца в воде оказывался. Ладно я следовал его примеру, а вот свою младшую сестру было жалко ...но, она сама часто просилась с нами гуляль. Как она выжила, я х.з.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был термин 'протонул' для момента зачерпывания ледяной воды сапогом. Если 'совсем протонул' - значит пора домой. Это уровень, когда воду уже выливать пора, а не то, что 'намочил чуток'. Еще догонялки по перекрытиям недостроенных этажей(обычно 2 и 4 этажи) и зимой и летом, ну это сейчас популярно вспоминать типа 'как выжили ' непонятно'. Однако из моей компании не выжили двое в итоге..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что случилось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один с дерева осенью улетел прям передо мной на спину, кровищи было столько изо рта, что все сразу поняли, что труп. Второй на 8 мая утонул на рыбалке.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Меня матушка лет в 5 по весне с санок в лужу бултыхнула. Доехали до бабушки, переодели меня. Повезла обратно домой, другой дорогой - опять бултыхнула. Никогда не забуду, как лежала кульком в шубе, пропитывалась водой и даже не знала, заорать или нет.)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На льдине в котловане, слалом между свай, это же классика :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты упорный)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А больше всего мне нравилось, друг начерпал сапогами воды, говорит тут глубокая лужа не пройти, ты ниже ростом, но идёшь. Ведь у тя ж сапоги чуть выше и с тобой такого не случиться.
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! И у нас такое было! Мы себя, реально, мореплавателями-первопроходцами чувствовали! Блин, до сих пор помню эти захватывающие дух несколько весенних дней! Котлован был огромен и это было прекрасно!

Но в один прекрасный день свидетелем наших морских похождений стал мой дед и, по возвращении на берег, дед повыкручивал мне все уши и за ухо же оттащил ревущего на всю улицу от обиды и несправедливости меня домой.

На деда обиды никакой не держу - котлован был глубокий и наши шалости, действительно, могли быть опасны))

Автор поста оценил этот комментарий
Да, хорошо что кончилась. Так бы и бегал туда-сюда в бесконечной рекурсии.
118
Автор поста оценил этот комментарий

-Куда собрался?

-Мама, я с пацанами на речку!

-Нельзя!

-Ну, почему нельзя? Сашку отпустили, Мишку тоже!

-Ладно иди, только если утонешь домой не приходи!!!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Причём Сашка и Мишка так же сказали, что бы их отпустили)
Автор поста оценил этот комментарий

мне дед также говорил когда купаться уходили в деревне

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже не хотел утопленника дома увидеть. Сердце не бьется, тина в волосах, взгляд загробный.... Жуть

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И на чистый пол это всё

77
Автор поста оценил этот комментарий
На трубе в подъезде! Соседнем! А там чья-нибудь мама пожалеет и чаем напоит или носки сухие даст. А потом твоей маме все расскажет, но ругать никто не будет
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Вот это вы напомнили! Батареи в подъезде было наше спасение
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мы катались на льдинах, тонули, мокрая одежда превращалась в ледяной панцирь, пока добирались домой, потом сушились, как полярники, при этом мамы уже были в курсе, где мы, т.к. кто-то обязательно звонил по родителям, чтоб не волновались, мол, ваши как обычно, сидят на трубах... Мне почти 35, я была девочкой с вечно ободранными коленками, с друзьями-мальчишками, мы ходили в походы, собирали грибы, строили дома на деревьях, кидали в лужи карбид, бегали по гаража и прыгали с них в сугроб, катались на линолеуме с горок... Я, кстати, недавно опять каталась на линолеуме))) как же здорово, что детство никуда не ушло, оно просто где-то в душе)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уточню: детство в попе. И любит переодически напоминать о себе. С детьми на ватрушке катался... Счастья было у меня больше, чем у детей... Да и так люблю с детьми побеситься. Потом вырастут, не до папки будет ☹️☹️
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 37, было такое же детство. Иногда вспоминаю и удивляюсь-" как мы выжили?. "
8
Автор поста оценил этот комментарий

На трубе в твоем подъезде я сушу свои носки. Лёд, гадюка, таки треснул. Дома будут мне кранты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал интонацией Скорохода))

33
Автор поста оценил этот комментарий

Подскользнулся на берегу, сильно испачкал куртку, отмыл в речке и час сушил на батарее в подъезде :) с покерфейсом сказал, что задержался у друга

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое, какой то дядя в гаражах ремонтировал машину. покормил и высушил куртку. а сейчас за такое сажают :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошлой весной ушел по пояс под лёд на озере. 30 годиков
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дома не заругали? :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на костре все высушил, носки правда подгорели
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За костер полюбому пиздячек получил. Всю одежду закоптил
Автор поста оценил этот комментарий

(с) Сашка, 25 годиков  =)

44
Автор поста оценил этот комментарий
Почти утонула в 15 лет(не рассчитала силы в шторм и что вода холодная слишком).
Проговорилась маме в 35)
случайно..так вышло((
там такие глаза были, а ведь я даже к самому интересному не успела перейти
раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я без спроса в 6 лет на речку убежала, речка не глубокая но течение сильное и местами круговороты, вот в такой я и попала, за корягу зацепилась. Как выбралась плохо помню, но потом сидела на берегу, зубами стучала и думала: хорошо что все обошлось и родители ничего не узнают. До сих пор не знают....
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо..) не проговоритесь случайно)
я до сих пор жалею))
Как-то сказала, что хочу прыгнуть с парашютом, у мамы истерика началась
пришлось врать, что пошутила и уходить огородами))
они очень за нас переживают!
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже однажды про парашюты обмолвился, что есть у меня такое желание... Пришлось слово дать, что не буду.

С годами стал умнее, сначала осваиваю экстремальные виды спорта, потом между делом фото с мероприятий показываю: альпинизм, спелеология, мото, роупджампинг.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрый)) последнее это что?)
где-то прыгать нужно - это всё, что я поняла)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если по простому - привязаться веревочкой к крыше и сигануть вниз. Или с моста. Или с лэп какой-нить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это с верёвкой привязанной с возвышенностей прыгать

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если верёвка привязана к шее, а прыгать с табуретки - тоже роупджампинг?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хоумроупджампинг

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рип-джампинг
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже. Бюджетный вариант

5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно переживают, остаться без стакана воды в последний момент

Автор поста оценил этот комментарий

А я на мотоцикле чуть не разбился в 17 лет, такое и не расскажешь) причем история там из разряда фантастике, скажем так шанс выжить (не пострадать) был 1 из 100

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не судьба Вам на моцике разбиться). Кому сгореть-тот не утонет. Здоровья Вам и долгих лет
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня другая ситуация :в детстве я неудачно перебежала дорогу и меня сбила машина. Мама только недавно узнала, что нога у меня болела тогда не из-за падения с горки. Почему-то я боялась ей тогда рассказать, что со мной случилось и 20 лет я хрпниоа эту тайну.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я автостопом уехала за 300 км в Питер (а сказала, что с друзьями и их родителями съездим на выходные). Проговорилась маме в 30 лет ))

Автор поста оценил этот комментарий

Сказала А - говори Б

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

изнасиловал ее в воде аквамен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_148247795
я имела ввиду, что ничего толком не сказала)
Автор поста оценил этот комментарий
Б - осьминог педофил
Автор поста оценил этот комментарий
Так про самое интересное рассказ будет?
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя Спасли пять красивых накаченых джигитов?!
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с братом (я-4г,брат-6л) ушли летом за 2 км от дома. Там был военный малый аэродром. Там вокруг забора валялись,как думал брат,колеса от самолётов. Он хотел как то из них достать магний и ли что такое для взрывпакетов,которые он делал. Вообще у меня брат был в детстве шубутной! Мама об этом не знала, конечно. И мы никогда ей не говорили,но теперь и поздно об этом,она умерла уже давно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
К самому интересному? Что спас тебя парень 21 года возрастом и вы начали встречаться и ты делала 3 аборта до 18? Чорт... Лучше маме не знать.
А если серьезно, то за дите всегда переживаешь. 5 лет ему или 20...
27
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 12-13 было. Катались на санках в овраге. Внизу речка, максимальная глубина до пояса. Логично, что нет-нет, да и булькнет кто-нить, кому не повезет - то и с головой. Мне везло, я только до пояса "нырял". Домой, естественно, идти было глупо, ведь если мать увидит, то хана, дальше гулять не отпустит.
Мля, и ведь выжили!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Только у нас ещё был шалаш, постройка из говна и палок и обязательно с буржуйкой. Это было спасение от пиздюлей. Высох и домой идёшь. Радостный).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас шалаш такой был что всем шалашам шалаш. 4 комнаты два этажа, кровати 3 штуки одна из них двухярусная, на первом этаже буржуйка, на втором этаже балкон с которого идет мостик на еще один балкон на дереве высотой метров 10 на котором запитан прожектор от соседских проводов...правда строили это старшаки, нам разрешено было только на втором этаже в одной комнате сидеть в карты играть, а на первом этаже в теплой самой комнате соседок пепежили, которые приходили подбухнуть и покурить)) я пиздюком был лет 11, а старшаки по 15-16 лет)))) к сожалению когда в последний раз в поселок приезжал не обнаружил уже это замечательное место....20 лет прошло....весело было

1
Автор поста оценил этот комментарий
Катались с горки я , сестра и двоюродный брат. Лет нам было 7,8 и 9. Провалились под лёд вместе с санками. Глубина была мне по шапку, остальным с головой. Выползли с трудом, т.к. шубы мокрые были очень тяжёлые. Сестра нахлебалась воды и мы с братом её везли на санках домой, хорошо недалеко жили. Родители так ничего и не знают. Почти 30 лет уже прошло.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже пол россии зимой в реках купалась не только на крещение)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Отчим так зимой в пруд провалился. Испугался, домой бегом прибежал и куртку в духовку засунул, чтоб быстрее высхола, но забыл ее и спалил...
Родители пришли домой, узнали, ремня всыпали и на горох поставили.

Рассказывал он эту историю с теплотой, с ностальгией. А меня в  дрожь бросало от ужаса, у бабушки спрашивала " Ну как так?! Это же не нормально, сын чуть не погиб, а вы из-за куртки его наказали"

- Ну он же живой передо мной стоял, а куртка дорогая была...

Мне все равно невдомек, почему они логики не видят, что они задуматься должна, а не бить сына. Ведь если бы не боялся родителей, то и куртку бы не спалил, пытаясь скрыть происшествие...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В школе так трагедия случилась: компания парней собралась в спортзале, отец одного из них, он же физрук, вручил ключи и ушел. Ну а те решили не в волейбол играть, а поупарываться с растворителя. В итоге пожар, все выскочили, кроме сына этого физрука, который безуспешно пытался огонь потушить - умер через несколько дней
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я в 18 лет машину вдарил, поехал искать, кто может отрихтовать-покрасить до вечера, думал отец не узнает. Правда, так быстро никто не взялся. Пришлось сознаваться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, он в 18-20 в тишь и без разрешения брал машину у отца. И как-то раз паркую в гараж разбил заднюю фару (я точно не помню, один из его элементов). Всю ночь мастерил из похожей пластмассы деталь. Прокатило))

Отец его узнал лет пять назад лб этом случае, на семейном застолье.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школе тоже провалился по пояс,на лимане на льдинах плавали,как меня потом чиряки(фурункулы)зае*али.То пипец был.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Простуда? Какой механизм этих чирьев?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,ну это я узнал только после того как провалился,горький опыт.
Автор поста оценил этот комментарий
Та хер их знает
Автор поста оценил этот комментарий
В армии от гигиены вроде,хотя все мылись... хотя форму каждый день не стиранешь...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, помню как в детстве любил мерить лужи "на глубину", и весной залил резиновые сапоги, внутри ещё войлочный подклад, шерстяные носки... Так ходил до вечера, боялся получить "в тык"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, "втык" пишется. Словно звук действия
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже провалился раз, потом с ногами мокрыми ходил, пока мать на работу не уйдет, дабы пиздюлей не огрести.

3
Автор поста оценил этот комментарий
выбрался, прибежал домой, пока все на работе, быстро развесил одежду на трубе
И это оказался тот единственный день в году, когда мать домой раньше с работы отпустили. Ох, и болела у меня жопа от ремня потом. 
2
Автор поста оценил этот комментарий

Убьёшься - прибью тебя)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А они дома. И всё, разводи костер, снимай одёжу и суши =)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Долго сушили, вроде все высушили. Оделись, смотрим, а один из нас забыл носки высушить. Без носков сапоги надевать - холодно, стоит мерзнет, костер уже потушили. Слышим шум приближающегося поезда (рядом железная дорога) и из самых добрых побуждений, предлагаем ему положить носки на рельсы, мол, проезжающий поезд, мало того, что высушит, но и выгладит... короче, дома ему за отсутствие носков после гулянки знатно наваляли...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было и такое (гуляли толпой) одна девчонка поскользнулась - костёр для сугреву/просушки и её подружек домой за сухими вещами (не к ней, чтоб дома лулей не выписали). Всё нормально, домой пошла в своей, высохшей одежде. Главное родители не узнали об инциденте.

А сколько раз нагишом купались (мокрые трусы это улика) чтобы родители не узнали и люлей не выписали. Благо на озере кустов/камышей много и проблем из-за стеснительности не было.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня друган так куртку прожёг.Лучше б домой мокрый пришёл!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 5 было старшие девочки домой отвели, сам деталей не помню, мама рассказывала что мокрый был с головы до ног.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый год катание на льдинах, на Байкале. Целая спецоперация, чтобы родители из окна своей работы не спалили. А походы в лес с ночевкой - это вообще завсегда. Чуть по старше на моторках гоняли дня на два-три.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не из Байкальска часом?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Листвянка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почти соседи) по прямой даже видно иногда)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто ещё напишет, как тонул?))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я в первом классе. до этого болел и был освобожден от физ-ры. все катались на лыжах по полю около школы, а я стоял в метрах 15-20 от учителя. потом сделал шаг в сторону и провалился в колодец. он был открыт и его затянуло снежной коркой. снаружи вообще не видно было. в колодце была вода. примерно с минуту держался на плаву, пока одежды была сухая, а потом начало тянуть вниз. хорошо что на стене колодца была лестница из металлических скоб. за одну скобу я и держался, чтобы не уйти под воду. причём, когда падал, чудом не задел эти скобы головой или другими нужными в хозяйстве местами. Физрук, молодая женщина, краем глаза заметила моё резкое исчезновение. Так меня и вытянули из колодца и мокрого бегом повели домой. Благо до дома было метров 300. Мать, естественно, с порога начала катить на меня баллоны - мол, какого хера я туда полез. И только физрук отмазала меня от пиздюлины. Но все равно потом на меня смотрели с подозрением: "Этот на ровном месте найдёт приключения на жопу!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в трясину залез, сапоги там остались, без сапог домой нельзя. Пришлось выкапывать. Видок был тот ещё. Помню в углу стоял потом. Обидно было, маме камышей же нарвал, а меня в угол. За то что чуть не утонул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно. Ведь мог повторить и уже не вернуться.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я также упав с 3 этажа на стройке и сломав ребра, тихо заныкался в своей комнате. А то родители ругаться будут, то что по стройке лазил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, как здорово в ледяных штанах через весь город переться домой. Словно в латах :) и да, дома судорожно все сушить, пока родители не пришли :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прыгали с товарищем на речке по льду, провалился, он меня кое как вытащил. Бегал со всеми на улице в сыром, до вечера, мороз минус 30, всё на себе высушил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мама аналогичные истории рассказывала. Отпускали одну в селе на так называемый "карьер" на коньках кататься. Там почти никогда никого не было. Один раз под лёд провалилась, там не глубоко, около метра, может чуть больше если год "влажный" но чапать домой через поле около километра. Да и все равно утонуть можно, головой ударившись при проваливании, к примеру. И ничего, пускать после этого не перестали. Нас с двоюродным братом тоже отпускали без всяких одних на рыбалку правда не ночью. Никогда не ругали, когда мы дрались на деревья и когда лезли на глубину купаясь, не умея при этом плавать (ногами от дна оттолкнулся, выпрыгнул, хватонул воздуха и так прыгали на другой берег копанки, благо дно твёрдое, а то потоплялись бы нафиг).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже провалился под лёд. Мама дома была рада ледяной глыбе...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха.. развесил он... Стоял в подъезде у батареи, сушил на себе (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет в подъезде бы и спалился , а так забежал повесил типа в снегу валялся вот и сырое , но на сколько сырое , а штаны пока я шел на морозе стали колом -жесть корочь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не дурак. Отсыхал в подъезде соседнего дома )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Утонешь - домой не приходи!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Провалился под лёд. Сушился в подъезде весь день, родаки узнают убьют.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаххаха точняк )
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас теплуха была. Будка на теплотрассе с вентилями огромными и разводкой труб. Там всегда обсохнуть можно было.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже провалился, с пацанами решили погнать ледяную волну, лед вспучился и лопнул, еле на берег выбрались. Прыгнул на велик и домой, пока доехал штаны и одежда колом встали)))
Автор поста оценил этот комментарий
Провалился в сельское очко, по пояс ушёл.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же сделал. Сказал, что воду носил ведрами и пролил на себя. Правда вскрылась, когда солевые разводы проявились)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в новостройках, в подвалах домов (рос в Н-Вартовске) были полные водой, катались на плотах- пенопласт засовывали в деревянный поддон. Как обычно упал, набрал сапоги, пошел сушится в подъезд - домой надо возвращатся сухим. Опять же играя на этой стройке то на гвоздь наступишь, то лоб расшибешь, то ногу вывехнишь и т. д. Домой если даже жрать хочется не ходили, т.к. потом загонят, не выпуснят.
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история, толькоя в подъезде пока не обсох, домой не пошел))
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)))я ток с друзьями костер разводил чтоб просушиться)))
Автор поста оценил этот комментарий
Прям моё детство описал. Правда люлей все равно огребал
Автор поста оценил этот комментарий
Я так когда в 4 классе училась, весной возле стройки с братьями играла и провалилась в колодец с холодной водой, крышки не было. Они меня вытащили))) домой зашли молча разделись в дальней комнате вещи на батарею повешали. Только вечером спалилась, когда мама пришла меня забирать, одежда, обувь все мокрое.
Автор поста оценил этот комментарий
А мы и домой не пошли. Друзья отдали мне часть одежды, мою повесили сушиться на дерево. хорошо, что на льду не холодно, когда катаешься
Автор поста оценил этот комментарий

Про меня с одноклассником сюжет снимали - как два пиздюка ебанутых на всю голову плавали на льдине около платины) Сюжет бы про нас может и не сняли, но в тоже время лед около ТЭЦ подрывали)

Огреб я тогда так знатно что в школе предпочитал на уроках стоять)

Автор поста оценил этот комментарий
Мы однажды с другом посушились. На трубе со стекловатой.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас для этого была подготовлена землянка, которую копали и укрепляли половиной района, с печкой... там все и ели и сушились и в карты играли

Автор поста оценил этот комментарий
Меня просто натирали самогонкой)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное быстро бежать и отогреваться убатареи в подьзде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и отогревался)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Стивен кинг после этой пиктчи, написал свой "карниз". Там где голуби буянят.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да нармальна!

Мы также лазили по жд мосту. Но там где заканчивалась насыпь, до колонн оставалось еще довольно большое пространство. Между колоннами была типа такая-же как на фото, конструкция. А до колонн со стороны пешего прохода покрытие лежало на сваренной решетке. И получается на верхний торец колонны, где были опоры для расширения, попасть можно было только вися на руках и цепляясь за решетку. Ну как на площадке.


А самый тру-экстрим был такой: кататься НА СКЕЙТЕ по поверхности боковых двутавров. Вооот по такому пролету, по верхней поверхности.


Как вспомню - до сих пор сердце останавливается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скейта у меня не было, родители меня берегли) Но все стройки, подвалы, чердаки и турники были мной обследованы вдоль и поперёк. Лазить на третий этаж по выступам вкладки снаружи дома - пожалуйста. Наверное, нужно было податься в альпинизм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да после такого детства можно было подаваться в прыжки БЕЗ парашюта.


Возле екб на екаде, как ехать на реж, есть место где два моста идут рядом, один основной поток, а второй спуск на ул.проезжую. Идут как раз над заводской ЖД веткой. Устройство жд путей предполагает наличие сточных канав. В которые при чистке путей наваливается куча снега.

По началу мы конечно далеко не залазили. Но к концу дня по чуть-чуть увеличивая высоту, с предварительной доразведкой дна, ворошением слежавшегося снега, в конец осмелели, и да...


Прям с моста, на всю высоту, в эту кучу разворошенного снега в канаве жд пути, нагребенного снегоуборщиком за всю зиму. Глубиной побольше чем два метра. Чиик и плюх! Только вылазить из лунки помогал страхующий - самому не выбраться. И алга по очереди!

Никаких последствий, никаких ссадин и переломов. Все трое все целые. Ну кроме снега за шиворотом и в ботинках, ну и пульса под 200.


Как выжили? Как выжили... ума не приложу. Под ними тепловоз с большим запасом проходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять мы также лазили... Как живой остался...хз.
87
Автор поста оценил этот комментарий
Помню нам лет по 10 у подъезда стоим, я говорю что на картах где воюешь сотнями лазурных драконов не интересно играть. Мимо проходил мужик лет 30, говорит мол ребят есть ли у вас диск с героями поставить надо, пойдем я тут рядом живу, ну мы типа ок есть. Поднялся в квартиру, обрисовал ситуацию маме, та говорит ну ок идите ( что очень не характерно для нее). Ну пошли, пришли а у него все забито порнухой, на раб столе парнуха и он говорит мол у него жена болеет пока так что впринципе если нам интересно мы може еще придти к нему. Ну вообщем нас тогда не изнасиловали, мы просто ушли.
раскрыть ветку (23)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Странная мама

раскрыть ветку (14)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насильник тоже странный
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Почему странный? Вежливый просто.
Не стал нападать в первый же приход, не звери какие ведь, культурные были, не то что сейчас.
раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На первом свидании не насилует ?)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше и вода была мокрая,и насильники добрее))).
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, только за ручку подержаться. Романтика))
Автор поста оценил этот комментарий

да они были в сговоре

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати до сих пор придерживаюсь мнения, что карты где воюют сотни лазурных драконов неинтересные
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, у тебя есть диск с Героями? Поставить надо.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пойдем.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ща у мамки спрошу только.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сначало пропылисось, потом иди куда хочешь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*Анекдот про священника, грешника и дождь:

- Шёл бы ты отсюдова пока дождь не начался...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Клэш оф драгонс вообще убили последними обновами)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Когда речь о "Героях", то низменные желания отвергаются прочь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно тебе надо армию набирать, а не пиздюков насиловать, а вдруг рашнут, а ты без штанов

