Самооборона?

Случилось на днях с моей одногруппницей.
Возвращается ближе к ночи от подруги домой. Путь недолгий, 3 улицы, 2 перекрёстка. Слышит, сзади кто-то ускоряет шаг и "довольно нетипичным русским акцентом" начинает допрос: кто такой красивый так поздно идёт, как зовут, куда идёт, далеко идёт и т.д. Смекает она, что у этого персонажа на неё свои планы, что, собственно, и начало происходить.
После всего её игнора к его подкатам он начинает активно действовать, т.е. тянуть её за руку в противоположную сторону, звать погулять, пообщаться, чаю в гости попить.
Сил её физический не хватает сопротивляться и она начала кричать.
Она не начала кричать "Помогите, спасите люди добрые! Убивают", "Отпусти, отвали" и тому подобное.
Как она сказала "Я не помню почему я пришла именно к такому решению, но я яро и во всё горло начала орать именно это"

АЛЛАХУ АКБАААААААААР! АЛЛАХУ АКБААААААААР!
...
Злоумышленник с округлёнными глазами отпустил руку, потупил секунд 5-6, начал отходить назад и рысью полетел вдаль, не оглядываясь. Тем же временем из балконов и окон многоэтажек повысовывались люди, в далеке виднелись подбегающие фигуры.
Не стала кого-то ждать, звонить, светиться и быстро ретировалась домой.
Позже сказала, что виднелись мигалки. Судя по всему кто-то вызвал полицию.
Мораль?Урок? Смешно или нет? Не знаю. Просто пересказ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

А представляете, что будет если заорать - "Слава Богу?"

раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше "Deus Vult!", эффект тот же, а экстримизма меньше.

раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Deus vult красавчик!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Бля у нее меч

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже лучше©
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочется разжигать политоту, но ты константинопольцам расскажи о том, насколько меньше там было экстремизма.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо без национальности побежит вдвое быстрее, с мыслями "какая-то психическая попалась, слава богу, на чай не успел затащить"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть он сразу уверует в другого?
5
Автор поста оценил этот комментарий

То у тебя появится Мерседес, дом и освобождение от налогов

5
Автор поста оценил этот комментарий

да ничего не будет. Rakamakafo проводили эксперимент - кто больше откликнется на помощь - русские или чурки - чурки победили. А наши все на отморозе - лицо кирпичом и сваливать. так и тут - если бы кричала что то простое и обычное - фиг даже свет где то загорелся, а тут даже ментов вызвали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку