Самопредохранение

Наверное, именно эта история, что случилась со мною, немногим менее часа назад и будет достойна того, чтобы зарегестрироваться на сайте.

Девушке в моем возрасте очень трудно без мужского внимания: хочется цветов, вина и поцелуев. С мужем в разводе, вино в холодильнике, дети у мамы. Сообственно, по этой причине полезла на сайты знакомств. На фотографии писюнов посмотрела, кубики на прессе посчитала, но коронавирус внес свои правки: пришлось искать мужчину в радиусе 150ти метров.

Как оказалось, я живу не в самом благополучном районе, так как гопники в спортивках и сорокалетние мужики с пивным пузом, ставящие на аватарку опухшее лицо и прочие маргиналы меня не прельстили.

Среди каталога колбасных изделий ( да, я человек не привыкший; раньше на таких сайтах не сидела), я нашла своего прынца: второго подбородка не видно, лысины тоже нет, по легенде хорошо играет песни Дип Пурпл).

Пригласила его к себе, предварительно купив чехлы для нефритового жезла и две бутылки французского вина по акции. Подстригла кустарники в Версальском дворце и достала свечи с запахом ванили с антресоли (новогодние ну и хрен с ним, главное романтика).

Долго томить не буду, прибежал он на пол часа раньше. На кухне при свечах сидели мы втроем.

Я, он и гитара. После первой бутылки, он взял её в руки и 375373537535.

Ах да, забыла сказать, это, наверное, будет очень важно знать, для понимания событий происходящих потом: сидели мы на кухне и между нами была искра/буря/безумие и стол в полтора метра, а потом я подошла к нему, он подхватил меня на руки, и руководствуясь моими подсказками, кряхтя понес меня в спальню. Бросил на кровать, которую если честно, я застелила впервые за весь месяц. Мы встретились взглядом и он приблизился ко мне на расстоянии  вытянутой руки, после чего сказал:

-Где у тебя лежат маски?

-В тумбочке

*Это я в порыве страсти, на автомате сказала*

-Но ведь это презервативы!

*Вот на этом моменте, до меня начало доходить*

-Что, блядь, какие маски? Может ты хотел сказать "презервативы"?

-Но ведь мы же будем дышать друг на друга...


И, увы, но дальнейшего диалога у нас не получилось. Сижу, пишу, охреневаю.

Может, кто подскажет, что это было?