10
Автор поста оценил этот комментарий

это "тогда" в последнем предложении намекает что это не конец истории :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа второй и последующие разы насиловали))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообщем нас тогда не изнасиловали, мы просто ушли.
А когда изнасиловали? договаривай
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так, в тот же раз не изнасиловали, поэтому "расстреляли меня, унучек, расстреляли",

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пошли, пришли а у него все забито порнухой, на раб столе парнуха и он говорит мол у него жена болеет пока так что впринципе если нам интересно мы може еще придти к нему. Ну вообщем нас тогда не изнасиловали, мы просто ушли.
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не доверял лазурным драконам
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 11 я сходил с пацанами на рыбалку с ночевой. В середине августа.
Старшему из нас было 13. Ночевали в палатке и без спальников, на карематах. Старший лег с краю, т.к. старший и вроде должен был ночью костер поправлять. Сполз ночью на землю. Лето, тепло вроде, а земля холодная и сырая возле речки.

В итоге одна почка в отвал ушла через полгода , вторая к 16 годам. В 23 скончался, 7 лет на диализе сидел, доноры подходящие отсутствовали.

Имея случаем занесенные две картечины в левом плече (мелкие неприятности типа поверхностных ножевых или последствий трех ДТП не учитываю, включая перелом позвонка) сейчас я своего сына хрен отпущу на такие пацанские гуляния.

Правда грят теперь эти мелкие дауны максимум херней всякой надышаться могут или на поезда залезть под ток или с высоты уебаццо...

раскрыть ветку (15)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что надо сначала научить правильной рыбалке и ночёвке, а не отпускать сразу хрен знает куда, типа пусть на своём опыте познают...
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз... Люди в вон после обморожений в порядке, бомжи валяются в минус 30 и ничего. А тут молодой, но судя по всему не здоровый, парень одну ночь на земле поспал... Я думаю это все же погрешность. Я с 6 до 25 в походы гонял постоянно, замерзали, шли с мокрыми ногами по 20 км. Все живы, все здоровы. Хотел бы и чтоб мои дети тоже в походы гоняли.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
бомжи валяются в минус 30 и ничего.
то есть вы бомжей после того как они в -30 повалялись еще 7-10 лет наблюдаете, чтобы утверждать, что ничего?

сравнить "шли с мокрыми ногами 20 км" с "поспать ночь на земле", пусть даже августовскую, это большая глупость. хотя я и не утверждаю, что каждый себе бы так почки похерил, но сравнение все равно очень не верное

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил бомжа одного, точнее бомжиху, она по синьке ночь спала на улице, зимой, головой протопила ледяную корку сантиметров 20 толщиной, и нихера! Через несколько дне опять на той же остановке сидела.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в больнице много зимой лежит бомжей. Как их называют подснежники. Постоянные обморожения, ампутации нижних конечностей, болячек немерено. Не надо думать, что выжил и здоров - это одно и то же.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с пацанами в 12 лет браконьерили, сетями ловили а раков и рыбу потом сдавали, спали на земле без подстилок и палаток, даже костра рядом не было и все хорошо, почки на масте. Наверное это просто не удачное случение обстоятельств. Тут ниже правильно написали, с обморожениями живут же потом. Сыну здоровья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с обморожениями живут же потом
Ну без ног и рук да, можно жить. Если обморожение конечностей.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почки скорее всего в отвал ушли из-за какой-то химии, которую он сожрал или выпил.

Но никак не из-за "поспал на земле". Опять же, могли отбить почки в драке, а он просто никому не сказал вовремя. "Переходил" а травма осталась.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее зарешало отсутствие спальников нормальных. Как говорится волков боятся, в лес не ходить.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя в лес то ходить?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

живи быстро, ходи в лес, умри молодым!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше по старинке ... в санузел

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб волков не бояться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, ходют же людишки зачем-то. Лучше в каменных джунглях тусить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментатор выше правильно пишет. Причина не в отсутствии снаряги, а в том, что дети были не готовы к такой ночевке, никто их не научил этому.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Я самое эпичное что помню, это я провалился в ёмкость для полива, такая бочка метра 2 диаметром на боку стояла, меня оттуда вытащил сторож института. Ещё плашмя метров с 3 упал на землю, а прям рядом в земле торчал кососпиленный мини-пенек. Ну и классика, плавал в затопленном отсеке судна и заблудился слегка, нашел "карман" с воздухом в нем сделал вдох и таки нашел выход.
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Двоюродная сестра рассказывала. У них в деревне двое пацанов 12 лет гуляли и залезли на заброшенный пустой элеватор (сооружение для хранения зерна), один встал на край, другой со словами "Последний раз спасаю!" дернул его и не удержал. Слез с элеватора, домой вернулся, а говорить не может, дара речи лишился. С ним неделю психологи работали, чтоб выяснить, что произошло и где друг. Ну а что друг, на смерть, естественно, там высота этажей 10.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги сестра 10 летняя так онемела временно. На ее глазах одноклассница заживо в трансформаторной будке изжарилась. Играли в поле в прятки, та и спряталась(( Через неделю хоронили всей деревней.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

чернота: в шкафу нашли скелет чемпиона по пряткам

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню возле жд поезда туда сюда ездили , одноклассники любили покататься , один из них после того как покатался решил спрыгнуть и немного неудачно упал так что у него ноги на рельсах оказались , но в последний момент успел убрать и все обошлось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню у нас в школе какие то разборки были, стоим мы все на крыльце, а оно достаточно высокое. Какой то долбоеб меня с разбегу толкнул, я полетела вниз, упала в сантиметре от металлического штыря (от урны), бляяяя, че было. Все забыли ту херню, по которой мы собрались, вся толпа завалила того пацана и отмудохали его нормально)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Высокие отношения
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе классика. Это где в свободном доступе затонувшие судна находятся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да их дохуя по стране, просто не все они Титаники и прочие авианосцы.
Это была похоже самоходная баржа (или хз что дело больше 20 лет назад было) которую разливом Волги прибило к берегу и ее на металл порезали впоследствии, а может для этого и пригнали. Но вот часть корпуса с дизелями в воде оставалась.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина - это случайно выживший мальчик)
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Очень напрасно вы думаете, что у девочек не найдутся истории про шатания по стройкам, прыжки с крыш и купание в лужах)))

Или это я какая-то неправильная девочка? 🤔

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Правильная. Я бы даже сказал хорошая. А хорошая девочка делает то же что и плохая, но хорошо 🤣Я с такими в детстве общался, а уж когда постарше стал - очень ценить стал. И пивка попить можно и поржать и вообще!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мне в детстве часто было с мальчиками интереснее, если только девочки не были такими же оторвами)

Автор поста оценил этот комментарий
Процент гораздо ниже.
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то полезла на крышу нашего барака и разбила окно, а маме соврала что это мальчишки в мяч играли
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего мужчина то? У меня все детство в лесах прошло возле дома. И нет, ни разу не блудили. Жгли костры зимой, летом шалаши делали. Весь день пропадали в лесу...нда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальное детство,сам что только не вытворял. про мужчин это старая шутка
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 7 лет. Возвращаюсь с прогулки домой. Мам, я плавать научился. Где?!Когда?! Только что, с 9 летними пацанами на пруд ходили.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

- А они что?

- А они не научились. Тут это, тётя Валя на поминки зовёт.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как, но в лет 5 я стартанул на другой конец города в дикий ливень. Что бы посмотреть в видеосалоне мультфильм. Родители меня конечно нашли, но это было начало моих исследований. В 20-лет когда я сказал что уезжаю на другой конец страны, мне только и сказали: Удачи.

Родители конечно за меня переживали, но тут скорее дело в самостоятельности детей и отношении к ним родителей. Потому что я так же видел мальчишек которых водили за ручку до 5-го класса в школу и мне это было дико непонятно.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку