Самореклама))

Пикабу я читаю давно, но только недавно решила стать полноценной пикабушницей и зарегалась)
Пост о себе 😊
Меня зовут Вера, мне немножко 30 и я из Ярославля.

Самореклама)) Знакомства, Длиннопост, Ярославль, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Я люблю общаться, поэтому не против, если вы напишите мне в телеграм (там я @VendySmith).

Люблю движение и перемены. Путешествия. Однако, дальше Байкала никуда не ездила. Но спокойно в свой выходной могу умотать в ближайший город области на блабла, просто чтобы посмотреть новое)

Самореклама)) Знакомства, Длиннопост, Ярославль, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
Самореклама)) Знакомства, Длиннопост, Ярославль, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

У меня есть дочка от первого (вероятно, и последнего) брака. Ей 6 и у нас с ней гармоничное общение)
Люблю:
Песни под гитару (сама не играю)
Книги
Музыку (рок преимущественно)
Сериалы и мультсериалы
Тату
Настольные игры
Концерты
Вкусный алкоголь
Споры без оскорбленний
Шавуху ^^

Самореклама)) Знакомства, Длиннопост, Ярославль, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
Самореклама)) Знакомства, Длиннопост, Ярославль, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Я играю в hearthstone, люблю третьих героев и Сибирь2 (олдфаги, привет)

Самореклама)) Знакомства, Длиннопост, Ярославль, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Теперь у меня два котика Кот и Майк. Я умею вязать коврики и печь пирожки)

Самореклама)) Знакомства, Длиннопост, Ярославль, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
Самореклама)) Знакомства, Длиннопост, Ярославль, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Буду рада общению с людьми любого пола. Я толерантна и уважаю выбор других относительно ориентации, религии, взглядов.
Сама атеистка.
Ну и напоследок, какая задорно я была лет 25 назад...)

Самореклама)) Знакомства, Длиннопост, Ярославль, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
говорят 6 часов на машине до ярославля, но ехать я никуда, конечно же, не буду. так что просто порекоммендую группу сметана band, а конкретно композицию "я говнарь", что бы не один я грустил о том, что раньше было зеленее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку