Самостоятельная уборка наледи

Вот такое объявление сегодня увидел на двери в подъезд. Законно ли?

Самостоятельная уборка наледи ЖКХ, Наледь, Обязанности, Управляющая компания

То есть нужно самому вылезти как-то из окна и сбить наледь под окном и под балконом?
И действительно ли, в случае происшествия, ответственность будет нести тот, кто живёт в квартире?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно. Более того, если сосуля с твоего балкона пришебет кого нить на улице - нужно будет резко уладить все свои дела на несколько лет вперед

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если я уехал на месяц?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня забавляют люди, которым все подай. Я вот всегда хожу под домами задерая голову вверх - бесят сосули с балконов... Как думаешь домуправ должен их чистить? вот как блять? Я сдаю в аренду обычный кран ивановец. Холодная аренда (без ГСМ и персонала) - 250 т.р. - это оптовая цена на месяц... А если 9ти этажка? Я ипал врот в платежку добавлять 5 т.р. за сосули с балкона - мне проще стукнуть палкой, пока курю на балконе.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лазером сосули надо срезать

https://youtu.be/CKu5q2ngFt0

Эта тётя была губернатором Санкт-Петербурга до лета 2011 года, т.е. видосу не менее 8 лет или около того.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно микроволнами ихрастапливать)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это может быть дешевле, чем аренда тяжелой техники - я тут немного шарю. Как будет комплекс "Пересвет" во владении - скажу точнее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешите мои "искандеры" ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не проси сбивать сосули даже ивановцем. у тебя денег не хватит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. а если уедешь на пару лет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку