Дубликаты не найдены

Отредактировал Funtik01 2 года назад
+48
Тёпленькая пошла
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+16
+2

Жестокий фильм

+60

А он не жалуется, что лапки и сам себя обслуживает.

+46
Котик догадался, как пить не горячую и не холодную, а тёпленькую водичку.
раскрыть ветку 3
+25
+3

А почему ты не написал "горяченькую" и "холодненькую"?

раскрыть ветку 1
0

К тёпленькой он испытывает нежные чувства, она нравится ему, а горячая слишком горячая, а холодная слишком холодная, а вот тёпленькая мммм..

+13
+9

Хорошо что из красного краника не попила

раскрыть ветку 4
+3

Думаю, вибриссами чувствует температуру и не лезет мордой туда, умница. У меня от стоп-кадра гифки ужас был, типа "куда ты свою мордочку, там же кипяток!"

ещё комментарии
+1

В 90% виденных мною кулеров красный краник был абсолютно эквивалентнен синему :(

+8

Кипяточек предпочитает

+4

Ещё 2-3 таких исследования и кот поймет как самого себя поить, когда захочется.

раскрыть ветку 12
0
Мой кот пьет воду исключительно из крана непосредственно ванной, даже не в раковине. И это большая проблема, так как когда никого нет дома весь день - он ждёт, из миски не попьет сам никогда. Вот бы он так же научился открывать кран:(
раскрыть ветку 11
+4

А закрывать?  А потом за потраченную воду тоже он пойдет платить?

раскрыть ветку 5
+1

Вы можете сделать хитрость. Сделать второй кран с насосом, типа того что стоит в аквариумах. И поставить этот кран в ванной. И запустить его в тазик, куда заходит второй конец шланга. Кот думает что пьёт из-под крана, но вода берётся из тазика и туда же течёт) Всех расходов - мастерение этой конструкции и насос, будет сильно дешевле чем бегущая вода) можно даже на таз положить сетку, чтобы он не обращал внимания на воду внизу.

раскрыть ветку 2
+1

Не все коты пьют из миски, особенно если она рядом с миской для еды. Они по природе предпочитают проточную, якобы более чистую, воду. У меня такой же кот, всегда если есть возможность просит открыть ему воду в ванной.

Купите лучше коту поилку, чтобы не подвергать риску возникновения камней.

0
Но есть же поилки с текущей водой.
+2
Мордку же обожжет. На красном кранике часто бывает защелка от детей.
ещё комментарии
0
А потом глисты
раскрыть ветку 3
+2
Не ешьте кошачьи какашки, и глистов не будет
0

отведешь к ветеринару...

раскрыть ветку 1
+4
Как-то странно будет всем офисом к ветеринару идти...
-1
А мой кот только гадить в углу может
раскрыть ветку 4
+11
Может уже лоток ему купишь?
0
Всё животные похожи на своих хозяев, говорят. (^_-)
раскрыть ветку 2
0
У меня кот рыжий, а я русый
раскрыть ветку 1
-17
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
96

Котик изучает ванну с пеной

Перевод надписей на видео: Вода выглядит безопасно сегодня. Пузыри? Маленькие пузыри? Может быть попробовать? Может не стоит. Может быть зевнуть. Смотрите, я купаюсь. Я такой смелый. Всё, хватит. Пузыри. Вкусные? Нет. Потрогать. Хорошо, ещё одна попытка. Всего лишь небольшое касание. Упс! Слишком далеко окунул. Я чист. До свидания.

Отсюда - https://redd.it/ioio24

106

Вода

Процесс родов у меня проходил с осложнениями, я несколько раз теряла сознание. Вокруг меня было много врачей, все чего-то бегали, орали а у меня в полусознательном состоянии, было только две мысли: "Сука, как же больно, и как же я хочу пить!" от жуткой слабости, мне тяжело было шевелиться. В горле было суше, чем в пустыне Сахара, я кое как, невероятным усилием, щевеля одеревеневшим от сухости языком, тихо попросила: "Воды." одна из акушерок или медсестра, я хз кто, их вокруг меня штук 10 вертелось, приговаривая: "Сейчас, сейчас" куда-то убежала, вернулась быстро, с кружкой в руках, подошла к раковине, налила воды, и понесла её мне. Вот оно счастье, подумала я! Тётка подошла поближе, и как выплеснет мне на лицо всю воду, сука!

Пить мне дали потом, анестезиолог дал мне воды, добрый человек.))

829

Жажда у солдат

На выходных решили с семьей сгонять за город на озеро с палаткой. Зная что в такую прекрасную погоду близлежащие озера будут оккупированны отдыхающими мною было принято решение ехать на закрытую территорию танкового полигона. Часто туда езжу осенью за грибами и если нет военных учений, то проезд через КПП открыт. В этот раз свернув с трассы и проехав пару десятков метров вижу что КПП закрыто. Тормознул и начал придумывать на какое ещё озеро можно ехать, это то "закрытое" получается в обломе. Но все таки решил подъехать к самому шлагбауму и спросить солдатика про обстановку на полигоне. Далее наш диалог. Я-это Я, С-солдат.
-Я: добрый день, полигон закрыт?
-С: да закрыт, а что Вы хотели?
-Я: хотел вот на озеро с семьёй съездить.
-С: ну мы можем договориться, вода есть?
-Я: есть, 5 литровая бутылка.
-С: годится!
-Я: нам вода тоже нужна, могу отлить если есть тара. А вы что тут без воды сидите (на улице реально адская жара).
-С: мы тут и без еды сидим, иногда водители проезжающие подкидывают.

В итоге пока он бегал на КПП за полторашкой, мы с женой решили ему выдать ещё паек сосисками и пачкой сока. Как у него глазки загорелись от угощения. Я это вот к чему всё это - не знаю сколько они там сидят на посту, но их что действительно без воды оставляют? Только фляга с собой с литром воды. Из еды наверняка сухпай вручают. Но вот как без воды в такую жару сидеть? Жалко стало солдатика, решили накормить, на обратном пути ещё печенюх пару пачек вручили, правда там другой солдат нас встретил.

139

Жажда всё! Забавный кот научился пользоваться кулером, но никак не может из него попить

Прям как я по понедельникам)). Шутка.

Жажда всё! Забавный кот научился пользоваться кулером, но никак не может из него попить Кот, Вода, Жажда, Кулер, Сообразительность, Милота, Домашние животные, Позитив, Видео

Из описания к ролику:

Этот умный 2-х летний  котик по имени Майло долго наблюдал за своими хозяевами, чтобы понять, что если надавить на кнопку в кулере, то произойдет некая магия и можно будет попить.

Однако котан не учел тот момент, что неплохо бы обзавестись стаканчиком, поэтому извел всю воду напрасно. Правда, как пишет владелец Майло, отсмеявшись, ему все же налили воды.

Герой ролика проживает в Hardwicke, New Brunswick, Canada.

Случай произошел в апреле 2020 года.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: