1886

Саморазоблачение.

Сегодня на рынке услышал фразу от мужика в спортивном костюме, которая вызвала бурный хохот у окружающих. К сожалению не слышал обращения или вопроса к нему, но ответ был таков:
- Какое я тебе быдло, слышь, ёпта?!

Дубликаты не найдены

+56
Весь рынок лежал?
раскрыть ветку 6
+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
занавес, лежащая маршрутка, замужем. а что в нижней и боковых частях? все соседи апплодировали? лежали всем бассейном?
раскрыть ветку 3
-3
И был занавес
+31
Все посмеялись, и так и не узнали, что быдло определяется не по лексикону, а по мышлению шаблонами и стереотипами, согласно одному из которых "спортивный костюм" == "быдло", и по неспособности формировать свою собственную точку зрения.
ещё комментарии
+17
У меня знакомая кричала в след уходящему парню, который ей нахамил "Быдло, блядь!".
+5
Сейчас стало "модно" среди неумного стада называть быдлом всех кто матерится/не прав/оскорбляет/бедный/пьяный/нищий/глупый. Для них всё это быдло. Мало кто знает истинное значение этого слова, но зато как сильно они самовозвышаются назвав кого-то быдлом. Они выносят вердикт, приговор: "он быдло, а я нет - я первый назвал оппонента быдлом". Сути это не меняет: скудоумные, узкомыслящие уёбки.
+4
а мог бы по между глаз зарядить
раскрыть ветку 5
+10
я так чуть не отгребла) в кассе кинотеатра какое то существо меня оттолкнуло, я возьми да и скажи: "мужчина, вы ведете себя как быдло!" и чуть не получила промеж глаз))
раскрыть ветку 4
+24
Правильно, нечего на деликатного человека пиздеть :)
-7
лучше обойти и промолчать, здоровее будет
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Автор встретил, скорее хама/грубияна, а не быдло.

«Быдло — духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать» © википедия
раскрыть ветку 1
0
А еще это вроде как синоним плебея, безродного человека
+1
у быдла еще куча отличительных черт, помимо мата. матерится чуть ли не каждый первый, и чё, все быдло теперь? а как же небыдло, как ты, сукбля, про ту категорию людей забыть мог?
0
а еще быдло любит навешивать ярлыки
-7
Все правильно быдлом называется управляемая масса не имеющая своего мнения и слова. А он просто гоп
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: