2

Самолёт Суперджет

После всяких Боингов/Эйрбасов/Бомбардиров довелось дважды слетать на нашем Суперджете. Так-то, самолёты как самолёты, всё обычно. Кроме одной детали. На первом не удалось отрегулировать сопло индивидуального вентилятора - прикиньте, я его закручиваю чтобы оставить слабую струю, а он под действием этой струи снова по резьбе откручивается и дует на полную мощь! Забавно, однако. Но во втором самолёте эта проблема была решена. Полностью. Я бы сказал, кардинально. А именно - индивидуальные вентиляторы отсутствовали напрочь...

Дубликаты не найдены

+4

Тоже летал на суперджете. Внешне как боинг, но внутри, усевшись в кресло понимаешь что самолет наш, родимый. Нет там этой плавности и изящности в отделке, мягкости и котоламповости света, табло и лампы как на щите РПА советской насосной.

раскрыть ветку 1
+1

Место проклятое.

+3

Чтобы чувствовать себя комфортно на отечественном авиалайнере, нужно несколько лет поездить на отечественной шохе. Тогда норм будет.

+1

Самую оригинальную конструкцию сопел вентилятора - в спинке сиденья пассажира спереди - встречал только в ТУ-204. Классная идея. Но красоты, так сказать , полета дизайнерской мысли,  не хватает, это да.

раскрыть ветку 1
+1
То есть, когда пассажир впереди отклоняет спинку, струя воздуха меняет наклон? Неудобно же.
0

В воскресенье летел самолетом Nordavia Боинг 777. И там тож не было индивидуальных сопел обдува....

-3

до тебя кто то сильный летал..вот и поломал

-4
Не понимаю о чем Вы говорите, мне в маршрутке норм. Хочу открою окно, хочу - закрою. И при моем весе в центнер и "морде уголовника" особых возмущающихся нет
раскрыть ветку 1
0
Это временно )
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: