Самолётик

Самолётик Balisangre, Комиксы, Вампиры, Длиннопост
Самолётик Balisangre, Комиксы, Вампиры, Длиннопост
Самолётик Balisangre, Комиксы, Вампиры, Длиннопост
Самолётик Balisangre, Комиксы, Вампиры, Длиннопост
Самолётик Balisangre, Комиксы, Вампиры, Длиннопост
Самолётик Balisangre, Комиксы, Вампиры, Длиннопост

https://vk.com/balisangre

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому у уверенно летающего самолётика нос подгибался. Но зато сделанные без утяжеления носа могли лететь быстрее и дальше, хоть и неточно.  У нас в школе чуть ли не авиастроительные школы соревновались, у кого самолётик круче будет, и те, у кого летал на дальность, адски срались с теми, кто предпочитал более точный и предсказуемый полёт.

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Одни закидывали других тысячами самолётов со ста метров в надежде что хоть один пробьет печень, а другие пытались с 5 метров одним точным самолётом попасть в глаз?
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Пулемётчики против снайперов:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Система массового поражения против высокоточных
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня личный рекорд, самолётик что я скинул с балкона 5 этажа долетел до соседнего двора, метров 150-200, он ещё так интересно поднимался когда летал, будто волнами спускался
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, флешбэки...я всё детство жил в квартире на 12 этаже, с балконом. Напротив были только хрущёвки, гаражи и больница где-то там в далеке. А дальше только поля и лес. Тоже частенько устраивал запуски) пару раз улетали даже далеко-далеко вперёд, что уже глаз переставал их различать, но чаще летели куда-то в бок.
Но больше всего мне нравилось к маленькому мусорному чёрному пакету приклеивать 4 нитки на скотч, а к ним привязывать конфету. Получался этакий парашютист. Они летали долго и очень далеко)
Автор поста оценил этот комментарий

пакет с грузиком запущенный с земли улетал метров на 300 на восходящем потоке) самолетики из восходящего потока быстро сваливались в штопор даже при  запуске с крыши (зад флюгерит)

Автор поста оценил этот комментарий
А тренировки проходили 11 сентября ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку