24

Самолет экстренно сел в Сочи из-за дебошира

Авиадебоширом, из-за которого в Сочи сегодня днём экстренно сел самолёт, летевший из Санкт-Петербурга в Анталию, оказался 33-летний житель Северной столицы.

Как сообщил официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, после задержания нарушителя было проведено медицинское освидетельствование, которое подтвердило наличие алкоголя в крови задержанного

В настоящее время полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Причиной посадки стал авиадебошир, который избил стюардессу. Девушке понадобилась врачебная помощь.

Дубликаты не найдены

+14
Когда уже этих буйных пидорков будут из самолёта в воздухе вышвыривать?
раскрыть ветку 1
0

Так некому, девочки-стюардессы будут выкидывать?

+6
Вот этому старому телу 33года???
+4

Ну да, в Питере - пить!

раскрыть ветку 4
+1

...и в самолете стюардесс бить..

раскрыть ветку 3
+2

Ну с таким успехом он может до полугода и выше загудеть

раскрыть ветку 2
+2

Ненавижу мужиков, которые бьют женщин. Мамкин герой, бл.

Что-то с полицейскими он не рискнул кинуться в бой, скотина жирная.

+1

А пиздануть его шокером нельзя? Ну почему не раздать шокеры стюардам и стюардессам. Выебываешься? Получи шокером по яйцам! Мало? Еще добавить! И нехуй самолет сажать где попало, везти до конечного пункта и ебашить шокерами периодически, чтобы жизнь малиной не казалась!

раскрыть ветку 3
+2

Согласен!!!! 100000%.

Можно стрельнуть транквилизатором.

А потом каждый пассажир я думаю с удовольствием въебенит ему по яйцам.

+1

Вряд-ли на борту разрешено использовать ЭШУ. "Шумит" шокер нехило в широком спертре радиочастот.

раскрыть ветку 1
0

Хуй с ним. Дайте травмат. Такой например и пусть ебашат со всех стволов!

Иллюстрация к комментарию
+1

Протрезвеет, а тут сюрприз... "Часовню тоже я развалил ?" 

+1

Маршалов заведите. Три штук пристрелят и прекратят

+1

Мягкость нашего правосудия поражает.

Самолет - ТС повышенной опасности, любые беспорядки на борту - риски, даже простая разбалансировка и беганье всей толпой по салону могут привести к аварии.

Ставить под угрозу жизни десятков человек - и мягко пожурят.

ИМХО наказание должно быть как за терроризм.

Хочешь буянить - буянь в стоящем на конечной автобусе, вот там двери откроют - и выходи.

раскрыть ветку 3
+14

Я, как водитель автобуса, возмущен вашим комментарием.

раскрыть ветку 1
+5

Я,как едущий до конечной,поддерживаю ваше возмущение.

+4

В автобусе дебошира и обоссать могут, тем более на конечной)

0
Вот тебе и житель культурной столицы, весь город сукец опозорил!
0

пидор, однако.

0

Животное.

0

Сажать как за терроризм. И штраф такой,что б,сука,ипотеку взял лет на 15.

0

Да блять когд аж их на ходу начнут высаживать, пидоров дырявых

0

Эх и проблем себе этот дурень пьяной выходкой нажил выше крыши, идиота кусок 🤦♂️ 

0
Что движет этими дибилами?
-1

Я часто летаю по работе, и однажды мне на рейсе попался такой придурок, причем я сидел в бизнесе, он был в экономе. Он русский , передрал водки из дьюти фри и начал бузить, особенно мне понравилось, что никто из ссыкунов мужиков не решался что то сделать. Мне это надоело, я подошёл к стюардессе и предложил его успокоить, она сразу правильно меня поняла и сказала, что справиться сама, через полчас их попыток я подошел и ещё раз предложил , а этот упырь уже совсем разошелся, матерился, пытался толкаться. Девченка вздохнула и кивнув головой сказала только не в общем салоне, пойдёмте к вам в бизнес. Вообщем завели мы его, мол успокойся и сиди здесь в бизнесе, только спокойно, он ещё хуже начал орать, так девушка закрыла шторки, а я ему все один раз, он сразу успокоился, отрубился! Так и летел в бизнесе лёжа!:)

раскрыть ветку 3
+1
Боюсь что за подобный, казалось бы, хороший для общества поступок, можно и под статью пойти. Хотя я категорически приветствую не гуманные методы решения подобных проблем.
раскрыть ветку 2
+1

Да можно, именно поэтому Мы ушли в бизнес, где народу не было!:)

0
Какой поступок ты имеешь ввиду? Истории придумывать не запрещено законами)
-1
Алкогольное опьянение не считается отягощающим деянием. Так что доебались до трезвого, по этому стюардесса получила по хлебальнику, придёться ей извиниться. Будут выплачивать материальный ущерб пассажиру!!!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: