Самостоятельная Дженни

Самостоятельная Дженни Лошади, Прогулка, Самостоятельность, Длиннопост, Позитив

Каждое утро в немецком городе Франкфурте на прогулку выходит серая кобыла Дженни. Это может показаться невероятным, но кобыла ходит по улицам города совершенно одна! К ее недоуздку всегда прикреплена бумажка с надписью: "Меня зовут Дженни. Я не убежала, я просто гуляю. Спасибо."

Самостоятельная Дженни Лошади, Прогулка, Самостоятельность, Длиннопост, Позитив

Дженни уже давно стала местной знаменитостью, ведь она гуляет по городу уже на протяжении 14 лет и прекрасно знает, куда следует и не следует ходить, что можно и что нельзя делать. Серая кобыла совершенно безобидна и дарит улыбки окружающим. Местные жители гладят ее, проходя мимо, а машины сбавляют скорость, проезжая рядом.

Самостоятельная Дженни Лошади, Прогулка, Самостоятельность, Длиннопост, Позитив

Несмотря на это, полиция регулярно получает звонки от обеспокоенных граждан, которые считают, что животное представляет угрозу не только окружающим, но и может травмировать сама себя, гуляя без присмотра по оживленным городским улицам. Однако полиция уже давно знакома с Дженни и ее 79-летним владельцем: еще ни разу не поступало никаких жалоб на то, что лошадь причинила какой-либо вред, а поэтому они не предпринимают никаких действий.

Самостоятельная Дженни Лошади, Прогулка, Самостоятельность, Длиннопост, Позитив

Кобылу неоднократно осматривали ветеринары, которые подтвердили, что она здорова и не показывает признаков беспокойства или дискомфорта во время своих традиционных утренних прогулок.

Самостоятельная Дженни Лошади, Прогулка, Самостоятельность, Длиннопост, Позитив

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

На одном фото она лезет мордой в коляску к ребенку, на втором ест специально посаженное декоративное растение. Что-то я не верю что жалоб нет.

раскрыть ветку (19)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Папа вроде не против особо. Про дерево да, не хорошо

раскрыть ветку (18)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я была бы не против, если бы это было мое дерево. А то и вкусняшку бы ей оставляла ))

15
Автор поста оценил этот комментарий

я вот люблю лошадок на картинках, но когда вижу рядом - пугаюсь. Огромное такое, и видно что очень сильное животное. И вроде в глазах доброта, а вроде безумие.

А уж ребеночка за один кусь может съесть.

Хотя наверное не будет.

но я бы не стал рисковать )

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

эй, лошадь что, съела птичку? и улыбается еще  *_*

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

Автор поста оценил этот комментарий

Если с тыла не заходить, то нормально всё будет.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да наш кошак тоже берёт и жрёт цветки от фиалок, причём при нас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку